Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Разговорчики в Строю №10 >>ёпт уже 10!: )


Разговорчики в Строю №10 >>ёпт уже 10!: )

Сообщений 101 страница 150 из 998

101

Torvald
3 дня назад.
потом я его не видела.

0

102

Дааа..Алекс как-то пропал...  :unsure:

0

103

Lamia   :thankyou:
плохо, оченй и оченй. млин..вот как всегда.. опять какойнитй херней страдает...ладно будемс ждатй..кто как лиго провел?

0

104

Torvald Отлично!!! Даже дождь не мог помешать!! :)

0

105

Неа,габри,вовсе нет:):):) наоборот все было супер:):):) ууух... Завтра в аквапарк поедем:):):)

0

106

Прива,торвалд и фури:):):) лучше поздно чем никогда:):):)

Отредактировано Zik (2007-06-28 19:01:43)

0

107

Zik и тебе привет! :)

0

108

как дела? Как жизнь молодая? ;)

0

109

Zik да все отлично! только погода немного настроение портит! а так все нормуль! :) как ты?

0

110

А у мя тоже все круто! А когда у мя настроение гуд я раздаю подарки... Лови плюсик :lol:  :victory:  :lol:

0

111

Lamia
уезжаешЬ, значит? будем скучатЬ..

всем привет.

0

112

Прива,хармирон:) че то никого нету:(:(:(

0

113

Мда. Ещё раз утверждаюсь во мнении что без Алекса форум весьма быстро умрёт. Алекс, ты где? Что стало с нашим админом?

0

114

Ааа!!! У мя мозга уже съежилась!!! >_< Я больше так не могу!!! Алекс! Где же ты?! И визард тоже? Ато раньше как увижу визарда в списке онлайн-сразу адреналина море:-):-):-) а щас че то не то...

0

115

Прива всем :)
НУ во! наконец то появилась паника, которая связана с пропажеи Алеха!! НЕ ну то4 где он запропастился?? Неужели ещё Лиго празднует??

0

116

Ааа!!! Мне уже совсем плохо!!! Воды! Воды!!!

0

117

немогу, всё достало. да и вдобавок комп умерает! лады надо выключать эту умирающею вещицу :) а завтра погребение

0

118

Ой блин,ржу немогу:):):) смотрел архив старых и закрытых тем:):):)... Ой,блин,у меня уже глюки пошли... Пошел я спать... Алекс,возвращайся!!!!! Если и завтра тебя не будет я сдохну от скуки по величайшему админу всех времен и народов:):):):):)

0

119

Всем доброе утро... Хотя и не для всех оно доброе... :cray: :cray: :cray:

0

120

:lol: Всем доброе утро! алекс так и необявился, от меня небосй скривается, знает щто к добру мой приезд непреведет ! во как коряво я написал, ну а щто делатй, нету у меня руского щрифта, и букв на клаве...

0

121

гыгы Тор ты  что уже приезжаешь?? круто :)

0

122

Мне надоело жить без алекса:(:( :cray: :(:(

0

123

ну вот и пришло время прощаться!
сегодня вечером я уезжаю и приеду только 26 августа!
буду очень по всем скучать!
не скучайте!
:rose:  :rose:  :gi:  :gi:

0

124

Сначала кэт,затем визард с алексом,а теперь еще и ты нас покидаешь... :cray: :cray: :cray:

0

125

В любом случае удачи тебе:):):)

0

126

Всем прива...сорри, что так пропал...у меня не заплонированный отдых...вернусь только в понедельник не раньше =) Смотрю тут и без меня форум не плохо поживает, я рад...ладно, мне пора уже. До понедельника.

