Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Разговорчики в Строю №10 >>ёпт уже 10!: )


Разговорчики в Строю №10 >>ёпт уже 10!: )

Сообщений 551 страница 600 из 998

551

Чё за реклама такая "Форум небудет работать ХХ до ХХ" ???

0

552

Вот именно!

0

553

Ланпром,и я о том же:):):) это время не наступит:):):) аминь:):):):):):):):):)

0

554

блин, только сейчас додумался щелкнуть на OST !!!http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif

0

555

А у мя не пашет...:(:(:(

0

556

Алекс в очередной раз собирается покинуть форум... Эх, первые Н раз я пугался при этих словах....

0

557

Нет нет! Не пугайте так!!! Не уж то алекс опять уйдет?! :O может это просто на сервере проблемы? >_<

0

558

Всем доброе утро, слегка поспал  :lol:   Gunblader  здарова! а где алти проподаяе, скучаю...

0

559

Torvald

Тут Алти

0

560

Всем доброе утро! :)
Torvald я тоже слегка поспала  :D
AltaR классный авик!  :good:

0

561

Всем доброе утро. Слушайте ни у кого нет хентая по Хелсингу? У кого есть выкладывайте, а то чето тема молчит.

0

562

Fury

Спасибо

0

563

Разельд,если была бы-выкладывали:):):) а искать если честно влом...

0

564

Хех... Ура! Алти сменил статус! :yahoo:

0

565

Всем прива  :medved:

0

566

Насчёт того что форум не будет работать это не моя вина....;)

Вас приветствует компания .masterhost!

    Уведомляем Вас, что в период с 23:00 07.07.2007 до 10:00 08.07.2007
    в Дата-центре на ул.Восточная, где размещается Ваше оборудование,
    будет произведен вынужденный перерыв в электроснабжении серверного
    оборудования суммарной продолжительностью до 11 часов.

    Это связано с тем, что ООО "Рамблер-Телеком", компания-владелец
    Дата-центра, планирует осуществить срочные работы по замене резервной
    дизель-генераторной установки.

    Вводимые меры по отключению Вашего оборудования по питанию (soft reset)
    необходимы для исключения рисков, связанных с выходом из строя Вашего
    оборудования или потери данных.

    При желании Вы имеете возможность до 23:00 по московскому времени
    произвести отключение оборудования самостоятельно.

    Включение оборудования будет произведено силами наших специалистов
    после окончания работ.

    Если у Вас есть дополнительные инструкции, мы просим Вас предоставить
    их заранее, написав из панели управления заявку на свободную тему и
    указать в теме письма "POWER".

    Приносим извинения за доставленные неудобства.

    Письмо создано автоматической системой оповещения и не требует ответа!

0

567

Alex O'konnor

Бывает, но если чё я в скайпе)

0

568

Если вам будет скучно, то тогда пишите сюда, буду в онлайне,пока форум не будет работать :

0

569

))))
раз так, то душа спокойна и птички пляшут)))

0

570

Хех:):):) прикольно:):):) лижь бы не затянули эту фигню:):):)

0

571

Zik
не затянут ! 1 ночь и все будет работать обратно !

0

572

Будет работать обратно как то странно звучит! ;)

0

573

Всем привет)) Давно меня тут не было. Плохо без компа...-( Зато прикол случился. Короче, не включился вечером комп, как ни старалась, так и не заработал... В общем, на след. день договорилась на работе с компъюторщиками, что посмотрят, что там поломалось (я же не разбираюсь). Неси, говорят... Вот притащила я системный блок на работу... Они посмотрели, "ооо, типа тут работы много.. чинить придется... недельку займет". Ну в общем, подсчитывая в уме убытки на починку машины, читала умные книги... типа готовлюсь к семестру-) Прошла неделя, я уже дни считаю... Прихожу к ним, чтоб забрать свое сокровище, а они говорят, что еще не все сделали, приходи через пару дней... Еще 2 дня слонялась, не знала, чем себя занять. И вот вчера, проходя по коридору мимо их двери, слышу знакомую музычку... опенинг у наруто... Заглядываю к ребятам... они сидят кучкой у монитора и смотрят МОЕ АНИМЕ, на моем системнике!!! Сволочи!!! На самом деле оказалось, что у меня всего-навсего кнопка запала и ничего серьезного... а они не могли мне системник отдать, потому что не всего наруто пересмотрели. Я в шоке... Зато вот приобщила народ к аниме)

0

574

А я, признаться, из-за косоглазия сперва не разобрался в числах, в итоге решил, что это на месяц))
Ну а потом как полагается: одел чистое белье, белые тапочки (спер из отеля, давно уже - вот, пригодились), пошел в хоз. магазин, купил терпкого хозяйственного мыла, веревку.... спасло только, что на последок решил почту проверить, а заодно и форум...

