Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Разговорчики в Строю №10 >>ёпт уже 10!: )


Разговорчики в Строю №10 >>ёпт уже 10!: )

Сообщений 351 страница 400 из 998

351

Alex O'konnor для меня оно утречко!  :D

0

352

Fury
нормальное у тя утречко )))))))

0

353

Все я себе и подпись обновил =) сегодня день перемен =))))))))))

0

354

Хех... А я так привык к твоему старому авику:(:(:(

0

355

Zik
да я это не на долго поставил...так на пару дней)

0

356

Фух... Ато я уж испугался:):):) кстати,помню где то месяц назад ты другой авик на время поставил... Там что то типа не флудь-админ не спит че ли было... Это в честь чего? ;)

0

357

Че то странный характер у лины... Зайдет,пожалуется то что алекса нет в Скайпе и офф... :):):):):):):)

0

358

Хе хе Алекс в скайпе тока тогда когда ему надо что то от кого то.

0

359

AltaR

Хватит народ в заблуждение вводить ))))я там почти всегда))))))

Zik написал(а):

кстати,помню где то месяц назад ты другой авик на время поставил... Там что то типа не флудь-админ не спит че ли было... Это в честь чего?

Там было написано :" Не флудить ! Админ не спал !" В честь того, что я долго не спал и был очень раздражительный ))))

0

360

Хех... Прикольно:):):):):)

0

361

Тогда щас надо не флудить-админ не ел,да? :lol:

0

362

Zik
нет типо флуди - Админ кушает !

0

363

Я тут, короче, в зоопарке был. Осознаю, что сюда не в тему выкладавать пикчерз, но не могу сдержаться... Гимолайский медвед рулит!!!!!!!
http://rf.foto.radikal.ru/0707/cc/cb9833721953t.jpg

0

364

Lanprom
мухахахаха жжошь однако накама, жалко крест не могу поставить пока, как будет можно поставлю =)

0

365

Админ кушает,но визард то начеку! :lol: кстати,где он? ;)

0

366

Alex O'konnor
Забей) Я просто над этим чудом природы там ржал, как умолишенный. Я с детства гадал, чт за извращенцы в диснее Вини-пуху такие уши присобачили. А увидев его, сразу доперла эта мировая истина

0

367

Alex O'konnor
Да, кстати, стильные новые аватары  :good:

0

368

Zik
он тут ;) всегда рядом)

Lanprom
:lol:

0

369

Не пугай бедного флудера! :lol: :lol: :lol:

0

370

Всем прет

0

371

gabrioris
Доброе утро  :D

0

372

И тебе приветик .А на счёт утра наверно еточно так и есть )) потому что ток с работы

0

373

gabrioris
тогда тяжелое утро... Я сегодня с утра на работе час всего-лишь был, а потом с детьми оставшееся время. Ну а потом как полагается - спать. Вот оно и утро...

0

374

Ох везёт всего час на роботе )) мне бы хоть день так и жизнь станет лучше  :D

0

375

gabrioris
У меня просто свободный график))))) ;)

0

376

Хех... Прива всем:):):) лан... Гм... А с какими детьми ты дома сидишь? :O

0

377

Zik
Ну, я просто живу один, практически. А тут ко мне семья приехала. Вот, с братиком и сестренкой в зоопарк ходил)))

0

378

Ааа... Ато я уж думал что со своими... :):):):):):)

0

379

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:                              хотя........     :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  сплюнь!

0

380

Lanprom
да не бoйся так.. не такие уж они страшные, дети-то...

Отредактировано Harmiron (2007-07-04 18:16:06)

0

381

Детишки ето зло )) Маленькие надоеды

Прива Zik как делишки ??

0

382

Да нормулькин:):):) все думаю брать лицензионку варика или нет:):):):):) всего за 150 рубликов:):):)

0

383

так я наоборот, детей люблю всеми клеточками, но пока до своих - рановато, поэтому, не дай бог)) позже - обязательно
пока - хватает тех, которых уже выростил, братьев и сестер ;)

0

384

А я вот себе нов инет замутил .Вчера Алхимика всего за 3 часа скачал )) и два фильма за 15 мин гыгыгы ))

0

385

gabrioris
скорость - это то, что греет душу))) поздравляю!!!!!!!!)

0

386

Дааа я сам не нарадуюсь 8м.бит в секунду , меня не просто греет ,а почти что в жар брасает ))

0

387

Блааа! Я тоже хочу высокоскоростной инет! :cray: :cray: :cray: тока он у нас дорогой!!!

0

388

Ой ну наконец Оран глянул до конца...все же стёбное аниме))))))))))

0

389

Да лан Zik  не парься . у меня тож инет дорого стоит и ничего .За удовольствие знаешли нада платить бабосы ))

0

390

Вот скока у тебя стоит? У меня днем метр-три с половиной рубля! А безлимитка на ночь-с 12 до 6-750 рублей! Не знаю как для тебя,но лично для меня это дорого...

0

391

О   М   Г   О_о Т-Т  Блин какие же увас жаднюгииии обалдеть !!!.У меня инет стоит 1300 рублей в месяц и включет в себя - 8м.бит скорость +безлимит + телевиденье + подолнительный модемный канал + востановление всех дней которые инет не работал ,ну и сетевыер ресурсы и фтп самой сети.

0

392

Переезжаю к тебе жить! :lol: :lol: :lol:

0

393

Можеш у меня квартиру снять 1500$ в месяц и живи скоко влезет  ;)

0

394

gabrioris
Деловой подход к вопросу пользовния интернетом)))

0

395

Хехе а ты молодец )) Сразу понял к чему я клоню ??

0

396

gabrioris
дык))) глаз наметан))

0

397

хех.. Пасиб за предложение,но я пожалуй откажусь... :lol:  :lol:  :lol:

0

398

А от инета отказываешся ?? Ну не хошь как хошь )) А то гляди там и мебель есть и даж телек  :lol:

0

399

Народ, кому не лень...да и вдруг найдете в нэти аниме картинки, где персонаж валяется, вот типо как на этом лого :

http://laf.my1.ru/laf/20.jpg

То киньте мне....размер любой, ну не совсем любой  =) хотябы больше 250х250

0

400

Давно хотел спросить... ЭТО у нее Язык или печенька во рту???? :lol:

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Разговорчики в Строю №10 >>ёпт уже 10!: )