Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Разговорчики в Строю №13>>буга-га))


Разговорчики в Строю №13>>буга-га))

Сообщений 51 страница 100 из 999

51

У мну солнышко так что я щас к друзьям на дачу

0

52

ms.Maiden
очень люблю))

0

53

Demetra, удачного отдаха)
Infernal, ну ясно))

0

54

Всем трям !

Может кто в курсах примерной стоимости акта купле - продажи ? Желательно услышать ответ от жителей Л.Ф. =)

0

55

Всем прива ;) ;) ;) фух,тока че домой вернулся :):):) у другана бухали :lol: ик... А вы тут без мя смотрю не сидели без дела :):):)

0

56

Alex O'konnor, я не в курсе.
Zik,приии)

0

57

ms.Maiden написал(а):

Alex O'konnor, я не в курсе.

А жаль =( но буду надеяться, на ответ от др. юзеров форума .

0

58

Alex O'konnor
могу тебе информацию дать, но только по РФ.
И потом, под стоимостью ты имел ввиду комиссию посредника? Купля-продажа - сфера недвижимости?

0

59

Infernal
Ну.. луну можно всегда увидеть, а вот необычную , не всегда ))) хотя я сам сижу каждый день почти до 4-5 , но словить такой момент не могу  :blink:

0

60

Darknight
Ну я самую необычную луну видел это когда она была оранжевого цвета (да да я подчёркиваю оранжевого цвета,) ( также хочу заметить что я небыл пьян^_^)
ну вот она была оранжевая и огромного размера)))

0

61

Да верю я , дабы видел сам  :good: , помниться мне как то уидел что то в небе, козалось что туч не было (ночью) какойто кусочек неба светиться, потом догнал, что луна за облоком )) красота была  :yes:

0

62

Zik
Приветствую
мне кажется или ты авик сменилО_о ??

0

63

Darknight
А я ещё помню, сижу в деревне, гляжу на горизонт, и вижу чтото огромное поднимается из загоризонта!! я сначало с путал это с ядерным грибком который появляется при взрыве ядерной бомбы))) я аж испугался ^_^

Свернутый текст

Для тех кто мож недогадался то что я видел было луной)

0

64

Уууу... Насчет лун- много разного и красивого видел. Как то узрел луну- огромное, как вы говорите, оранжевую. При этом находился в это время на катере и плыли по реке- а луна находилась как раз вдоль русла. Не описать. А раз наблюдал затмение лунное. Это длится примерно час- а время абсолютного затмения... Ммм... Тоже не описать...

0

65

Lanprom
Может ты солнечное затмение видел?

0

66

Lanprom
Хотя какая разница...
Согласен что очень красиво))

0

67

хе хе ;) прива всем! Про луны беседуете? Да инфернал,сменил ;)

0

68

Zik
Ух))
а я уж испугался что у мя глюки))
Вроде чёто знакомое но чёто нето))

0

69

Ну дык,она у мя была... Тока другая ;) там не было рамки,и какая то зеленая надпись все поганила... Я гм... Все исправил ;)

0

70

вот такой ;)

0

71

Уж точно солнечное затмение, т.к. Лунное затмение можно увидеть только с другой планеты, т.б. что ближе к солнцу ( если я правильно помню)  :blink:

0

72

Ms.maiden
хе хе... Раз,ты на этом форуме не просто сидишь ты там админ ;)
два,я просто не мог сдержаться и не зайти туда(он у тя написан ;) )
три,как я понял че ты алиса? Я догадался :) посмотрел на твою подпись,и еще потом доказала сказав че праздник админа-твой тоже... ;) ;) ;) нет,я на том форуме пока не сижу :(:(:(

0

73

Всем добрый вечер, уффф одбомбили с челом весь день в блич, ва я как в коме!!! Везде банкаи мерещатся =)

0

74

Здорово, Torvald!

Darknight
Infernal
точно лунное затмение. Разница в следующем:
1. Солнечное длится примерно 5 минут, а лунное где-то час.
2. В солнечном затмении луна закрывает солнце, соответственно образуя тень. В лунном, земля закрывает свет солнца, который падает на луну, а луне просто нечего отсвечивать. Создается впечатление, что луна "гаснет".

