Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Конкурс на создание АМВ!>>АМВ своими руками


Конкурс на создание АМВ!>>АМВ своими руками

Сообщений 51 страница 100 из 186

51

Lanprom
Всё... У мя как небыло шансов так теперь и мысли о соперничестве нету...
Вообще работа суперская))

0

52

Infernal
Зря ты так... мне твой АМВ с Куском очень понравился  ;)

0

53

Lanprom кавайненко =) мне понравилось!

0

54

Lanprom
Да моё АМВ и близко с твоим нестояло...
Как говориться моё АМВ тихо молчит в тряпочку)))

0

55

Torvald
Infernal
Спасибо вам)  :thankyou:

0

56

Lanprom прикольно ))
Хм..а я..с такими темпами только послезавтро закончу  :blink:

0

57

вот несудите строго это было больше года назад и мое 1 амв  :blush:   тут

0

58

Torvald
круть!!! :clap:

0

59

Lanprom да ладно, там почти целые куски не резаные, единственное что там хорошее так это Ария ну и апоколиптика =)

0

60

Torvald
Зато в тему легло )))

0

61

Сча у меня вапще прикольная задумка, но это на долго явно затянится =) Так что давай все дерзаем, до конца срока должны наколупать не меньше 20 общими усилиями  :yahoo:

0

62

Torvald
не понял... идея насчет конкурса или насчет собственного АМВ?

0

63

Lanprom  насчет конкурса конечно же, ты что мне 20 амв это 7 лет работы =)

0

64

Torvald
Так задумкой не поделишься? или до кульминации попридержишь?

0

65

Lanprom ну это точно на анимэ BECK будет =)))

0

66

Torvald
Хорошо с темой "наши АМВ" сделал. Туда и потом можно будет кидать, после конкурса. Я на эту штуку подсел  :blush:

0

67

Вот и правельно, может талант откроется =)

0

68

а отзывы о просмотренных AMV можно кидатЬ или нет?

0

69

Конечно можно,даже нужно ;) ;) ;)

0

70

Harmiron
Отзывы можно, но лучше критику  :D
было бы здорово услышать твое мнение

0

71

Lanprom
Хорошо сделал  амв ;)

Torvald
Давай новое делай амв ))) это я видел уже давно )))

0

72

Torvald написал(а):

вот несудите строго это было больше года назад и мое 1 амв     тут

Хыыы этот АМВ я помню и тока неделю назад его удалил)

0

73

Блааа!  ну просто супер!!! Ланпром,ты просто молодец!!! Не просто молодец ты просто чудо!!! Ща добрался наконец то до компа и посмотрел твой клип!!! Это что то! Кавай,ошень хорошая мелодия и вапсче просто супер!!! С меня минимум 5 крестов!

0

74

критика AMV из сосодней темы.

Silence in the bay

ну, так. Это же Appleseed!!!!!! прекрасное, волшебное аниме, которое я обожаю! и музыка... не слышала этой темы ранЬше, но понравилосЬ оченЬ. и так все в тему, так спокойно, красиво.. подборка кадров великолепная! в общем, я правда в восторге!

1е ТуТ

ну, конечно, музыка. Ария и Apocalyptika - это силЬно. но... это всего лишЬ одна сцена с битвой. да, опложена на музыку она хорошо, все там в тему, но... труба пониже и дым пожиже.

Infernal.. понравилосЬ оченЬ. музыка из Алхимиков, подборка кадров, все.. но толЬко успело понравитЬся, как... закончилосЬ. просто оборвалосЬ. концовку покрасивее придуматЬ надо было. а так - мило.

0

75

Harmiron
Спасибо)))
Неожидал что будет столько положительных отзывов))

Свернутый текст

Скажу по секрету причиной такой концовки, является глюканутость, Винда))) Дальше он отказывался работать))
Но может если успею то сделаю ещё одно))

0

76

Zik написал(а):

Блааа!  ну просто супер!!! Ланпром,ты просто молодец!!! Не просто молодец ты просто чудо!!! Ща добрался наконец то до компа и посмотрел твой клип!!! Это что то! Кавай,ошень хорошая мелодия и вапсче просто супер!!! С меня минимум 5 крестов!

Спасибо тебе, Зик, огромное! Такую похвалу от тебя особенно приятно слышать)

Harmiron написал(а):

ну, так. Это же Appleseed!!!!!! прекрасное, волшебное аниме, которое я обожаю! и музыка... не слышала этой темы ранЬше, но понравилосЬ оченЬ. и так все в тему, так спокойно, красиво.. подборка кадров великолепная! в общем, я правда в восторге!

