Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Разговорчики в Строю №10 >>ёпт уже 10!: )


Разговорчики в Строю №10 >>ёпт уже 10!: )

Сообщений 151 страница 200 из 998

151

Zik привет! желаю удачно съездить! ;)

Alex O'konnor гомен! ))) решила поделиться радостью, и не думала, что это вызовет такую реакцию! )))

0

152

Fury
ну не че) у меня походу тоже будет радость =) уже нашел пару жертв, которые готовы сегодня в кино сходить =) Хотя и другие планы на сегодня были, но не че попытаемся их изменить =)

0

153

Alex O'konnor ну что же, тогда может и увидемся мимолетом! ;)

0

154

Fury
:yes: все возможно  :yo:

0

155

Щас наелся и лежу... Загораю типа:):):):):)

0

156

Zik
хех а у нас не та погода, что бы загорать ))))))

0

157

А у нас опять жара:):):) тридцать градусов:):):):):) фух блин:):):)

0

158

мле всё задрало! устал как собака и щас сижу у компа и смотрю аниме :)  ехх... жизнь всё таки прекрасна :)

0

159

Ucja
))))) да жизнь прекрасна, когда качаешь игры на пс со скоростью в 700 кб\с  :yahoo:

0

160

Алекс!!! Не дразни и не сыпь соль на рану!!! :cray:

0

161

Идти в бар с друзьями или не идти?... С одной стороны, надо поддержать кампанию. С другой стороны пить я не буду, а значит что где-то через час я начну шипеть "Где мой дробовик?", глядя на тусовку полупьяных. К чёрту.

0

162

Иди и перестреляй всех нах! :lol: :lol: :lol:

0

163

Zik,Я бы с радостью. Не поймут мой душевный порыв. Посадят.

0

164

Эх... :lol: :lol: :lol: ну че? Идешь или не идешь? ;)

0

165

Не иду.

0

166

War of God 2 просто суперская гама !!!!!!!!!

0

167

Игра в топе 10 самых лучших игр для Пс2.

0

168

Гун,хех дааа... Повезло твоим друзьям:):):) всем доброй ночи!:):):)

0

169

воистину доброй. еххх, хорошо! почему - не скажу, просто ХОРОШО! и желаю, чтоб всем было так же! :D

0

170

Всем доброе утро,Сони:):):):) где все?! Где алекс? :cray:

0

171

да тут я тут =)

0

172

Фух,ато я уж думал опять отпуск! :):):)

0

173

Хы хотел, это спросить у Алтара а вместо Алтара написал Гуна)))) хех исправил уже =)

Altar ты кстате играл в  God of War 2 ???

0

174

Во блин!!! Оказывается создать форум на бб так просто! Я вот щас подумываю о создании  своего:):):) блин,правда я нифига не шарю в этом! :cray: :cray: :cray:

0

175

Zik
форум легко сделать а вот раскрутить его без плагиата очень трудно ;) Будешь брать че нить с этого форума убью, поверь ;)

0

176

Чё то в последние врем мне этот форум начинает не нравиться =((((((((((((((((

0

177

Alex O'konnor
эт почему?

0

178

Эй эй! Стоите! Я просто подумывал! Алекс!!! Я не собираюсь ничего плагиатировать!!! Поверь! Этот форум просто супер!!! Он самый лучший,и я никогда не покину его,если не забанят!!! :):):)

0

179

Harmiron
не знаю...просто, чё стало не то тут...раньше было , что-то а сейчас этого нету !

Zik
Ок, ок =)

0

180

Фух... Ато я уж тут так... Блин... Вообщем... Не знаю как обьяснить:):):) угу,тут визарда не хватает! :lol:

0

181

Zik
Виз завтро будет...да и от виза толку мало...наставит кучу предупреждений банов и так далее и все....=(

0

182

Ну не наю... Когда виз на форуме... Как то сразу адреналин в крови! Заряд бодрости на весь день! :lol: хотя тебе этого не понять! ;)  ;) ;)

0

183

Гм... Может тогда джагг тебе не хватает? ;)

0

184

Zik
да не...мне не хватает....а я не знаю, чё мне не хватает ! =(

0

185

Опять депрессия... Как я тебя понимаю! ;) ;) ;) иди,отоспись,поешь чего нить вкусненького-и настроение сразу подниметься:):):) желательно шоколадку покушать...

0

186

Zik
я сейчас с нэкой в аське разговариваю...поверь у меня настроение просто супер я под стол от смеха падаю...тут дело не в этом !

0

187

Нэка это злая кошка или кэт? ;)

0

188

Zik
не не))) не злая кошка и не кэт....я забылся ты её не знаешь, она давно на форуме не появлялась)

0

189

А,ну лан:):):) это случайно не та у которой шесть сообщений?

0

190

Alex O'konnor
может, это... ремня тебе не хватает?  :D  ранЬше народу было менЬше гораздо, последнее время много... ну, флуда болЬше стало.. а так по-моему все то же и все те же ;)

0

191

ага ага! Даешь ремень админу! (ато штаны спадают! :lol: :lol: :lol: :):):)

0

192

А сколько форуму по возрасту? Точнее, это первое лето на его памяти?
Это я к тому, что может он просто пока слегка мертвый? как раз из-за лета?

0

193

Лан,форум никогда не умрет,пока тут есть такие флудеры как я или алекс:):):):):) по моему не первое лето... Хотя я и сам тут не так давно:)

0

194

Это хорошо, Зик, что не умрет)) Убедил, теперь я спокоен)
Пойду заниматься, удачи!!!

0

195

И тебе удачи:)

0

196

слушайте меня не было неделю, Alex O'konnor говорил что мал на прошлой неделе выложить браузерную онлайновую игру, так вот в чем вопрос он выложил, или нет?

0

197

Нет,не выложил и вряд ли выложит:):):):):) так что не обнадеживайся:):):) алекс,без обид! Ок? ;) ;) ;) кстати,когда ты ее доделаешь? Систему боя уже разработал? ;)

0

198

Zik
ролевуха сделана на % 80 уже доделать можно за день... но тут отдых на неделю был, вчера не реально набухался у бабки на днюхи, сегодня отвратительный отходняк =((((((((

Lanprom
глянь у меня в профеле дату регистрации и тогда поймешь, сколько живет этот форум !

0

199

:yo: Алекс,ну давай,ждемс ролевуху! :clap:  :rolleyes:

0

200

Alex O'konnor
Сразу как-то и не сообразил)))  :blush:

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Разговорчики в Строю №10 >>ёпт уже 10!: )