0

75

Lanprom
а ну да.. вспомнил картинки из учебника по физике ))) равда я не помню чтоб наблюдал, ладно след я не пропущу =)

0

76

Torvald
ммм ? game Bleach ?

0

77

Zik, о узнаю авик))

Zik написал(а):

Ms.maiden
хе хе... Раз,ты на этом форуме не просто сидишь ты там админ 
два,я просто не мог сдержаться и не зайти туда(он у тя написан  )
три,как я понял че ты алиса? Я догадался :) посмотрел на твою подпись,и еще потом доказала сказав че праздник админа-твой тоже...    нет,я на том форуме пока не сижу :(:(:(

Угу, тама у меня такой ник^^
"пока не сижу"  Ну спс, что хотя бы зашол. а слово "пока" даёт надежду ^____^

0

78

у, хорошо сидим.
Кто есть админы настоящие, бывшие, будущие, повеселились сегодня хорошо?  :drink:

прикольно, щас на улице песок, вода, небо - всё залито розовым. Прям как в фотошопе кто-то отредактировал =)

0

79

Animus
Эх, средне..)) Впрочем как обыкновеный день ничего особенного^^

0

80

а ну да.. вспомнил картинки из учебника по физике ))) равда я не помню чтоб наблюдал, ладно след я не пропущу =)

это новолуние. Смотришь календарь, выходишь на улицу, смотришь на небо и ничего не видишь - просто черное небо. В общем не зрелищно

0

81

ms.Maiden
что же плохо-то так, неужели не набралась админская кампания? Такой день!

0

82

угу..((  Ну ничего, что есть такой праздник уже радует)))

0

83

А вы всё болтаете... !? ))

0

84

флудим, ня )

0

85

ну да.. хорошо флудить никому не помешает , нэ ? )

0

86

думаю неть))
--------
Усё, я ушла, всём пока^^

0

87

ms.Maiden
давай ) Oyasumi  :victory:

0

88

И снова ночь
И снова тьма
И в сон неклонит нихрена
Так чем занять теперь себя?
Пойти напиться?
Чёртас с два)
А ведь для счастья то и нада,
присесть на стул,
И выпить яду)

Всмем доброй ночи)

Отредактировано Infernal (2007-07-28 01:59:59)

0

89

Infernal, снова отжег =)    Приятных снов

0

90

Animus
И тебе приятных снов)
Но у меня к сожелению сна нет не в одном глязу)

0

91

Infernal, а у меня только в левом чуть-чуть.. шучу.
Сижу извращаюсь над форумом, на котором я единственный юзверь, интересно... но на покушать тянет
А на улице новый день занялся..

0

92

Я ща сижу в полном блаженстве^__^

Свернутый текст

Сижу на кровати, слушаю любимый ОСТ, под левой пяткой любимый журнал "Игромания", рядом кружка с водой)
Мне нужно просто много пить)И единственное чего мне для счастья нехваттает это яблока)

Отредактировано Infernal (2007-07-28 02:49:07)

0

93

Infernal
круть.. весьма оригинально. Игромания - любимый?

а я решил уже спать не ложиться...

0

94

Animus
Да игромания мой любимый журнал)))

0

95

Всем доброе утро и спокойной ночи =) я спать потопал =) а хотя не...ещё тут надо на реактор зайти =)

0

96

Всем доброе утро! ;) ;) ;)

0

97

Ohayo minna ) :victory:

0

98

А....Ааа...ААаааааааааааааааааа!!!!! Неужели я снова с вами?!!!!!!!  :yahoo:   Урряяя!!!!!
Всем привееет!!!! Как я соскучилась по вам всем!!!!!  :good:  :rolleyes: ^__^

0

99

Fury
Рады за тебя )  Хай бай зэ вэй  ;)

0

100

Darknight
а как я рада! ^__^

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Разговорчики в Строю №13>>буга-га))