И тебе, Харми, большое спасибо)) На самом деле сама тема немного дольше... пришлось микшировать, чтобы уоротить, иначе перегрузил бы АМВ)

Как ни обидно, сегодня установил Сони Вегас на комп, который в Твери, пытался реализовать новую задумку, но когда открывал видео - выдал ошибку кодека или еще что-то в этом роде(( В общем, не скоро еще преступлю к своим планам)

0

77

Lanprom написал(а):

В общем, не скоро еще преступлю к своим планам)

У меня такая же тема...хотел сделать потешное амв, из разных на резок аниме с голосом Кубы 77...уже нарыл кучу моментов, которые если склеить в один кусок, получиться не реально потешно, но когда в вегасе начал резать Оран и Тетрадку смерти, озвучка начала тормозить не хренова  :cray:
Придеть опять вернуться к первому замыслу апокалиптика и Тетрадь смерти =(

0

78

Alex O'konnor
Попробуй через Windows Movie Maker сделать. Может там тормозитьт небудет
Или я неправильно понял?

0

79

Infernal
Спаситель- тоже щас попробую.:)

Alex O'konnor
Раз ты говоришь потешно, да еще и скоро сделаешь... У меня короче слюни будут постоянно течь, когда ты ее выложишь, так как до нета доберусь не скоро(
ладно, не проблема- пойду куплю слюнявчик ^_^

0

80

Lanprom , Alex O'konnor
Надеюсь предложаный мной вариант вам поможет))) Я лично там свой АМВ сделал))

0

81

Infernal
Я там тоже первые амв делал))) но сейчас почему то это прога не хочт сохранять нарезанные куски =((((((

0

82

Странно...
Но я сначало искал нужные момента с помощью VirtualDub. Потом выдирал их с помощью SolveigMM AVI Trimmer.
И тока потом кидал их в Windows Movie Maker)))

0

83

Я щас на Неро попробую сделать :D

0

84

Infernal
А зачем тебе SolveigMM AVI Trimmer. ? 2 работу делал ))) в VirtualDub можно выдирать куски аниме  ;)

0

85

Незнаю у мя чёто выдирать нехочет)))
Или я нетуда жму)

0

86

короче, тоже не разобрался с Виртуал Дабом :D  Выделяю куски, начинаю сохранять - долгои объемно =(
Самая лучшая прога, на мой взгляд - это Adobe Premier Element 2 - в ней одновременно и куски определяются, и интерфейс удобный, и аудио обрабатывать можно на достаточно выскоом уровне. Единственный минус - требует очень много ресурсов.

0

87

Кр4 воть тут есть про virtual dub кое че ;) http://www.virtualdub.kulichki.ru/

0

88

Lanprom
Вот отличная прога для выдирания кусков)
SolveigMM AVI Trimmer
С помощью virtual dub смотришь время нужного куска, и потом выдираешь с помощью той проги))

0

89

Zik
Infernal
Спасибо вам за помощь. Просто подсел на это, а руки связаны.

0

90

Lanprom
Даладно)
Незачто пака благодарить) если хоч я тебе эту прогу скину)

0

91

Infernal
Спасибо, но это сейчас бесполезно- я все равно с мобильного интернета и на это обречен еще очень долго.:(

0

92

Lanprom
Ну ничё) как сможешь нормально залесть) сообщи) я тутже скину)

0

93

:yahoo:  почти сохранилось новое амв...ещё 44% и я залью новое амв  :yahoo:

0

94

Жду выходных... Тогда буду доделывать. К стати, Алекс, мне кое-что от тебя надо будет.

0

95

Gunblader
В ЛС напишешь, ну или в скайпе ;) обязательно помогу, чем смогу =)

0

96

Ну вот и моё 2 амв на конкурс =)

Аниме : death Note

Музыка : Celldweller - So Sorry To Say

Автор : Я

Ю туб : клик

0

97

Прикольненько =)

0

98

Аааааа ... Вашу ж мать... Я ж не доживу до дня когда смогу посмотреть! Че за на! Где спойлер? А вот он!

Свернутый текст

я ж к еб... матери человек просто

Свернутый текст

где ж к чертям столько воли взять

Свернутый текст

что ж, вы, люди добрые, творите то?

0

99

Мда... мои проекты пока прикрыты, как уже упомяналось выше...что не сохраняет в WMM , аналогично, позакидываю, а потом вылитать начинает =( вобщем имею другие проги как адобе премьер про, сони вегас, но для меня слишком замысловато , хотелось бы что то на подобе wmm ,чтоб имортнул , и она тебе на небольшие куски уже распределила, может кто что посоветует, а то 2 хороших проекта готовиться(может быть) =)) хоть даже и мои первые..

0

100

Darknight
А что тут думать ? Найди ВиртуалДуб в нём нарежишь себе кусков из аниме, которые тебе надо а в вегасе потом уже клеить их будешь + эффекты =)

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Конкурс на создание АМВ!>>АМВ своими руками