Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Разговорчики в Строю №13>>буга-га))


Разговорчики в Строю №13>>буга-га))

Сообщений 151 страница 200 из 999

151

И тебе доброй ночи ;)

0

152

Привет рада тебя снова видеть :D

0

153

Кого? ;) мя или кесаря? ;)

0

154

Всем зрасть)

0

155

Zik, простите, бывает пишу непонятно.. уже не помню о чём я даже писала)
Demetra

Demetra написал(а):

Привет рада тебя снова видеть

А может вообще меня? ))))))

Infernal
здрасти)

0

156

Скушно..........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................х...........................................................................................................................Y......................................................................................................................................................................(/).........................................=^-^=

0

157

Хех... Прива мэйден,тор инфернал ;) тор скучно скучно... Хех... Мне бы твои проблемы :):):) мя скучно ошень редко бывает ;) ;) ;)

0

158

мне страшно за зака.... Харми его зарубит просто за такие слова!

за какие?

0

159

Харми,загляни в тему треп о клеймор... Увидишь...

0

160

Torvald
угу, если немного,скучно.

0

161

загляни в тему треп о клеймор

видела. сам он мясо. толЬко еще не знает об этом. ня.

0

162

Да даже не в мясе дело... Ты на его 29 ое сообщение посмотри...

0

163

ms.Maiden еще пол часа еще скушнее...остоется досматривать скаченые эпизоды ДМК, выдал бы ктонить ченить иниересное, поразвлекал бы чем а то медузня полныя =)))))))))))))
  Где гребаный админ 1 ?

0

164

его 29 ое сообщение

ну не понимает... ну что ж? не всем же бытЬ понятливыми, в самом деле...
Torvald
хватит нытЬ. царевна-несмеяна, блин...

0

165

Torvald
хм.. его не смотрел, как то пока не охото , но можешь глянуть,если не видел Унесённый на остров Айрен , хоть посмеёшься от души ))

0

166

Хы Хы... Блин... Че то скука-весчь заразная... Блин... Че то тоже скучно стало... :cray:

0

167

ОМГ , это случаем не заразно !?  :O

0

168

Ошень даже :lol:

0

169

О Японский Бог, да минует меня кара сия ...  :blink:

0

170

а меня минует. я так устала сегодня, что даже скучатЬ не могу..

0

171

Подарите мне рояль!!! Вот будет мне весело!  Надо походу через часик спать валить уже будет, завтрошний день должен принести чето хорошее =)

0

172

Всех!!!

0

173

Мне ошень шкушно >_<

0

174

Бр... Вроде бы вайдон подняли, развели рекламную кампанию по бою с флудом.... А снижением уровня посотов в Разговорчиках и не пахнет.....

0

175

Хы... Говорил же штука заразная ;) :lol:

0

176

Но гун,не уж то ты хотел че бы разговорчики умерли?! :O :cray:

0

177

Не, ну это была бы экстремальная крайность.

0

178

Gunblader а привет!!!скучал! Гун ты где проподал, без тя скушно!!!сразу настроение поднялось!!! Как жызня? Ну кстате с того момента я вижу улучшения =)

0

179

Хы... Тогда не жалуйся ;) если бы не было разговорчиков было бы два конца форума-народ начнет флудить в других темах и или вы задолбаетесь удалять посты,или они быстро окажутся под баном :):):):):)

0

180

Zik  на гране бана и так уже есть на примете кое кто =)

0

181

Кто же это интересно????? :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

182

Да есть тут один флудер, которого так и хочется забанить токо нужно поймать необходимый момент "-"

0

183

Torvald, привет! Да я тут просто занят немного был. У мну все родные уже 2 недели как в отпуске, я один дома, целый день на работе, а потом ещё что-нибудь приходится по дому делать. Сегодня пол дня угробил на то, чтобы штангу с занавесками повесить, кисло было в одиночку. Кошка, сцуко, её оборвала, евангелион знает как ухитрилась. Приедут мои - буду их агитировать за удаление кошке когтей....
А так в общем и целом вроде  бы всё нормально.

0

184

Хы... Бедный флудер... Мне его жалко... Хорошо что это не я...  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
ой блин... Че эт я с гуном не поздоровался! >_< дароф гун ;)

0

185

Ну рад что ты справелся сэтой серьёзной проблемой!Почаще навещай нас, и в скайпе тя тож кста редко видать =( и кста что у тебя за подпись какая то непонятная ? сын каких то покемонов =)))взрослый человек, солдат! =)

0

186

Zik кста за нездарованье с такими авторететами как гун можно и бан схлопотать, а то и ножом по шее от вышеупомянутого человека .

0

187

Zik, хея. Гляжу, на острие ножа балансируешь...
Torvald, а это Алекса креатив в моём профиле. Пускай будет. А солдат из меня только виртуальный. Всё-таки немого жаль что армию отменили.

0

188

Я.. Гм... Извиняюсь,о великий гун! Как же мне искупить свою вину?! *кланясь*  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  хы,тор нашел наконец то повод забанить? :O  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

189

Гун,мдя... Новое хобби у мя такое появилось :):):):):)

0

190

Zik  ну мне чтобы когото забанить повод ненадо =) пару кликов мышкой и дела зделаны, в свое время много кого забанил =) но повод хорошый, гун тя сам кознит!

Gunblader Ну  хз, армия армией, но я тупо нехочу терять в ней столко времени, вот алекса судовольствием туда бы отправил, и сразу в ирак, посмотрел бы как он уговаривал бородатых неубивать его в обмен на двд  с оне писом =)))

0

191

Ой бла!! Тор ну ты бла отжооог! Я бла аж со стула упал от смеха!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

192

Ну а хули =) так оно и есть... ладно черти веселые пойдет дядька торв в подвал закроется в склепе, а то не выспался я не хрена ( не ругательство а утверждение что хрена нету!) все всем бб!

0

193

Torvald написал(а):

гун тя сам кознит

И будет это так - вначале мы наложим на Зика молчанку. Затем создадим тему-опрос. Сердобольное население форума проголосует за то,что Зика надо оставить. Мы снимем молчанку, дадим ему отписаться , расслабится, а потом обнулим ему счётчик сообщений и забаним.

0

194

Gunblader Обеими руками за ( уже в склепе сплю, это чакра моя неугомонная )

0

195

Torvald, покойся с миром!

0

196

Эй эй эй... Не пугайте мя так! Ато я теперь всю ночь спать не смогу!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  спокойной ночи,тор ;)

0

197

Ну где же все? Я шо тут один остался? :cray:  :cray:  :cray:

0

198

Zik
Нет.. я тут ещё))

0

199

Я ещё тута. Сижу, над АМВ медитирую. Решил всё-таки поменять концепцию. Задумка была неплохая, музыка подвела....

0

200

один в поле не воин.. а на форуме - не флудер...

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Разговорчики в Строю №13>>буга-га))