Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Общение ! » Разговорчики в Строю №12>>


Разговорчики в Строю №12>>

Сообщений 101 страница 150 из 954

101

Вот зашла я в нет в то время когда никого нет в асе и в сети вообще...Тихо...Зловеще :D

0

102

Всем доброе утро :):):)
мдя... Если после ужастика посмотреть мультик приснится ужасно страшный мультик! :lol: :lol: :lol: железная логика,неправда ли? ;)

0

103

Zik написал(а):

мдя... Если после ужастика посмотреть мультик приснится ужасно страшный мультик!    железная логика,неправда ли?

железная)))

С Днем Рожденья меня!!!^____^

0

104

У тебя седня днюха?! :O ну че ж... Тогда поздравляю,желаю всего самого хорошего хорошего в жизни,успехов счастья а самое главное-здоровья ;) :rose:

0

105

Zik
cпасибо большущее))))

0

106

Да не за че ;)

0

107

Zik
;)

0

108

Ruki-sama
Happy Birthday to you ))

0

109

Доброе утро ! =)

0

110

привет

0

111

Доброе утро,дорогой брат и любимая мамочка :lol: и всем остальным ;)

0

112

Привет всем :)
Ruki поздравляю :)
Чёрт я что то проспал, только что дошло что надо где то вступить :)  хочу в ДУ транслатором, но там ещё надо 3 года по моему на бакалавра виучится :( млиин что посоветуете??/

0

113

Всем прет настроение просто жуткое ((

0

114

И тебе привет,габри ;) пощаму жуткое? ;)

0

115

Всё я дома .А настроение поганое потому что задержали на работе на пол часа да еще и скали что ели рот открою то пипец моей должности ((((.Но ето лажа по сравнии с тем что дома нет ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ.

0

116

Ооо! Нету туалетной бумаги это и в самом деле ужоззззз! Бррр! Об этом даже думать страшно! :lol:

0

117

Ооо! Нету туалетной бумаги это и в самом деле ужоззззз! Бррр! Об этом даже думать страшно! :lol:

0

118

cat написал(а):

Знаете как тупо лазить в инете чезез мини оперу на телефоне?

Alex O'konnor написал(а):

Знаю)))

да ладно вам!! Я же сижу и норм! ;) ну если нуно че то выложить то это проблемотично конечно... И цитировать мудно... Но в остальном нормуль ;)

0

119

Эт прално аптимизм всегда нужен , даж елсли не уместен ))

0

120

да ладно тебе! не оптимизм а реальность...  ;)  :yes:  ;)

0

121

Вот и снова я =)

0

122

Alex O'konnor написал(а):

Вот и снова я =)

:yahoo:

0

123

Alex прива как делишки , можеш не отвечать вижу что хорошо ))

0

124

gabrioris
Прива ) неа ты не угадал, дела хренова =( бошка ппц как болит =(

0

125

Ruki-sama
Поздравляю с Днем рождения!  :rose: ^_^

0

126

Alex O'konnor  ну конечно болит, ты скора вапше развалишся, давай плонировать на рыбалку ехаь, а то смерть те будет!  :rose:

0

127

Torvald
хы мне болит от этого тупова резидента бошка =))))))))) тупость бля сне вечно там чё то не хватает.... до аптек то патронов =,(((((((((

0

128

Хех... Доброй ночи всем :):):)

0

129

Ну Воть блин... Как тока я пришел все сразу куда то ушли... :cray: не уж то я так достал всех?!

0

130

я тут =) и тебе доброй ночи=)

0

131

Хех бла! Ну нарутофан отжег блин... Я чуть от смеха не сдох блин... :lol: щас еле дышу...

0

132

Доброй ночи) Пропустил день рождение сестры... пойду поздравлять...)

0

133

Lanprom
Прива =)

0

134

Фух,прива,лан ;) наконец то вылез из под стола:)

0

135

Alex O'konnor
Zik
) Сегодня т привда не мог здесь сидеть - денег на телефоне не было, а положить возможности тоже(( Фин ср-ва исчерпались, завтра поеду в Москву на парру дней именно за этим... Как тут у вас продвигается?

0

136

Продвигается флуд не ошень...:( че то я эту сотню пятый день флужу а никак до 900 дойти не могу... Раньше такого никогда не было! :lol:

0

137

Zik написал(а):

наконец то вылез из под стола:)

А что Лан там делал ?))))))))

0

138

Да нет я вылез... Ты читал че нарутофан визарду написал в разделе фак проблемы с регистрацией? ;)

0

139

Zik
нет))))) сейчас прочитаю)_))))))))))

0

140

Зик ты насчёт, этого :

Да кто ты такая, чтобы говорить мне такое, ты на форуме всего 41 мин, а я огого!!!!!!!!!!!!
Так - что молчи в тряпочку!!!

Заметь тебе ещё одно предупреждение и БАН на 3 дня, если потом ещё раз получишь, то месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А у меня вообще предупреждений нет и небыло!!!!!!!!!!!!!

0

141

Да и не тока... Вапсче все его посты... Ухх блин... :lol:

0

142

Zik
ОН был первым, кто от Виза РО получил =) хорошо, что больше не пишет, так я бы умирал от смеха тут))))))))

0

143

Мухахаха... Да уж! А кто нить еще получил РО? ;)

0

144

:clap: Zik
Ну ты, блин, форумный червь :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Такое найдешь!!! для тебя вообсче надо отдельный статус придумать, что-то типо "хранитель архивов форума! Если вам надо найти пост 4ех летней давности, обратитесь к нашему библиотекарю-хранителю!"

0

145

Zik
хз....вроде не...я уже не помню...да мне лично влом ро ставить бан и все =)

ЗЫ Народ незабывайте жать на текстовые ссылки в низу форума =)

0

146

Эй эй... Не пугай ты так! :lol: не забываем не забываем ;)

0

147

Лан,эт точно :) просто когда делать нех листаю архивы форума... Воть такое у мя хобби ;) иногда такое нахожу че просто ржачь пробивает! :lol:

0

148

Zik написал(а):

не забываем не забываем

Просто я думал, что каждый час можно кликать...а оказалось, что каждых 20 мин. =)

Zik написал(а):

иногда такое нахожу че просто ржачь пробивает!

Да, раньше тут каждый день стёбный был)))))

0

149

Zik
знает на какие ссылки жать надо, сразу же нажал на "Взрослое видео с горячими девченками"  :lol:

0

150

Alex O'konnor
Я регулярно ;) Слушай, а поисковик убрал?

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Общение ! » Разговорчики в Строю №12>>