Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Разговорчики в Строю №10 >>ёпт уже 10!: )


Разговорчики в Строю №10 >>ёпт уже 10!: )

Сообщений 401 страница 450 из 998

401

Так всё меня нет играю в варик .
Alex изни таких картинок нет но поищю спэшл фор ю.

0

402

хм.. игра про аватары интересная, но еще забавнее получается, логда кто-нитЬ меняет аватар )) тада предыдущие ассоциации получаются абсурдными ))

0

403

Harmiron
это точно)))) зато потом смешно читать)))))))

0

404

Мне кажетса щас будут часто авики минять)

0

405

AltaR
возможно)

статус жесть  :medved:

0

406

Alex O'konnor написал(а):

статус жесть

Гы гы  :medved:

0

407

эх наверное спать надо топать...завтра рано вставать...хы хотя на реактор ещё забегу на минутку =)

0

408

Лады мя спать))))

0

409

Вот сказали про игру с аватарами, так тоже захотелась поменять)

0

410

Хех... Алекс:время 00:50-щас на реактор забегу на МИНУТКУ,потом спать...
Время:02:26 все,мя спать... Прыколная у тя минутка:):):):):):):) Алти,кому жесть,а кому стлашно! :):):):):):) Хех... Прикиньте,хармирон поменяет свой авик на какого нить кавайного зайчика! :lol: :lol: :lol: всем доброе утро!!!

0

411

флуд-мать порядка!!!!!
эээ...простите,вырвалось))))

Zik
как твое ничего?)

0

412

Мое ничего ниче:):):):):) как твое ничего? Как спалось? ;)

0

413

мое ничего тоже очень даже ничего)))))Спалось замечательно)))))))а тебе как?)

0

414

Да вроде нормулькин... ;) щас завтракать пойду:):):):):) ммм... Кофе с бутербродом самое то утром:):):):):)

0

415

о,да))))Кстати идея хороша))))тоже пойти позавтракать чтоли....))

0

416

Прикиньте,хармирон поменяет свой авик на какого нить кавайного зайчика!

за базар отвечаешЬ? :vinsent:  :triniti:  :tommy:

0

417

Хех... Конечно! :lol:

0

418

Хех... Конечно!

ну-ну...

0

419

Нет,ну все говорят типа уйди ато зарежу,покушай и подобрешь,а тут вот те на,маленький и безобидный зайчик на авике сидит:):):):):):):):):):):):):)

0

420

Zik
н-да.. зайчатину я люблю.. че тебе так эти избранные покоя не дают? ))

0

421

Всмысле?

0

422

Доброе утро )
а у вас тут мафия, разборки, пойду-ка я на качелях кататься :this:

0

423

И тебе доброе:):):)

0

424

ппц! толЬко что узнала, что при производстве чая из него кофеин выкачивают. ну и чем мне снятЬ сонливостЬ, если я кофе не пЬю?... :this:

0

425

Хех... А зачем кофе не пьешь? ;)

0

426

А зачем кофе не пьешь?

не могу. не вкусно ))

я толЬко что под столом от смеха была. Пришла к нам замдиректора подогретЬ еду у нас в микроволновке. греет, значит, трепется... погрела, достает и говорит "ну, чувствуете, как пахнет!" а коллега возЬми да и выдай "Чу! человечиной запахло!!!" бедная тетя так смутиласЬ, а мы от смеха разогнутЬся не можем!

0

427

Харми ну ты жжёшь :) а то что кофе непьёшь хорошо! оно вредно для здоровья. вот так!
кста привет всем :)

0

428

Неа! Хороший кофе(не растворимый) не только не вреден для здоровья,но и полезен! Хармирон,кофе не вкусное?! Значит ты еще хорошего кофе не пробовала! Вот придешь ко мне-я тебя угощу своим фирменным:):):):):):):):):):):):)

0

429

Всем привет! :)

0

430

Прива,фури:) как дела?  Как настроение? ;)

0

431

Доброе утро ! У меня только сейчас утро  :O  чё такое ? Я проспал 12 часиков  :suicide:

0

432

Zik да все отлично!! как ты?
Alex O'konnor для меня 12 часов - это как раз норма выспаться  :D

0

433

A у меня че то погано все...:(:(:(:(:(

0

434

Fury
Для меня раньше, это нормой было) А теперь 6-8 обычно сплю...а тут хрен знает, чё случилось  :O

0

435

Zik это чего же так?

0

436

Да хрен знает... Просто нету настроения... :(:(:(:(:(

0

437

"Нам не до сна, мы дети богов - наша участь известна."  :whistle: хе хе как же я давно мельницу не слушал)

0

438

Zik ну понятно. бывает

0

439

Угу... Алекс... Здравствуй,админ... Как у тебя дела?...

0

440

Zik
как могут быть дела если только проснулся ? ) Да не как )))

0

441

Алех ты ЛС вообще когда то читаешь??  :) ну ладно привет :) как дела?? вчера сьездил на рыбалку?

0

442

только что посмотрела Yamato Nadeshiko Shichi Henge - Семь обличий Ямато Надэсико ... Ой млин, классное аниме!  :lol:

0

443

а про что оно??

0

444

Тока проснулся??!!! :O ну ты даешь:):):) я всегда ровно в 9:30 просыпаюсь:):):) ну иногда в 11... Но что бы в 17 часов!

0

445

Ucja там про 4 самых красивых парней школы (живут в особняке), которым надо сделать из одной девушки, которая похожа на героиню "Звонка" - леди  :lol:  иначе хозяйка дома поднимет аренду в 3 раза! на реакторе 2 первых серии есть :) меня вставило  :D

0

446

слишком мало серий :( мне надо все сразу :Д

0

447

Ucja
Я же тебе сказал уже в скайпе))) я свой номер на изусть не знаю  :lol:  А на счёт рыбы я не поехал, мне сегодня надо было рано встовать....так бла я каким-то хреном проспал и отоспал 12 часиков  :O

0

448

Хех... А у мя оказывается 666 сообщений... ;)

0

449

Zik
флудер демон  :D  Поздравляю прикольно число =)

0

450

ай да ладно :) забей :) мне сейчас хорошое настроение и поэтому ухууу!! ки ки ки :Д

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Разговорчики в Строю №10 >>ёпт уже 10!: )