0

575

Acmelena
ой крест полюбому))))))) Прикол, так прикол))))))))

0

576

Acmelena
зашибись   :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  теперь тоолько самоделкин))))

0

577

Хех... Да уж:):):) не могли они просто скопировать все с твоего жесткого диска...??? Ну все Аниме Всмысле...

0

578

Усэм трям .

0

579

И тебе трям,габри:):):)

0

580

здОрОво)))

0

581

Пля настроение жуткое )) на меня новою обязаность наложили , терь кроме руководства я должен писать , все готовы ?? НОВОСТИ !!!

0

582

gabrioris прива  :victory:

0

583

Zik, видимо не могли... У них там на работе низя ниче на компах иметь лишнего)) Их за это штрафуют. Вот поэтому и смотрели у меня... кстати, теперь в гости набиваютс-( типа, Наруто посмотрели, а Блича не успели... так что теперь придется не ходить на работу наверно... :D

0

584

Хех... Прикольно:):):)

0

585

Дарова Alex давон не видались как делишки ??

0

586

gabrioris
так себе...а ты как ?

0

587

Да вот тож чёт не очень ,  но на выходных настроение бует суперское 0)) , чего и тебе желаю :D

0

588

gabrioris
Хех возможно тоже будет норм настрой на выходных...хз поживём увидим =)

0

589

Я завтра встречаюсь со своей девушкой в вагоне ресторанчике ))Так что я уж предвкушаю прекрасный вечер :hap:

0

590

gabrioris
а я предвкушаю много салатиков  :lol:

0

591

Alex O'konnor  хэй! Поедеш в город, тама новый бар какой то прикольный есть =)

0

592

Torvald
Братко ты сейчас думаешь поехать ?

0

593

Симмата. Только что получил смску от подруги. Я ей 2 дня не писал, она обиделась. Сидит, пытается меня укорять. Стараюсь отвечать как можно менее цинично. Нет, с этим надо заканчивать.
Народ, как вы считаете - есть ли толк заводить близкие интимные отношения с человеком, если не собираешся их с ним продолжать? Можете ли вы сказать человеку "Я тебя люблю", при этом зная,что это не так?

0

594

Можете ли вы сказать человеку "Я тебя люблю", при этом зная,что это не так?

нет. это просто гадко. другого слова и не подобратЬ.

0

595

Harmiron, согласен. Вот и я так не могу. Ещё хуже тогда, когда ты думал, что любишь человека, но потом понял что это не так. Тогда это вообще абзац. Причем для обоих - ты ходишь и не знаешь как сказать это человеку, который открылся тебе, жалеешь его и делаешь вид что всё как прежде, а в ответ слышишь " Я тебя люблю", а по сердцу кошки скребут когтями.....

0

596

в ответ слышишь " Я тебя люблю", а по сердцу кошки скребут когтями

оу... уж лучше сказатЬ, что не любишЬ. она же сама увидит. и назовет вруном. нах это надо...

0

597

Легко посоветовать - "скажи"... Сам понимаю, что хуже делаю своей жалостью. Не могу сказать.

0

598

Gunblader написал(а):

Можете ли вы сказать человеку "Я тебя люблю", при этом зная,что это не так?

Могу гаварить, все что угодно, даже если это не правда, но эту фразу, как-то не могу...=)

0

599

но эту фразу, как-то не могу...=)

потому что слишком серЬезная фраза-то...

Не могу сказать.

ну тада мучайся.

0

600

Gunblader
Да ты попал...у меня такая же тема однажды была...растовались и опять сходились с подругой семь раз...я просто слишком мягкий человек в таких делах, но на 7 раз когда она умаляла остаться с ней...несмотря на её слёзы, послал её на х.. просто знал, что это единственный выход !

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Разговорчики в Строю №10 >>ёпт уже 10!: )