Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Конкурс на создание АМВ!>>АМВ своими руками


Конкурс на создание АМВ!>>АМВ своими руками

Сообщений 1 страница 50 из 186

1

Итак предлагаю конкурс на создание АМВ, на первый взгляд это может покозатся тежелым, но некто незостовляет вас сразу в тэмпе делать АМВ, предлагаю месяц на создание чегото, комуто может хватит 2 дня. Я неговорю про професиональное АМВ, синхроное сложеное, кто какое может, хватит даже стандартной програмы виндовс муви макер, просто попробуйте, вдруг у когото талант. Выбирите свое любимое анимэ и хорошую песню =) Я тоже буду делать и Алекс будет =) У кого что получится собирем и просмотрим, голосованием выберем самого одореного и вручим ему форумский приз =) Токо нежульничайте =)

    П.С надеюсь найдется хотябы 1 человек которому просто не влом попробовать =)

0

2

Torvald
Я согласен =) и я наверное один, кто делать будет  :lol:

0

3

Alex O'konnor  Ну я думаю раз уж ты будеш делать то позор всем кто хотябы не попытается =)

0

4

Алекс,как ни странно,у мя тоже такое чувство че вы тока вдвоем будете соревноваться... :cray: но ошень постараюсь тоже че нить сделать... ;) а музыку любую можно брать? Или только осты?

0

5

Zik любую, желательно не осты =)

0

6

Щас разберусь с абривиатурой AMB и тож приступлю)) Быстро не обещаю, так как с компом щас мало общаюсь.

0

7

Задумка была хороша, но вот на практике получился полнейший ........ Короче вот мой позор) :medved:

Отредактировано Lanprom (2007-07-26 23:44:24)

0

8

Lanprom
ну почему позор?? нормально получилось))

0

9

Lanprom
какая прелестЬ! а песенку эту я обожаю просто! нормалЬно ))

0

10

Infernal
Harmiron
Спасибо) Но это и правда не очень хорошая вещь - кадры залетают мгновениями - зазоры, которые сильно в глаза бросаются) Ну ничего, первы комом - но с чего-то ведь надо начинать  :yo:

0

11

Lanprom
Ты самокритичен)
Этож первая работа)) А для первой работы очень хорошо получилось))

0

12

Хех вот и первое амв на конкурс =) ладно тогда я сейчас начну делать =) то не хотел оказаться 1 кто будет участвовать =)

0

13

Сделал, сделал амв =) да ребята я старею  :lol:  хотя ладно потом ещё один сделаю для конкурса, то этот как-то уж слишком слабый =(

5 мин. и будут ссылки то я сразу же и на маил ру решил кинуть и на ютуб

0

14

Alex O'konnor
Гы))) не думай, что тот я поместил для конкурса))) ;)    Я еще побрыкаюсь  :D

0

15

Вот мой первый АМВ на конкурс =) завтра будет второе =)

Майл Видео : клик

youtube клик

0

16

Alex O'konnor
круто, конечно. даже весЬма круто )

0

17

:O Alex O'konnor
Вот он где профессионализм, отточенный веками! :rose:  Просто образец для подражания)) Я в ауте!!!))))  :swoon:
Представляю, что будет на конкурс)) хотя нет, вру, не представляю

0

18

Приду с работы, тоже чё небудь зделаю)

0

19

Lanprom
Harmiron
Спасибо  :thankyou:   2 АМВ более постараюсь, это было тестом, что бы вспомнить, как и что =)

0

20

Alex O'konnor
Хорошо получилось)

0

21

Все бла! Ясно кто победил! Я даже делать не буду... :cray: :cray: :cray:

0

22

Zik
Зря ты так.:) я, если в Твери найду прогу подходящую еще попробую.:) это забавный процесс ;)

0

23

Lanprom
ВиртуалДуб и Сони Вегас 6.0 и больше нечего не надо =)

0

24

Отличненко! Успехи есть!!! Народ еще ничего не ясно, впереди куча времени =) завтро начинаю делать амв =) Алекс помниш моё на фейта? Прокаьть как думаеш? =) там простенко зато на фейт =)

0

25

Наверно ия попробую свои силы в этом конкурсе)))
Только вопрос, можноли использовать для музыкального сопровождения какойнить ОСТ?

0

26

Infernal
Можно все  :D

0

27

Alex O'konnor
Тогда я счастлив, как можно скорее тогда приступлю к работе))

0

28

Ууу)) У меня почти готово) Сёдня выложу, но вопрос куда)

0

29

Infernal

video.mail.ru

youtube.com

0

30

Alex O'konnor
Спасибо)) уже заливаю)

0

31

Infernal
Давай, давай я уже жду =)

0

32

Alex O'konnor
Блин и зарегился и залил а воспроизводить нехочет((( Ща может ещё чёнить придумаю

0

33

Infernal
Дай ссылку...может у меня норм все будет =)

0

34

Alex O'konnor
Да там вообще пишет что файл пустой, амона я на деспозит залью?,каждый скачать и посмотреть сможет, всего 5 мб весит...

0

35

Infernal
5 мб ???  :O  там что 20 сек ? Ок залей и дай линку !

0

36

Вот короче хорошая ссылка на моё AMB
http://depositfiles.com/files/1340741

Отредактировано Infernal (2007-07-28 19:52:43)

0

37

Infernal
Скачал, глянул...так и знал, что будет One Piece =)

0

38

Alex O'konnor
Ну я без Куска некуда))
Ну как на троечку тянет?

0

39

О! Найс! Давно ждал чего-то такого. Есть стимул доделать то, что начал. Пойду поставлю обратно Вегас и начну доделывать то, что начал 2 месяца назад.

0

40

Gunblader давно пора!!! Я как знал что люди подтянутся к конкурсу поетому и намутил, сам тож счаз преступаю помаленя к созднию чегонить интересного =)

0

41

Блин... Че то все че то создают... Может и мне передумать свое решение...

0

42

Zik сделай амв мм незнаю даж, на покемонов с песней В.Цоя это будет чтото с чем то!разрыв мозгов анимэшников и АМВ мэйкеров =)

0

43

Хы... Да не... Просто я еще этим никогда не занимался... :(:(:( воть...

0

44

Zik ну всё приходится когда то делать в первый раз, ты жене своей в будущем так же нескажеш, что мол нехачу имхо я этого прежде неделал!
    Че то я флужу тут =)

0

45

Хы... Ну ладно,уговорил ;) тока через недельку не раньше-я привык делать так делать тщательно ;)

0

46

Zik
Моя работа тоже у меня первая в этом направлении)))
И оцени, для первого раза мне кажется неплохо))
Так что и у тя всё получится)

0

47

Infernal
До первого раза на 3 тянет =)

Zik
Главное не париться...все будет хорошо - я знаю - я узнавал.

0

48

Alex O'konnor
Уря уря уря))) Я всётаки состряпал чтото нормальное)))

0

49

Хм.. интересные вещи творяться, пожалуй и я начну, надо же когда-нибудь всё впервой делать  :blink:  остаёться подобрать аниме подходящий под музу )

0

50

На ютубе клик

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Конкурс на создание АМВ!>>АМВ своими руками