Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Общение ! » Разговорчики в Строю №12>>


Разговорчики в Строю №12>>

Сообщений 651 страница 700 из 954

651

Хе хе... Всем доброе утро! Виз ай вонна кил ю! Честн слово! И перед о мной не стоял выбор принимать подарок или нет! :cray: хех блин... Я единственный,кому ты такой "хороший" подарок сделал!

0

652

Zik
Меня долго небыло, так что был за подарок?

0

653

Zik написал(а):

Хе хе... Всем доброе утро! Виз ай вонна кил ю! Честн слово! И перед о мной не стоял выбор принимать подарок или нет!  хех блин... Я единственный,кому ты такой "хороший" подарок сделал!

Какой подарок?

0

654

Хех... А вы не видите 80 процентов предупреждений??? Если хе в 608 посте в 11 разговорчиках.. ;)

0

655

А эти поценты предупреждений что-нибудь значат?

0

656

Злое утро!  :rose:

0

657

че нибудь да значат! ;) еще одно предупреждение и я пойду в баню на вечно! :):):):):)

0

658

Zik
Но ведь у Vizard(а) 99%, и ничего

0

659

:good:

Zik написал(а):

А вы не видите 80 процентов предупреждений

видим, еше 1 и бан

0

660

Zik написал(а):

Хех... А вы не видите 80 процентов предупреждений??? Если хе в 608 посте в 11 разговорчиках

Ты за 2 месяца набил 1000 постов и ты мне будеш заливать что там на 80% придуприждений ненатекло?....да там все 500%

0

661

Разельд написал(а):

Vizard

Свернутый текст

мудак

просто, вапше незнаю кто такого на форум пустил, просто высокомерное ОМЧ  :thankyou:

0

662

Не не... Я флудил умело :):):):):) вапсче я невиновен ;)

0

663

Zik написал(а):

Не не... Я флудил умело :):):):):) вапсче я невиновен

Да!?, а твой статус гласит тругое.
О идея, такой статус я буду давать всем у кого 80%.
Так что веди сибя хорошо и % упадут.

0

664

Ой бла!!! Жжошь не могу!!! :lol: (тысяча таких смайликов короче) я теперь виновен!!! Гы гы..

0

665

Сто пудов я буду первым и последним,кому ты дал этот статус! :lol:

0

666

Zik
Ниче! Виновен можно рассмотреть и с положительной стороны.:) AltaR, конечно, отжег  :lol:

0

667

Какая положительная сторона? ;)

0

668

Zik
положительность в том что таким статусом мало кто может похвастаться, и он утверждает что ты самый большой флудер на форуме :D

0

669

Разельд написал(а):

положительность в том что таким статусом мало кто может похвастаться, и он утверждает что ты самый большой флудер на форуме

Во Zik яркий пример

0

670

Вах! Это большая честь для мя! Дайте кто нить платочек чеб смахнуть слезу! :cray: :lol:

0

671

Виновен! Прям как приговор к пожизненному бану! :lol:

0

672

бесит это лето!! непрёт мне совсем! вчера кинул документы в ДУ, поехал к крёстному отдохнуть. оказывается у него нэт где то пропал. Это 1. отстой
А второй отстой то что я походу ему газонокосилку сломал :) вот щас приедет с работы бить меня будет :)
КСтате превед всем! давно не виделись. просто времени оочень мало :)

0

673

угу Виз у меня тут не лучше. Походу дождь будет.

0

674

Ucja написал(а):

просто времени оочень мало :)

Это плохо  :blink:

0

675

Хех... Одолжить кондиционер? ;) ;) ;) прива профессор:):):) как жизнь спрашивать не буду потому что знаю че погано :(

0

676

Zik написал(а):

Одолжить кондиционер?

Лутьше мне подари=)

0

677

да мне прикалывает то, что скоро уже лето скоро кончится а я ещё непридумал куда идти учится :) сейчас уже подал заявки на Сисадмина, в английскую филологию +франзузкий язык(почему небыло японского??) и   
в юристы : )

0

678

Алти,еще че! Не дождешься! ;) ;) ;) ну хотя если подумать... че можешь предложить взамен? ;) ;) ;)

0

679

Zik написал(а):

... че можешь предложить взамен?

