Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Общение ! » Разговорчики в Строю №12>>


Разговорчики в Строю №12>>

Сообщений 751 страница 800 из 954

751

Lanprom написал(а):

...:)...:)...:) судя по статусу, это AltaR снова жжет

Сейчас это был не я  :nah:

0

752

Хе хе! :lol: эт алекс! ;)

0

753

Алекс? И за что он тя так ;)

0

754

Да я сам его попросил ;) ато 80 процентов как то не красиво ;)

0

755

Alex O'konnor че делаеш безделник? заходи в блича порежемся и кулера попьем, и побазарим заожно, а то с рыбалки приехал, непоймал щуку, скучно =(((((

0

756

Torvald
А хз) я бы лучше на улицу...=)

0

757

Alex O'konnor  у мну блич на епонском ты гониш, какая улица я устал, давай заваливай =)

0

758

Хе хе... Алекс,я решил твою проблему :):):):):) когда переедете в новую квартиру и у тя не будет инета,купи пару коробок балтики и переезжай к тору... Пока он балтикой заниматься будет,ты засядешь за комп и больфе не слезай!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

0

759

Я ДОБРАЛСЯ ДО НЕТА!!! Здравствуй ночьаниме без сна   :D 
Ух ты))) Визард, Алекс, спасибо вам за розочки!!!)) ТОлько щас с нормальным нетм увидел :rose:  Только на форуме много хороших людей   :this:  ))

Отредактировано Lanprom (2007-07-25 22:15:20)

0

760

Дароф,лан :) как дела? ;)

0

761

Zik
Привет, накама))) Дела зашибесь - приехал в Твери на вокзал, последний автобус до Москвы упустил, под ливнем промок как половая тряпка в казарме, но все-таки добрался и счастлив))) Как у тебя дела??? Ты знаешь, все-таки 99 смотриться красиво, но 80 выглядело надежней... ;)

0

762

Гы! У мя тоже все норм! Какая разница,че один процент,че двадцать? Все равно одно предупреждение ;)

0

763

Zik
Не боись - ты тут местный талисман)) Просто 99 тебе действительно идет ;)

0

764

Гы! Я знаю че идет ;) еще как идет ;) блин... Я щас с телефона... У мя есть какие нить розочки?

0

765

Zik
Нет, но тебе скорее букет подойдет) Блин, с телефона - я тебя понимаю :suicide:

0

766

Да ладно... Норм ;) честно говоря особо большой разницы не вижу... Тока выкладывать файлы и цитировать ошень мудно... А так ;) хе хе... Мну розы не нужны ;) мя тюльпаны больше нравятся ;) тьфу блин... О чем эт я... :lol:

0

767

Zik написал(а):

тьфу блин... О чем эт я...

как о чем? Щас если кто-нит из проивоположного пола прочитает, намотает на ус (если такое и правда случиться, то лучше не соглашайся) что тебе тюлбпаны нравятся, а потом подготовленная и явится под твою душу  ;)
Так, ладно, пошел смотреть Kaibutsu Oujo    :gi:

0

768

Хех... блин... Да... *больфе ничего выговорить не смог* удачи в просмотре ;)

0

769

Torvald написал(а):

Хе хе... Алекс,я решил твою проблему :):):):):) когда переедете в новую квартиру и у тя не будет инета,купи пару коробок балтики и переезжай к тору... Пока он балтикой заниматься будет,ты засядешь за комп и больфе не слезай!!!

Га кстате норм мысля, у меня и на 2 компах счаз нет есть, так што проблем небудет, хотя мы так спится можем =( ниче я за форумом прослежу!

0

770

Torvald написал(а):

мы так спится можем =( ниче я за форумом прослежу!

Это уже после того как спиться, или успеется до? или это будет происходить синхронно?    Здорово, Torvald))

0

771

Поздравляю с 400ым постом! :rose:

0

772

Zik
Эх, ты как всегда внимательный)) Спасибо, я даже не заметил  :blush:    :rose:))

0

773

Да ладно ;) спасибо за комплимент ;)

0

774

Lanprom Здарова!!!  В процесе демаю, Ланпром как дела вапще?

