Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Конкурс на создание АМВ!>>АМВ своими руками


Конкурс на создание АМВ!>>АМВ своими руками

Сообщений 151 страница 186 из 186

151

Lanprom
:blush:  ня спасибо большое
даже не думала, что так понравится))
интересно, какое чувство было у тебя после просмотра?
какой момент наиболее запомнился?

0

152

Acmelena
мне стало сносить башню, когда звуковая дорожка начала выкрикивать Мазафака + настолько подходящий видеоряд... После я отправился под стол.
И концовка... там где девочка на белом фоне... поонравилось)))))) Я за тебя!!!

0

153

хорошая АМВ, зачет  :rose:

0

154

Acmelena
а ничего менятЬ и не надо. аниме, наверное, страшненЬкое - посмотретЬ тут же захотелосЬ - но общее впечатление супер!

0

155

посути этот клип тащят страшненькии личика в момент Мазафакаааа! но это так интересно смотрится, на зависть анимэхелу=)

0

156

Acmelena
Мну понравилось))) на пятёрочку АМВ)

0

157

Harmiron
Marco
Sleeping Angel

спасибо большое)))
мне очень приятно!
а страшненькие моменты сами туда просились)) особенно тетя в противогазе :lol:
вот что делают учеба и недосып с моим мозгом...

0

158

Acmelena
Зачётно вышло !  :D Фраза "Маза фака" очень хорошо подходит под аниме Лейн  :lol:  Круть крест те =)

0

159

Хееееех... Тока приполз домой сразу сел за комп и заценил это ЧУДООООО ! ^_____^ ваще круть ! Оч хорошо сделано ! :good: мну понрава ;)

0

160

Alex O'konnor
спасибо)))

Alex O'konnor написал(а):

Фраза "Маза фака" очень хорошо подходит под аниме Лейн

я это сразу поняла, как снова услышала эту песню)))
Zik
о, спасибо))) а сам то будешь делать амв когда-нибудь?

0

161

Пффф... Не напоминай акме... У мну дел чет в последнее время ну ооооч много... Да и к тому ж линейка жесть как затянула так что свободного времени не осталось... :cray: и честно говоря нету желания пока абсолютно... :cray: так сказать жду вдохновения :D

0

162

Сделала небольшую зарисовочку на тему "Манускрипта ниндзя"...Сегодня-завтра залью на youtube...

0

163

Hellsing
Evangelion

0

164

Вот,как и обещала...
http://www.youtube.com/watch?v=frcTTmusOn0

0

165

СакураХаруно
если честно... по мне так слабовато. музыка красивая, но можно было поболЬше боевых моментов, ту же драку со слепым ниндзя отобразитЬ можно было куда ярче. ИМХО

0

166

Harmiron
У меня была идея по больше активных сцен сделать..Но почему-то когда делала,что-то передумалось.Ну,это мой первый труд.Хотя нет,второй.Первый я делала по алхимику давным-давно,но потом компьютер уже переустанавливался несколько раз и всё стёрлось...

0

167

СакураХаруно
весьма не плохо для начала пути создателя амв)))
действительно, начало получилось хорошее, экшн такой начался, а под конец все как-то утихло...
согласна с Харми, надо было больше туда боев и экшена напихать, получилось бы супер)
критик из меня никакой, но в целом мне понравилось, начало клипа и музыка на 5!

0

168

Acmelena
Спасибо.Буду стараться и исправляться.Смотрю остальные видео и учусь.Я хотела ещё сделать вторую половину видео именно про Дзюбэя и девушку.Но тоже немного не получилось.

0

169

СакураХаруно
немного подредактировать и вышел бы очень хороший трейлер к аниме "Манускрипта ниндзя". Ну а как амв то до 1 раза неплохо =) Надеюсь что дальше будет намного лучше =)

0

170

Alex O'konnor
Буду стараться.Планирую сделать АМВ по Шаман Кингу,Ворону и Fate\Stay Night.Это в ближайших планах.

0

171

Планы немного поменялись,поэтому представляю на ваш суд сво скромное творение по полнометражке "Цельнометаллический алхимик".Надеюсь,лучше предыддущего АМВ.
http://www.youtube.com/watch?v=V_7w7rwArdE

0

172

СакураХаруно
о, уже лучше)  музыка отличная, и сам клип не плохо сделан) молодец!

ну вот, еще одно мое творение больного разума... идеи в этом амв нет (делала, чтоб красиво), смысла наверно тоже.. хотя... есть :D

аниме - Paprika
музыка - Fatboy Slim - Right Here Right Now
посмотреть можно тут - http://video.mail.ru/mail/llen83/6/9.html

0

173

СакураХаруно
Да на этот раз действительно, намного лучше вышло =)

Acmelena
Нууу...что могу сказать сугой !!!  :clap:

0

174

Alex O'konnor
Спасибо.А сколько всего видео на конкурс можно?Просто сколько сделаешь до закрытия темы?

0

175

Alex O'konnor
сенкью вери мач)))
но мне чет конец не очень... последние 10 сек, попробую переделать

СакураХаруно
наверно да, сколько сделаешь))

0

176

чуть переделала конец))
теперь я довольна
предыдущий вариант удалила
воть)
http://video.mail.ru/mail/llen83/6/10.html

0

177

у норм, прикольно что люди втенулись и делают АМВ!  :victory:

0

178

Marco
Я бы раньше втянулась,да у меня проблемы с программой были.А так-перезапустили компьютер и всё снова стало класно.Вот и пользуюс моментом. :clap:

0

179

правельно! я вот что то все немагу собратся с силами, хочется чтото эпическое сделать =)

0

180

Народ! есть в форуме амф отдельный топик нашы АМВ, плиз туда ссылочки =)

0

181

Marco
Эпическое?Тогда выбирай что-то типа Манускрипта ниндзя или Fate\Stay Night...Во всяком случае,с содержанием и кадрами не прогадаешь...

0

182

:rolleyes:   да с анимэ определится легко, вот с музыкой, хачу чтото чтобы слова были интересные, что бы все понимали =) просто на англ и немецкий метал уже и так много всего, там мясо экшен, харошее амв =) хачу чтото спокойное =)

0

183

кстате на фейт я делал свое 1 амв, ну помимо первого у меня их было не очень много  :D

0

184

Ухухууу... Акме супер ня ! Сакура... Да ! На этот раз лучше вышло ! ;) :good:

0

185

Dante
спасиб)))

воть, я еще одно сделала... правда, честно признаться, много работы не было, т.к. вырезала приличный кусман из аниме, оставалось лишь дополнить небольшими вставочками... такс, темы у этого амв особой нет, просто экшн) надеюсь, вам понравится)))
сюда))

0

186

One Piece

http://www.youtube.com/watch?v=NuvL_GRBzX0

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Конкурс на создание АМВ!>>АМВ своими руками