Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Разговорчики в Строю №13>>буга-га))


Разговорчики в Строю №13>>буга-га))

Сообщений 351 страница 400 из 999

351

Animus не на самом деле прикол это все, вот что у него нога деревяная так ето точно =)и ушы зеленые...гыы

0

352

Torvald, блин, ну ты даёшь, развёл. А нога деревянная - это норм ,если конечно с подписью капитана Флинта  :D

0

353

Animus не у него там полочки есть встроеные, телефон ложыть и тд, он даж ей упгрейд сделал слстриг волосы с груди и на ногу наклеел, аля волосатая нога, терь как у фродо =))) он вапще страный чел на самом деле, но небуду открывать все секреты!

0

354

волосы с груди на ногу ?!   :O   :lol:  :lol:  :lol:

0

355

ну а что, нормалненко! откудава еше!? эй не отвечай на етот вопрос!!! а то нас забанат Гггггггггг!!!

0

356

:lol:  да, я понял, он действительно суровый чел  :lol:  Деревянный киберпанк

0

357

ой неговори, один раз в городе как развалился пьяный еле собрали, до сих пор ухо найти неможем =( ниче сча к лесу ближе жыть бужет выстругает се новых апгрейдов  :good:

0

358

Torvald, вот ща он вернётся - тоже поселимся ближе клесу. Апгрейдиться каждый день  :D

0

359

Небоясь дядька Тор вас всех спасет =) возмет вину на себя   :D

0

360

угу, тогда ты сам уже не захелишься. У мя тут кедровая сосна растет, а она для здоровья полезная, если что - я те и ножки и ручки выточу, только волосы сам клеить буш. Колокольчики на прядки повесишь - ещё лучше станешь  :D

0

361

гы супер! сча кое что искал глядите на что нарвался, сам офигел и под стол полез, я ранше фанател кода был совсем мелкий!!! супер АМВ гыыыыы!!! СУПЕР!!!

0

362

Странная штука..  мне Конан ни в каком виде не хавается

0

363

Тор Сейчас сцуко убью лопатой !!!!

Всем привет а вот и снова я !!!

0

364

Alex O'konnor  эдвенчуре! Алекс  зе майтиэст те вориэ ! Прям как конан! Неругайся а то бан получеш!!!

0

365

Alex O'konnor, привет.

Не виноватый он, эт я заварил бучу с глазами

0

366

дароф админ! :yo:

0

367

люуууди, подскажите, как из картинок объекты вырезать, чтоб контур не оставался. И не стебите я в фотошопе вретий день  :blush:

0

368

Torvald
Попробуй забанить))))) не получиться  :D

0

369

Алтар какой то седня молчеливый, следит за всеми =))))

0

370

Alex O'konnor  я знаю, у меня есть способы, идеш к те дамой, открываеш счит, вырубаеш электричество, все БАН =))))) Ыыыыыы

0

371

Torvald написал(а):

у меня есть способы, идеш к те дамой, открываеш счит, вырубаеш электричество, все БАН

вот это мисля так мисля!!!! )))))))))))))))))))

0

372

Torvald написал(а):

Alex O'konnor  я знаю, у меня есть способы, идеш к те дамой, открываеш счит, вырубаеш электричество, все БАН =))))) Ыыыыыы

ЫЫЫЫЫЫЫыыыы ну да если тока так  :D

Бля чё то мне на форуме не хочеться писать посты ! Думал что за 2 дня желания пофлудить будет большим...а его нету =( Может заболел я ?

0

373

Alex O'konnor
флудить расхотелосььььь???????????? :O :O :O :O :O  че эт с тобой???

0

374

Alex O'konnor зато смари на  меня, я так ранше неписал некогда, что то со мной явно не то!!!ваааааааа!!! Подменяю тебя =)

0

375

Всем приветы.^^  Вчера так приятно похвалили,что я ещё нарисовала сегодня ^_____^
Как вы вообще поживаете?)