0

127

Алекс!!! Ура!!! Ура!!! Я уж думал с тобой что нить случилось:):):):):) тогда до понедельника:):):) а визард где? ;)

0

128

Ой мля!!! Щас на коньках катался.... Второй раз в жизни:):):):):) так <цензура>нулся затылком!!! Васче жесть!!! Больше в жизни на лед не встану!!!!! Да еще и зуб чуть не выбил!!! Вопсчем полный <цензура> дец!!! :cray: :cray: :cray:

0

129

Ucja да оченй скоро!
Lamia ктото уезает, кто то наборот приезает... меня вон почти 4 месяца небило..
АЛЕХ какой понеделник!!!??? ти будещ найден и казнен в воскресение!!!!!

0

130

Фух,все! Я домааа!!! :):):)

0

131

Всем снова здрасти)  Ух.. быренько вы уже новая тема флуда)))

0

132

Алекс нашелся - это прекрасно! Торвалд возвращается - тоже супер! про Визарда не слышно - просто отлично! ехх, хорошо на форуме! )))))

0

133

Так ладно мой "отдых" я решил закончить сегодня, все хватит *так и умереть можно*

Виз все ещё на "отдыхе"))))))))

Всем ещё раз привет))))))

Торвалд, не надо меня казнить...я уже тут в хреновым состояние, но все же тут))))))))))

0

134

ооо кого я вижу в форуме!!! :)) сам Алех наконец глянул :)

0

135

Ucja
а то ! Все я тут ! Дайте только отойти)))))))))))))))

0

136

гкакой отойти??!! млин я уже почти изза тебя в запой ушёл!! :) ладно шу4у у друга сегодня именина была :)  вот и погуляли немного ;)
а ты сам тож хороший! ни слова несказал а изчез! Мы же все волновались! а я  в первую  очередь!!

0

137

Ucja
Да ладно вам, со мной нечего же не случилось. Анимшники народ живучий))))))))))))

0

138

мле а я же волновался!! мало ли что!
да и сабы для куска сам найти немогу
не ну я от чистого сердца.
Ну ладно я же понимаю что гулять надо от праздника до праздика! :)

0

139

Ucja
ООоооо кусок, точняк надо скачать кусок..о боже как я мог прожить без куска...боже,боже нет мне прошения )))))))))))))))))

0

140

так послезавтра вийдет уже 316 серия! :) лады Алех давай я уже полумёртвый  и дахзе необращаю внимания на токио хотел что звучит в фоне :) так что я пошёл спать :)

0

141

Ucja
хы ТХ жжошь))))))) Лады давай я тут отпишусь а потом качать,качать,качать))))))))))))

0

142

Всем доброе утро!!! Алекс вернулся!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

0

143

Всем доброе утро ! Как-то я заспался сегодня)))

0

144

Alex O'konnor и тебе доброе утро!!

Alex O'konnor написал(а):

Как-то я заспался сегодня)))

ну а спалось-то нормалек? ;)

0

145

Fury написал(а):

ну а спалось-то нормалек?

а то как убитый, только вот сны бредовые были))) это наверное из-за того что перед сном глянул фильм "1408"  :D

0

146

Мдааа...ничего себе на тебя фильмы перед сном действуют :) а что за фильм такой? :)

0

147

Fury
на фате можешь скачать, фильм вышка, вот только пока качество убогое =) Давно я таких паранойных фильмов не видел  :D

0

148

Alex O'konnor да, я тока что зашла, и увидела его! :)
Млиин, скорей бы вечер!! Если ничего не изменится, пойду в кино на Крепкого орешка 4  :yahoo:

0

149

Всем прива:):):) щас на природу поедем:):):) всякие там пикники рыбалка и.т.д:):):) ммм!:):-):-)

0

150

Zik
прива =) удачи тебе там) и поймай большую рыбу =)

Fury
"Крепкий орешек 4" хы как то даже смешно звучит))))) Но в кино на такой фильм стоит сходить.....блин вот зачем ты мне это сказала? все теперь хочу в кино сегодня...так надо звонить всем, предлагать сегодня в кино сходить =)

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Разговорчики в Строю №10 >>ёпт уже 10!: )