Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Разговорчики в Строю №13>>буга-га))


Разговорчики в Строю №13>>буга-га))

Сообщений 501 страница 550 из 999

501

А воть и я!  :yo:

0

502

Alex O'konnor написал(а):

собакой себя чувствую

было бы неплохо, если б я свою так натренировал :D

0

503

Господи... Как мне плохо... На душе плохо... Я только что расстался с девушкой.... Я... Какая же я сволоч...

0

504

Fury
Привет ! =)

Lanprom написал(а):

было бы неплохо, если б я свою так натренировал

:lol:  :lol:  :lol:

0

505

Gunblader написал(а):

Какая же я сволоч...

Вот в этом я тебя понимаю...тоже не без греха  :this:

0

506

Alex O'konnor и тебе привет! Как жизнь? ;)

Gunblader не расстраивайся ты так...все наладится!

0

507

Fury
Да хз вроде норм...хотя это для меня норм)))) а ты как поживаешь ? Как-то я тебя давно тут не видел, или это меня просто давно тут небыло  :D

0

508

Alex O'konnor у меня тоже вроде все норм! :))  ммм...нууу... и тебя не было, и я тут какое-то время не появлялась! )))

0

509

Мдя мдя... Дароф,гун... Как же я тебя понимаю:(:(:( ну да ладно ;) все будет хорошо! Алекс знает,он узнавал! :D :D :D прива фури :)

0

510

Fury написал(а):

и я тут какое-то время не появлялась! )))

Что-то случилось ? Или так просто ?

0

511

Gunblader написал(а):

Господи... Как мне плохо... На душе плохо... Я только что расстался с девушкой.... Я... Какая же я сволоч...

Я на форуме не очень давно, но по твоим постам было понятно, что большей по большей части ты только об этом и думаешь... и при этом на душе у тебя было постоянно неспокойно. Поэтому, может оно и к лучшему? По своему опыту говорю - если у одного на душе не спокойно, то и другому вдвойне. Переболит и станет легче. Не в свое дело лезу, но надеюсь станет полегче...

0

512

Alex O'konnor я же тебе писала на онэ :D  и в скайпе.. но теперь все норм! :)

Zik привет, привет! :)

0

513

Надо же... Я и не думал что так тядело расстаться с кем-то... Расставались со мной... Было тогда намного легче... Ведь я чувствовал себя обиженным... А сейчас... Чёрт возьми! No more.

0

514

Fury
Ай точно...сорри забыл  :D
Gunblader
Бывает...но нечего, все будет хорошо - я знаю - я узнавал....

0

515

Alex O'konnor ничего, бывает  :D

0

516

Fury написал(а):

бывает

но не у всех проходит)))))  у меня, точно это не проходит)) я часто, что-то забываю  :D

0

517

Гун,ну говорил же! Алекс фсе знает! :lol: :lol: :lol:

0

518

Alex O'konnor и такое случается!  :D   но будем надеятся на лучшее, что это у тебя пройдет ( интересно, это..эээ...юношеская память или уже склероз?  :lol::D

0

519

Fury
Склероз...я же старею уже...вот уже почти седым стал  :D Сейчас ещё бороду себе замучю большую  и буду мудрым старцом  :haha:

0

520

Alex O'konnor ууу...ну тогда все понятно!  :D  стиль мудрого старца требует жертв  :haha:

0

521

Да них не будет у алекса склероза! Он курит-а табак кактую то х творит и предотвращает склероз ;) так че не гоните ;)

0

522

Alex O'konnor написал(а):

Сейчас ещё бороду себе замучю большую  и буду мудрым старцом

Спорим сразу за фотошоп взялся? :D

0

523

Lanprom написал(а):

Спорим сразу за фотошоп взялся?

нет)))))))

0

524

Ладно, народ, потопала я спать! Всем спокойной ночи. заранее ^__^

0

525

Хы... Рак легких тоже,но по крайней мере склероза точно не будет ;) эт я вам сто пудов говорю ;)

0

526

Vizard
Да нечего ! Это нормально ! жжошь и грех и смех  :lol:

0

527

Zik написал(а):

но по крайней мере склероза

Спасибо мне от этого легче стало пох, что умру медлено и мучительно, но зато без склероза  :haha:

0

528

Ну дк,надо же искать позитив во всем! :lol: :lol: :lol:

0

529

Zik
Ну да...Ну да)))))))))))))))))))

0

530

Fury
спокойной ночи))
Vizard

Vizard написал(а):

Эта "х" называется рак лёгких ?