Бан могу дать в замен.  :dance:

0

680

ндаа Алти действительно Злой парень :) EEVIL, I SAid EEVIL! :)

0

681

да жмём мы жмём, ну по крайней мере я! :)

0

682

Хе хе.. Неа! На бан я не согласен ;) я жму! Три раза в сутки! С перерывами в восемь часов ровно! :lol:

0

683

ГЫ Разельд наш поставщик хентая :)

0

684

Виз,ато! Конечн! ;) все равно делать нех ;)

0

685

Поставка идет медленно, но верно и уверенно :D

0

686

Всем привет)
Вот уже вечер, но день для меня пролетел както незаметно)

0

687

Infernal
Привет) Подозреваю, что этому самому "незаметно" поспособствовал Кусок?)))

0

688

Хехе, какой я злой, гадкий и подлый. Сцуко, Колобков Виктор Романович из Солдатов - мой характер в будущем.
Только что устроил сеанс морального преобразования своей девушки. Блин, ну как можно было 3 дня назад говорить мне что она мне нужна только для половых отношений, а сегодня прямо таки напрашиваться ко мне именно для этого? С каким удовольствием я её домой отвёз... Теперь точно разговаривать на неделю перестанет... Бугага.

0

689

Gunblader
поздравляю с недельной передышкой)

0

690

Хех... Всем доброй ночи,господа флудеры ;)

0

691

Zik
доброй полуночи, господин главный флудер:)

0

692

Gunblader написал(а):

Хехе, какой я злой, гадкий и подлый. Сцуко, Колобков Виктор Романович из Солдатов - мой характер в будущем.
Только что устроил сеанс морального преобразования своей девушки. Блин, ну как можно было 3 дня назад говорить мне что она мне нужна только для половых отношений, а сегодня прямо таки напрашиваться ко мне именно для этого? С каким удовольствием я её домой отвёз... Теперь точно разговаривать на неделю перестанет... Бугага.

Умная девушка однако  :blink:

0

693

AltaR, у девушек иной склад ума нежели у мужчин, поэтому мерить их интеллект - вещь неблагородная и бесполезная. Они мыслят по другому.

0

694

Lanprom
Да ты прям провидец)))

Свернутый текст

Я уже без One Piece жить немогу))

0

695

Vizard написал(а):

другим местом

Да, головой. А мы - головкой.

0

696

ай я яй...боже...боже...народ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :cray:  У меня теперь проблемка появилась, я может быть скоро пропаду на месяц с форума, полностью  :cray:  Тобишь я не буду отдыхать, у меня просто напросто нэта не будет !!!!!!!!!! Тобишь в сетки меня не где не будет !!!!!!!!  :cray:  А ещё самое страшное что пропасть я могу на год !!!!!!!! Хоть это пока 10% что меня год не будет но все же !!!!!!!!!111  :cray:

бля все у меня депрессия . сейчас плакать в углу буду....а что же делать.......бляяя..........

Аааааааа как же этот мир не справедлив.....жизнь гавно ! 100% даю !1 Бля что делать !!!! Я же умру если у меня будет комп но не будет нэта !! Зачем мне комп без нэта ? Можно его тогда выкинуть !!!!!!

Не ну как этот форум будет без админа ? это же нереально !!! Да бля как я буду без форума столько долго ? да ладно форума, а аська,скай мыла...да и ещё кучи сайтов и форумов ! А АНИМЕ ! Как без аниме ???????!!!!!!!!!!!

Как жить без нового эпизода One Piece ?????????????!!!!!!!!!!  :cray:

0

697

Алекс а  из-за чего так может случиться???

0

698

Infernal написал(а):

Алекс а  из-за чего так может случиться???

Из-за моего переезда  :cray:  :cray:  :cray: Я теперь буду далеко жить от Торвалда =((((((((( С кем я буду балтику и Кулер глушить ?????????!!!!!!!!! Да и НаёМнИК будет теперь далеко, с кем я буду выходить на лестницу курить ? Да бляяя пох на них !!! Главное, что у меня месяц не будет нэта !1 Хоть и будет комп !!!!!!!! Не ну что за блятство !!!!!!

0

699

Блин жалко(((
Без тя тут будет совсем не так как сейчас(((
Но будем надеяться что этот месяц пролетит незаметно, и всё потом наладиться)

0

700

Infernal написал(а):

Но будем надеяться что этот месяц пролетит незаметно, и всё потом наладиться)

Для меня это будет хуже чем для Виза 7 этаж ада...для мня это будет бля 120 этаж ада !!!!!! Месяц не с кем не общаться в скайпе,аське,по мылам, месяц без аниме, месяц без форума, месяц без нэта, месяц без фильмов, месяц без написание скриптиков, месяц без компа бля !!!! Пох что он есть, но без нэта его нету !!!!!!!  :cray:

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Общение ! » Разговорчики в Строю №12>>