0

775

Torvald
Если не считать того, что посадили на диету (с ней то хрен - закусывать как?) то вообще заип...мечательно) Как у тя? На рыбалке что ль сегодня был?  :nah:

0

776

Да был, ничего не поймали, потопил блисну одну, зато воблер новый протестил, нормално вопщ, на обратном пути в магазине 4 бутылочки любимого пива Кулер поймал, уже успел оформить и вот сматрю блича =) Вот такие вот дела, закусывать необезательно =) Я счаз оч редко пиво пьб раз в неделю... Ну ето и к лучшему =) Пить много вредно, хотя рагше я явно злоупотреблял =)

0

777

Torvald
Спинингом значит орудуешь)) раз Кулер словил)) Класс. Раньше тоже увлекался, но потом обстоятельства не позволили(
Приятного тебе просмотра)

0

778

Хех... Прива тор! ;) честно говоря ненавижу рыбалку! Хз почему...

0

779

Lanprom Спасибо!
Zik  прива! Ну каждому свое, честно сказать у нас тоже мало кто увлекается рыбалкой, я вапше люблю всем увлекатся =)

Вот скоро блич кончится и что мне догда смотреть придется =(((

0

780

Дом 2!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

0

781

Zik никогда, я телек не смотрю вабще! Буду искать штото новое, или ничего не смотреть =) Вот жду когда рпг блича переведут с японского а то не реал... Ты давай дуй мв делать =)

0

782

Гы... Завтро завтро... Если все норм будет ;)

0

783

Zik
Объясни, пожалуйста, что такое АМВ  :blush:  Стыдно, но сообразить не могу...

0

784

млин, вы еще не спите?!!! ахтунг - спатЬ пора!!!

0

785

Harmiron
Я клеймора смотрел =) вот только закончил =)

0

786

Alex O'konnor
ну поздравляю )) а я завтра посмотрю. сейчас после Crow спатЬ уже хочу )

0

787

Harmiron написал(а):

Crow

Это типо старенький фильм ворон ? Или я чё то путаю ?  :blink:

0

788

Alex O'konnor
ниче ты не путаешЬ. я до этого смотрела толЬко Crow3. но этот мне тоже понравился. забавно.

0

789

Хех... Прива админ ;) лан,AMV это anime music video помоему ;) ну кр4 типа аниме клип если не ошибаюсь... ;)

0

790

Harmiron
Отличный фильм хоть и старенький =) я когда он только появился ваше в шоке от него был =)

0

791

Alex O'konnor
ну шок не шок.. в кинотеатре круче было бы.. тем не менее, норм. главное - красиво. тут ничего не скажешЬ.

ну кр4 типа аниме клип

типа, типа...

0

792

Harmiron написал(а):

млин, вы еще не спите?!!! ахтунг - спатЬ пора!!!

Заботливая, однако))) Привет)))

0

793

Harmiron написал(а):

в кинотеатре круче было бы..

Было бы круто такой фильм в кино глянуть =) Хотя мне и на видео кассете норм было =))))

0

794

Lanprom да зик правелно сказал, простое кароткое анимэ видео сопровождаемое музыкой =) Мне покозалось страным что ты этого незнал =) или просто поздно уже.
  Все крч пойду я спать, мне завтро на тех осмотр рано, надо выспатся, рыжый охломон опять тупо победил в бличе, наскучело, сам бы ему по морде настучал бы =))) 
  Всем Спокойной Ночи!

0

795

Torvald
Вали спать рыжий охломон ))))))))))))))))

0

796

Прива мам! Эх... Родная мать сыновей спать загоняет! :lol:

0

797

Заботливая, однако))) Привет)))

я ж мама ))))))) привет.

Всем Спокойной Ночи!

вам того же, вас туда же :thankyou:

0

798

Zik
на горшок и в люлЬку.

0

799

Ну мам! Ну мона еще немного посидеть тута! Ну павалуйфста!!! :lol:

0

800

Zik
САСКЕ ЯОЙШНИК 100% даю =) вот увидишь он потом скажет Наруто, что он ему нравиться  :lol:

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Общение ! » Разговорчики в Строю №12>>