открыл орфографический словарь - убедился, что в раке нет такой буквы :D :lol:

0

531

ух... опять стеб... опять слезы...))) и опять мозг отказывается работать в нужный момент   :yo:

Отредактировано Lanprom (2007-08-01 22:47:10)

0

532

Lanprom написал(а):

опять слезы...)))

а кто-то говорил, что мужики не плачут)))) надо мужикам на наш форум зайти после таких стебов каждый плакать начнёт  :lol:

0

533

Хы хы... Все,вылез наконец то из под стола! :lol: :lol: :lol: :lol:

0

534

Добрый вечер, с вами телеконал ОРТ и сразу о главных событиях дня!
1. Стремительно продвинулся в плпне музыки и С""А меня подбили на вокал песни из БЭКА Moon on the water! где я дакучи играю на гитаре ( я просто на басе играю, а на гитаре неселен =) )
2. Алекс ты можеш быть непредсказуемым? Есле да то в 4 утра зайду поедем на рыбалку!!!

0

535

Добрый вечер, с вами телеконал LAF tv и сразу о главных событиях !
1. На форуме начинается новая тема ! Торвалд солист ? Успех или провал ?
2. Алекс, стал непредсказуемым ! Это правда или лож ?
3. Алекс AFK  на 10 минут  :haha:

0

536

Alex O'konnor написал(а):

мужики не плачут))))

Теперь они рыдают... И даже не постесняюсь, хоть и весь заплаканный, какому-нибудь мужику объяснить, пусть даже если мне придется его размазать по чему-нибудь, что по ддругому нельзя а на земле рулит мир...

0

537

Итак наш собственый  кареспондент Татьяна из под стола у торвальда!
- Татьяна!
- Мммм М мММммм!
- Татьяна овлекитесь от микрофона!
- М а да!Здравствуйте Торвальд! Итак я слышала что Алекс хочет на рубалку поехать через 4 часа, что косается......
- Хватит там касатся!!!!
- Сорри, да действительно сложно пока судить о вакале Торвальда, но судя по тому что он ходит и целый день поет, недежда есть! Спасиба с вами была......
- Нука!
- Ммммм Ммм ММММмм

0

538

Ой блааа..... Все,полез под стол плакать! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

0

539

Ой блааа..... Все,полез под стол плакать! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

0

540

Корреспондирует Желтая пресса:
Сенсация, новость года:
Найдена та знаминитая коррспондентка, известная как Татьяна, которая успела взять........ интерью у половины города.
Пропавшая корреспондентка была найдена под столом у Torvaldа, и угроза ее жизни сейчас минимальна, не считая микрофона.
На месте происшествия сейчас выехал отряд ОмОна, который не давал интервью Татьяне уже несколько недель!
Следите за событиями вместе с нами!

0

541

Гаааа!!!! Адская жесть Лан в теме =)

0

542

хЫЫЫЫЫЫЫЫ после душа с двумя бутылочками актемэля самая та тема, почитать такой стеб  :lol:

0

543

И вновь в эфире ночной выпуск новостей на LAF tv.

Как стало известно нашим корреспондентам, Алекс сейчас находиться в раздумьях ! Он сидит на стули с цветком в руке и что-то бормочет...нам плохо слышно попытаемся подойти поближе ! И так мы достаточно близко и теперь можем расслышать, что бормочет Алекс....он отрывает по одному лепестку и говорит - ехать или не ехать .... Да теперь на полностью стало понятно, что он в раздумьях  :lol:

0

544

Срочный выпуск! На помощь в раздумьях Алексу был отправлен отряд омона, которого по пути будет интервюировать Татьяна. У омона с собой изрядный запас цветков, так что оставшиеся 4 часа будет чем заняться. Татьяна этим займется.

0

545

Свами снова Торвальд ТВ, Алексу надо думать быстрее, до 00.00 Потомучто приедет Омон, а без Татьяны Торвальду скушно и он идет спать, завтро ему нырять за Раками!!!!!Прикиньте да!!! Кто еще псих такой чтобы нырять в такую погоду за раками, ответ прост! Ето супер Бух - тим Торв Дамбра и Вождь =) Следите за развитием событий!

0

546

Lanprom
жжошь красава))))

Уууу на аниме реакторе новое аниме...нус заценим сейчас))))

0

547

Torvald
Хто такой "Вождь" ?  :O

0

548

Alex O'konnor ФАРА!

0

549

Сенсация
Недвно была открыта вторая кличка Татьяны - Вождь

0

550

Блааааа... Ну может хватит уже! :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: Ато вы лишитесь элитного флудера и найдете его под столом в луже слез... Я уже не могу больше ржать! :cray: :cray: :cray: :cray:  остается тока плакать:):):) мдя...

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Разговорчики в Строю №13>>буга-га))