Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Разговорчики в Строю №7>>


Разговорчики в Строю №7>>

Сообщений 801 страница 850 из 985

801

Блин,все таки не удержусь задать один давно интересующий меня вопрос:сколько всего человек было забаненно за время существования этого форума? И были ли они похожи на меня?

0

802

Gunblader написал(а):

AltaR, лучше так отпразднуем его 499 сообщение.

А это идея!

0

803

Zik написал(а):

Блин,все таки не удержусь задать один давно интересующий меня вопрос:сколько всего человек было забаненно за время существования этого форума? И были ли они похожи на меня?

23 если глаза неподводят из них кое как похоже на флудеров было 2е

0

804

Плохая идея:):):)

0

805

А остальные за что?

0

806

Zik

Если в бане значит было за что))

0

807

Кое как похожи на флудеров-это ты что имел ввиду? В смысле я первый элитный флудер на форуме(боюсь последний :D )?

0

808

Zik написал(а):

Кое как похожи на флудеров-это ты что имел ввиду? В смысле я первый элитный флудер на форуме(боюсь последний  )?

Я уже непомню)

0

809

если честно этот флуд меня достал!!  :)
Ну тут есть 2 варианта. Либо самоу начать немеренно флудить, либо пресекать флуд жесточайшим образом и стать клоном Визарда :)

0

810

Кстати,визард по-моему подобрела:):):) стала смайлики ставить,перестала воскл.знаки везде ставить... Так держать,визард! :D

0

811

Почему подобрела?? разве это подтвержено??
Да и мне кажется что Визард и никогда небыло злой персоной, но  просто собюдать какой нить пораждок в форуме :) :)

0

812

Угу... Но прогресс на лицо:):):)

0

813

Zik
вау...ты жив, мой друг навеки)

0

814

A кудаж я денусь то-моя подруга:):):)

0

815

Ой... Мне лучше пока исчезнуть...

0

816

Zik
ну куда-нить и денешься)

0

817

Vizard

нинада, он мой друг навеки)

0

818

1 - 1 = 0! Вам же скучно без меня будет! :D

0

819

Vizard
спасибо тебе, добрый человек *поклонилась*

0

820

Всем добрый вечер!  ;)   Только вот недавно вернулась с драг-рейса!!  ))) последний заезд был простО ужос... http://forumupload.ru/uploads/0000/09/72/20370-4.gif А в целом мне понравилось!! )))  А как вы, народ??  ;)

0

821

Прифет fury! :D Нормуль:):):) я уже отаку-сэмпай :):):) но скора боюсь статус уже будет другой:BANNED...

0

822

Zik ну поздравляю! :)

0

823

Zik написал(а):

О вкусах не спорят...

Это да

Zik написал(а):

(если ЭТО можно назвать песней)

Ну тут тибе облом кокраз то рэп и считаетса чистушками а не песней т.к. рэп изначально пошол от нигеров из африки которые их и читали, а современые добавили музыку.

Ты когда то задавал вопрос почему скин хеды, рэперов п****?

0

824

Vizard написал(а):

А ты не замечял, что они, как ты вырозился "п****" всех ? Эмо, рейперов, ролеров, скейтэлов, трэйсеров, обычных людей, да и тех же рокеров !!?? Или они тоже все рэйперы ?
Тут дело вкуса, Алти не докажешь просто, что рэп хуже рока или что рок хуже рэпа !

Сначало пойми вопрос, потом пиши. да этот вопрос придумал не я, мне его так же задали.

Итак: почему скин хеды, рэперов п****?

Ps Речь идёт о росских нормальных скинах, а не о латвиских которые всё трогают.

0

825

Vizard написал(а):

Значит новости плохо смотришь.... не так давно, дней 20 наверное прошло смотрел передачу про скинов (РУССКИХ скинов) молодцы ребята убили насмерть 1 скейтэра, 2 в больнице в тежолом состояние...убили эмо (ладно черт с ними, их так и так на костёр надо) показавали записи в метро, когда скины обычных людей ради прикола "п****"... и что ты мне хочешь сказать в Россиии скины лучше ? Не смеши меня, тупые уроды, которые нажруться и по другому развлекаться не умеют + ко всему что их ждёт через 5 лет уже ясно 80% из них будут тусить на зоне !

