Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Общение ! » Разговорчики в Строю №12>>


Разговорчики в Строю №12>>

Сообщений 801 страница 850 из 954

801

Алекс блин! Ну че все авики которые мну нрава яойшики?! (че то не правильно вопрос сформулировал,да ладно :):):) :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

0

802

Zik написал(а):

Ну че все авики которые мну нрава яойшики?!

Я просто имел в виду, а не авик именно =)

Ну если о авики может ты тоже яойшник ? Вот тебе и нрава яойные авики  :lol: это только логическое рассуждение не больше  :lol:

0

803

*достал свои длинный длинный меч и задумался-на сколько частей порубить админа? Нет,все таки не то! Достал бензопилу и завел двигаетель-вот это то че надо! * алекс,ты че то сказал или мне послышалось? Бррр! ;)

0

804

ладно, господа яойщики, спатЬ и впрямЬ пора. поки всем ))))))))

0

805

Zik
Да мне пох на пилу...я в танке и мне насрать =))))

Harmiron
Спокойной =) Я сейчас кофе допью и тоже байкать наверно =)

0

806

Спокойной ночи,мам ;) алекс,это тебе щас пох! А вот когда доберусь до твоего танка,срежу люк,вот тогда и поговорим ;) ;) ;)

0

807

:yahoo: я тут расстроился думал, не покуривши спать пойду....а совсем забыл, что когда Клеймора смотрел у меня с пачки пока доставал сигарету 2 штуки упали на пол =) сейчас мя рад мя курить и спать =)

0

808

Ок,спокойной ночи всем ;) я тоже спать ;)

0

809

Эх вы... И ведь заразная эта штука - на боковую идти)

0

810

Алекс лучше бросай курить, до добра это недоведёт...
Хотя мя разве кто послушает)))
Всё всем пока я спать))

0

811

Infernal
Еще раз спокойной и приятных снов!!!)))
Zik
Тебе тоже, накама)))

0

812

Lanprom
И тебе тоже ещё раз спокойной ночи)))
И советую выспись получше))
Тебе организм потом спасибо ещё скажет))

0

813

Infernal
Мне курить надо =) вот подумай 2 суток не спать и при этот не пить кофе и не курить ?! Это не реал =))))))))))

0

814

ух... усе... Всем спокойной, если кто есче зесь есть)))

0

815

Ладно все я офф =) надо поспать немного =)  До сегодня все =)

0

816

Alex O'konnor
Блин, Алекс, ты со своей перепалкой на тему яойного Сазке с xxx мне идею насчет АМВ подкинул))) Если получиться, то будет забавно)

0

817

Lanprom
Да Саске яойшник 100 процентный =.))))) Его первый поцелуй даже Нарику достался ))))))))))

0

818

Alex O'konnor
Ну вот именно на эту тему и АМВ))) Терь достать ту музыку... да и эпизоды надыбать...

0

819

Доброе утро всем! :):):)
лан,да че ты мучаешься? Найди много много яойных картинок с сазке,сделай слайдшоу и поставь музыку бетховена... Голоса алекса и харми тебе обеспечены! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

0

820

Утро доброе! Че нового у вас?

0

821

Доброе утро,тор ;) да у мя все так же как всегда ;)

0

822

утро всем.

0

823

действительно утро! хоть и поганое, но всем :)

0

824

Ну вот революция прошла не даром, в оффтопах намного меньше теперь постов чем по тематики =) Но надо сделать ещё больше постов по тематики, надо заполнять все новые форумы =)

Кста все утро  :victory:

0

825

Всем доброго утра))))

0

826

И тебе доброе ;) хех... Я погрузился в раздумья... (нет вы представляете я думаю!!! :lol: ) с какого аниме делать,на какую музыку делать,как делать,какой прогой делать... Бррр... Мозго кипит! >_<