0

376

Хай всем!
Мле что в моей жизни такое творится! Немогу даже в форум зайти, а когда могу тогда уже устал от всего что нехочется ничего.
Даже этот пост пишу с трудом. Но надеюсь вскоре жизнь наладится :)

0

377

гы супер! сча кое что искал глядите на что нарвался, сам офигел и под стол полез, я ранше фанател кода был совсем мелкий!!! супер АМВ гыыыыы!!! СУПЕР!!!

ой, Конан! а где мулЬт этот взятЬ можно??? ну подскажи!

0

378

А вот и я!!! =)))))))))

0

379

Alex O'konnor
Приветствую)

0

380

ого вот и народ появился :)

0

381

Здароф Профессор , здароф Infernal =) А я до сих пор не скачал новый эпизод куска  :O  мне даже самому не вериться  :D

0

382

Что новый уже есть! надо будет скачать :)
Кстате может кто знает где достать магний??!!

0

383

Мда... Я уж было офф собирался ;) прива всем ;)

0

384

Zik
Ты ещё живой ? Я думал без меня тебе тут бан поставят  :D

0

385

Я тут решил что стану анархистом и буду проповедать хаос! :) ки ки ки :)

0

386

Ucja
ну не че се =))))) молодца так и надо  :dance:

0

387

да ладно это я так к слову! ТАк что, никто незнает где легко достать магний??!!

0

388

Ucja написал(а):

ТАк что, никто незнает где легко достать магний??!!

не профессор не наю...а нах он тя нужен ?

0

389

Хы! Алекс,я еще тебя переживу! :bee: :D

0

390

Zik написал(а):

Хы! Алекс,я еще тебя переживу!

я знаю - я узнавал))) я так и так помру молодым  :dance:

0

391

никто незнает где легко достать магний??!!

неа. не знаю. а мулЬт про Конана? тож никто не знает?

0

392

Ехх... а жаль Алех. Да я тут с друзьями решили приколотся над одним чуваком и замутить дымовую гранату. Всё вроде достать можно, вот только с магнием проблемы. даже фитиль будем сами мутить; )

0

393

Хая народ, торв снова тут, токо от голема приехал, там седня бухают, а я вот за рулем, ну несуть!!! Седня родился новый музыкальный проект!!!Будем играть соундтрек из Силент хила, и что самое главное нужен текст, КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ С НАПИСАНИЕМ ТЕКСТА!?

0

394

Torvald написал(а):

Будем играть соундтрек из Силент хила

Игры или фильма ?

0

395

Харми нет незнаю
Торвалд во молодец, занемаешся полезным делом, но соре помочь немогу так как из меня писатель никакой!:(

0

396

сча скину сам посмотреш, в том что я скину кокраз пример есть текста, поет девушка из риги, но её текст мы впринцыпе невправе петь =)  :yahoo:   
ВОТ ВИДЕО!!!
Алекс ты прикольные тексты писал иногда, помаги плизз!!!

0

397

Ксонор, залези плизз в скайпец!

0

398

МЛин Торвалд а это видео крутое :) НУ и песня хорошая :)
а кстати ты под эту песню слова хочешь???!

0

399

Алекс, кстати нехочу навязываться но ты обещал оценить мой рассказик...
уже незаю сока дней назад, а так и неоценил. :cray:
Блин хотя ты наверно занят сильно, так что извени...

0

400

Torvald
ИМХО
Текс лажа, она не поёт, не читает... она просто шепчет, отдыхает баба короче)))))))) Только мудло ост хороший запоганила..Да и ещё под такой гениальный ост впихнула убогие эмо картинки...Сейлент Хилл бля не для тупых эмо !!! На кастёр её !!!
Даже форум упал, когда такое услышал и увидел !!!

А насчёт текста не знаю...мне много выпить надо, что бы написать достойный текс для оста из Сайлент Хила ! =)

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Разговорчики в Строю №13>>буга-га))