Ладно человек непонел слово нормальных видно низнает что такое скин хед.

Давай зделаем так ты закиниш песню на рэп, ту которая по твоему мнению мне больше понравитса, и наоборот. Мы оба выслушаем и зделаем выводы. Обещаю обсерать небуду.

0

826

Fury  привет!: )
Незнаешь как там Ливанцам шло?? Тоже хотел поеххать, да не вышло как то :)

0

827

Ucja ой, не знаю! я нормально начала смотреть только с полуфинала ))) и то, ничего не было слышно, что диктор говорил! ))
но вообще, была первый раз на драгах, и прям фигела....на само поле пускают всех с билетами, а где ездят - окружены забором. и туда был вход токо ВИП персонам - билет для ВИП 10 лат...=\  но нас там на моторолерах потом провезли ))) одна радость этим ВИПам была - пиво-то им БЕСПЛАТНО..... )))

0

828

Ну ничё, скоро  узнаю :)

0

829

Ucja ну да, наверно! :))

0

830

Vizard написал(а):

Толку нету...я слушаю и то и другое, я могу оценивать нормаль...а ты только рок слушаешь, так что оценить нормально не сможешь, хотя ладно сейчас найду  вот качай Алти : клик

Ты был прав такое оцинить я вопще немогу, слишком спокойно, тихо.

Но у миня на компе есть 1рэп песня вот клик
Но а так вот клик

0

831

Ucja
посоветоватЬ яой? ну, например аниме Gakuen Heaven мне оченЬ понравилосЬ. пошлостей там нет, пошлости вроде в манге естЬ, но я её не читала. там про школу.

0

832

Zik написал(а):

Кстати,визард по-моему подобрела:):):)

мне казалось это он...

и вооще Визард белый и пуфистый=)

0

833

Ucja написал(а):

******(сами придумайте что за слово) :)

Гадина

Vizard написал(а):

Не на долго он жив...я уже начинаю раздрожаться из-за его флуда !

Почемы мы все называем его флудером? Он же больше флеймер, чем флудер!

0

834

Ой спасибо тебе визард-утешила! :D

0

835

Harmiron учту  :)
ехх... 1. раз искупался в этом году :)  каайф :)

0

836

а я ещё ни разу не купался :( болею

фак, завтра на работу *смайл убивающий себя об стену*

0

837

С каким бы я удовольствием сейчас вышел бы на работу...

0

838

Нусс, я как предлагаю вам завтра болеть за меня в экзамене; )

0

839

Я уже болею  :clap:

0

840

Vizard написал(а):

пфф вот таких юзеров я просто ненавижу !!!!!!!! юзер : ren  10+ постов и все на Caps Lock !

Тяжёлая, наверное у тебя работа - ко всем придираться, искать несоответствия с праилами форума. Собалезную. Прими вот цветок, для поднятия настроения :rose:

P.S. А если серьёзно, то чё, ты специально выискиваешь несоответствия или как придётся, в какую тему зайдешь и т.д.?

0

841

Нусс, я как предлагаю вам завтра болеть за меня в экзамене; )

предложение принято!

а вообще я померетЬ хочу - прийти на работу в 8:30 - непосилЬно дляменя. сижу, сплю...

0

842

Когда же алекс вернется! У меня уже депрессия начинается!

0

843

Уся историю сдает... А я сижу и над информатикой чахну. Самое поганое когда всё вроде бы знаешь в общих чертах, но не можешь ответить так, как надо по правилам.

0

844

По правилам значит вызубрить определения? :D

0

845

Да нет,просто без него как то скучновато...  :no: :no: :no:

0

846

Да нет,форум то не умрет... По крайней мере пока с нами есть ты! ;) Просто без него мне даже как то флудить расхотелось... :(

0

847

уря! мя наконец выписали! ^_^

0

848

Прива,подруга навеки! ;) откуда выписали!? :O

0

849

Zik

ну я болела недавно)

0

850

Плюс тебе за выздоровление ;)

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Разговорчики в Строю №7>>