0

827

Zik
А ты попробуй залезть в холодильник, оближись льдом и ты сразуже остынешь)) а про мозг я вообще молчу) он у тя вообще нагреваться перестанет)))

0

828

Хыы... Холодильник не помогает! Пробовал :lol: но вот морозильник совсем другое дело ;) ;) ;)

0

829

Zik
Я тебе дам сайт, который решит твои проблемы ;) http://google.ru

0

830

Добренького всем времени суток, хотя по мне так не самое лучшее утро  :D

Alex O'konnor написал(а):

Я тебе дам сайт, который решит твои проблемы  http://google.ru

Ух ты!!! Сайт, который заменил холодильник))) Нужен примерно такой же, но который зубы чистит(

Отредактировано Lanprom (2007-07-26 13:13:20)

0

831

:yahoo:  я 3 недели с вами по любому ещё буду  :yahoo:

0

832

:yahoo: Alex O'konnor :rose:  :drink:  Это здоровски))))
А потом все-таки мувинг?

0

833

Хотя спустя три недели - а потом если переезжать то это вариант лучше. Там время по загруженней будет - быстро пролетит...

0

834

Хех... Я продумал план действий-это самое главное ;) аниме выбрал,музыку выбрал,решил с формата mkv на ави переделать,а там дальше уже редактировать... ;)

0

835

аа достал Блич со своими филлерами!! :( сижу у крёстного и бешусь без аниме ;)  поэтому слушаю аниме радио :)
Ого Алех а я то думал что ты уже сейчас переезжаешь! :)

0

836

Ucja
Да не я ешё 3 недели с вами =) Скоро новый эпизод Куска...мя ждёт, ждёт, ждёт  :yahoo:

0

837

Alex O'konnor Ну так ты точно переежаеш или неясно пока? привет всем кста

0

838

Torvald
Да уже ясно...90%

0

839

Прива Торвалд! :)  Нда Алех ясно. а что не 100%?? :)

0

840

Эх Санчо, буш зато терь грибником и рыбаловом! Плюсов куча!
Уся хай!

0

841

Ucja
Ну а вдруг что не так пойдет ? Может меня завтра собьёт машина  ?! И как я тогда перееду ?))))))))))

0

842

Torvald написал(а):

Эх Санчо, буш зато терь грибником и рыбаловом! Плюсов куча!

Ты так говоришь, как будто я в лес уезжаю жить))))) Я сцуко к тебе буду ходить в гости пока у меня нета не будет  :D

0

843

Alex O'konnor А я тя серемя заву а ты акус неприходиш! Кста , а не это потом как нить! Слух кобачки чуть что несожай, они сча херова растут, а укропа семян я те принесу если хочеш! Бугагага! А как кста Совельев!?

0

844

Алех а Торвалд прав, пособерёшь  всяких грибков вкусных, вместе с Торвалдом скушаете их и потом легко и без особой нагрузки ловить глюки :)  :lol:   :lol:  :tease:

0

845

Torvald
Я буду садить плантации марихуаны, мака и галюциногеных грибов  :medved:

Санька уже сказал, что по любому ко мне на неделю жить за буриться...и заодно обмоем дом =))))) Он там уже планы строит))))))))))))

0

846

Хех... Прива всем ;) у нас бла 15 градусов и ливень!!! И так уже неделю! :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

0

847

оо! Алех я с тобой дружу :) Но ты смотри, только хорошо удобряй, а то плохо вырастет :)

0

848

Torvald
А ещё мы  с тобой самогон гнать будем и вино самодельное бомбить будем  :lol:  во жизнь будет  :drink:  И ещё эль научимся делать))))))))))))

0

849

:medved: Alex O'konnor  Дом обмоем полюбэ! Ты кста велосипед найди какой нить, буш к нам приежать ф гости

0

850

И все тогда нах нам аниме ? Будем бухать и курить и ещё до кучи грибы галюциногеные жрать  :dance:

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Общение ! » Разговорчики в Строю №12>>