Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Общение ! » Разговорчики в Строю №12>>


Разговорчики в Строю №12>>

Сообщений 701 страница 750 из 954

701

Alex O'konnor  эй зайди в скайп надо поговорить....срочно!

0

702

Alex Даладно тебе, чем меньше будешь на этом зацикливаться тем всё быстрее пройдёт, тэ эот месяц потрать на отдых от всего, на прогулки на свежем воздухе и просто раслабление на диване))

Отредактировано Infernal (2007-07-25 00:03:38)

0

703

Infernal  токо я твоей подписи невижу?

0

704

Torvald
нет я её тоже невижу, уже гдето неделю... но это наверно небольшие неполадки, так что я надеюсь всё наладиться)

0

705

Infernal
да это херня сделал я подпись  :cray:

0

706

Хех бла! Влип ты алекс! :(:(:( но все равно ищи позитив! ;) с мя пример бери 4 предупреждения,злобные модеры и админы вокруг! Я уже виновен! :):):):):) и все равно веселый ;)

0

707

Torvald
Опаньки секунду назад подпись появилась)
Спасибо тому кто решил эту проблемку спасибо)

0

708

Alex O'konnor
120 это почти земля:), слушай а почему там, куда ты переежаешь не будет инета?

0

709

Zik
Да бля не сравнивай такие мелочи !!! Тебя даже если забанют то только на 2 недели, пока асс 2 недели в бане создал себе 2 асс и флуди...а мне что месяц делать ? Тупо ТВ смотреть ?

0

710

Алекс,  спасибо что исправил)
Да нерастраивайся ты так, попробуй глянуть с другой стороны, у тебя отдохнёт голова, да и глаза тоже)
Наберёшься энергии и новых идей)

0

711

Разельд,глупый вопрос... Место жительства не по наличию инета выбирают ;) ИМХО

0

712

Разельд
Так как там такой нэт как у меня сейчас подключить незя...а менять провайдера я не хочу.... :cray:  знаю, что придеться но я не хочу !!!!!!!  :cray: + около месяца там будет ремонт....а я наверное у бабки жить буду  :cray:  я умру в обществе бабушек !!!!!!!!!

0

713

Alex O'konnor написал(а):

я умру в обществе бабушек !!!!!!!!!

Сори что вмешался в ваш разговор, но зачем среди бабушек сидеть? Ходи гулять) или там ещё чёнить))

0

714

Infernal написал(а):

Да нерастраивайся ты так, попробуй глянуть с другой стороны, у тебя отдохнёт голова, да и глаза тоже)
Наберёшься энергии и новых идей)

Да бля у меня глаза не когда за компом не устают...я уже с 6 лет в такие мониторы, телевизоры палю я уже привык. Да и идей у меня палата всегда !!!! Я не хочу быть полностью без нэта ! Да отдохнуть в кайф от форума, но не так что бы ты не мог зайти хоть на 2 мин. сюда !!!!!!!  :cray:

0

715

Alex O'konnor  эй бабушки хорошо, много лет жывут большой опыт жыть, научишся шыть свитер, это +

0

716

Zik  Мы как злые модеры проследим что бы ты наказан был сполна  :thankyou:   2 недели, потом  2 месяца, 2 года и т.д

0

717

Алекс, сори если чё не так написал, но всёже может тебе тока в пользу будет так отдохнуть...
А ты настолько далеко будешь от друзей что к ним заехать несможешь?

0

718

Infernal написал(а):

Ходи гулять) или там ещё чёнить))

ну и на сколько меня хватит ? Хотя если задуматься около бабушки живёт неплохая подруга =) можно и подумать над таким раскладом !!!!!

0

719

Alex O'konnor
Да... туго будет, мужайся. Ты куда переежаешь, в другую часть города?

0

720

Разельд написал(а):

Да... туго будет, мужайся. Ты куда переежаешь, в другую часть города?

почти....  :cray:

0

721

Хех тор! Твоя доброта мя до глубины души... Ээ. Хз че она сделала ;) но вопсчем теперь я уснуть долго не смогу :lol: алекс,ну ты не переживай ;) все будет хорошо ;)

0

722

Infernal никуда он от меня не денится, в 10 минутах будет! Будет на огороде огурцы садить, мне принесет мож клгда, кста я работал цветоводом могу помочь с клумбами =))

0

723

Torvald, Alex
Видите значит невсё так плохо как кажется))))

0

724

Да бля народ...куда я могу от Торвалда деться ? Он же меня и на марсе найдет ! Он сцуко такой  :D

0

725

Алекс видишь ты уже и улыбаться стал) хоть и смайлом но всёже)))
Значит всё будет впарядке))))))

0

726

Infernal
Это меня Торвалд развеселил тут в скайпе))))))))))))))))))))))))

0

727

Ну вот и всё) Значит всё уже гораздо лучше)

0

728

Инфернал! Твой оптимизм даже мя убил! :lol: скатился со стула под стол! Впервые за несколько дней ;)

0

729

Zik
Ну я стараюсь быть оптимистичной личностью)))

0

730

Это у тебя ошень хорошо получается ;) ладно... Спокойной ночи всем :) я спать ;)

0

731

Спакойной ночи)

0

732

Фсем-фсем доброе утрО!!!

0

733

Доброе утро.:)

0

734

Но будем надеяться что этот месяц пролетит незаметно, и всё потом наладиться)

месяц на форуме без Алекса не может пройти незаметно. Хотя и Vizard, и модеры много делают для форума и вообще стараются, но Алекс незаменим всегда. (I'm crying)

0

735

Всем доброе утро! Золотые слова мам ;)

0

736

Harmiron

Это трудный момент для форума  :unsure:

0

737

Ага... Четвертый в истории форума если не ошибаюсь ;)

0

738

Прива всем! ндаа Алех опять пропадёт :) а жаль :(

0

739

Га Алекс я слышал что вапше в межцемс, ужас етож далеко, етож большые ебуки чем стропы!!!Ваааа!!! Лес дикие ежы!!!Ядовитые грибы! Мы потряем тебя....

0

740

еммм... межциемс же в самом начале города. да и вроде не так уж и далеко. всмысле от центра. :)

0

741

Torvald
Ты чё гонишь ? И ты чё во флуде делаешь ? Вот блин самый главный кто был против флуда...а сам тут !!!))))))))))))

Типо доброе всем !

0

742

оо прива Алех :) как дела?? :)

0

743

Здорово всем!
Alex O'konnor, как ты?

0

744

Lanprom
Здароф Лан ! Да все норм =) Я полон позитива !!!  :dance:

0

745

Alex O'konnor
Вот это тема! :D

0

746

Lanprom
А то !!! Я даже себе подпись сменил, поставил себе 2 кавайиных дефушек...мя они прикалывают  :dance:

0

747

Хе хе... Депрессия пропала как нех делать :):):):):) дарова админ,прива лан ;) алекс,классная подпись :)*

0

748

Хо хо! Я теперь уже на краю пропасти стою! :lol: :lol: :lol: вот виз обрадуется :):):):):):):):):):)

0

749

Zik
Это ты где успел словить?...
Alex O'konnor
Гы.:) блин, сегодня наконец дорвусь до нета, тоже че-нить позитивное сделаю  :D

0

750

Zik
...:)...:)...:) судя по статусу, это AltaR снова жжет  :lol:

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Общение ! » Разговорчики в Строю №12>>