Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Разговорчики в Строю №7>>


Разговорчики в Строю №7>>

Сообщений 501 страница 550 из 985

501

:lol: Как вилезу с самолета..так буду в риге...точное число сообшу попозе наверно...бррррр... готовй хату к празднику

0

502

Gunblader написал(а):

Йингу

Йингу?? Who the F**k is that?

0

503

Gunblader написал(а):

Да снова поднялась тема непонятных админов на нашем форуме.
Alex O'konnor, блин, Велком ту Латвия. У нас же вроде свобода слова?

Велком ту форум))) тут свобода слова ограничина))))
темы : нужен новый модер.
тема номер два : когда будет новый модер алти админ.
тема номер три : меня туи недельку небудет, надоело все.
тема номер 4 : кто такой хоттабыч.
тема номер 5 : хоттабыч : моя мама)))))
тема номер 6 : Зик против ролевухи и мы его убьём  :lol:

0

504

во Алех точно , я согласен с Гуном. Ying действительно это заслужил :)

0

505

AltaR написал(а):

Йингу?? Who the F**k is that?

Ying.

0

506

Да мля а!!! Не против я вашей ролевухи,просто никогда еще не видел рпг такого типа!

0

507

Gunblader написал(а):

Ying.

аааааа Алекс будет против тогда у нас небудет График дизайнера))

0

508

По повуду Ying он Graphic Designer и все тут !

0

509

AltaR написал(а):

аааааа Алекс будет против тогда у нас небудет График дизайнера))

АНИКИ ПРАВ =)

0

510

А ying сам то не против модерства?

0

511

А мне с вас смешо...ви би меня сча увидели сказали, кто торвалда за комок пустил! но сча я подумаю и решу ващу проблему.....  РПГ наверно нада..Хатабич - румини...Што там есче било??? Вот...Яз админ года...А по рпг гуна или хз... вот..Алекса вапше на помойку....   :lol:

0

512

Zik написал(а):

А ying сам то не против модерства?

про Серёгу тема закрыта !!! против или нет он Graphic Designer и все тут. не надо его лешать хорошой должности !

0

513

Офигеть. Блин, жалко Эдя и Джагг редко заходят на форум... Всё, мой список кандидатов подошёл к концу! Нет больше людей в особых группах.

0

514

Людей из особых групп не осталось-перейдем к простым смертным! :D

0

515

Gunblader
да Джагг, да и Эдя норм модеры были бы...но увы =(
а так ещё Нэко, вроде с головой...конечно есть недостатки, иногда пофлудить любит, с нэтом не всегда все норм и т.д.

0

516

Gunblader

Нам надо рекламу подать типа: Требуетса Анимашник на постаяную задротскую работу сидения на форуме, возможен рост карьеры, оплата до 10 плюсиков в месяц.

0

517

Neko эт вы про кота? Нет,только не он!

0

518

Зик блин! Не нервируй. Не к простым смертным (см. мой статус), а к обычным ользователям. Только говорю сразу - я против таких служебных скачков. Вон Альти с Усей - оба постпенно стали модерами. Один вначале был Избранным, а второй... Хи, второго понизили. Не важно. Я против резких скачков.

0

519

Да ладно,гун,не кипятись,остынь...

0

520

Е!Гун все правелно говорит!К его мнению тут каздий прислушивается!

0

521

Ну вот список юзеров без групп, котрые часто посишяют форум (точнее каждый день)

Fury
Somb
Triela
Zik
Venom
Lelile
cat
gabrioris

0

522

Торвальд, спасибо. Держи крест за поддержку!

0

523

Дааа... Гун как всегда прав :D

0

524

Зик, мне послышалось или это был сарказм?
*Дотачивает нож.

0

525

хмм.. я даже незнаю кто из них лучше бы подошёл: )

0

526

Тогда если так судить, новый модер у нас появиться через дней так 60, ну и аники админом станет так же , через 60 дней=(
Если так судить.значит выход только один уламати Хармирон быть модером.имхо

0

527

Alex O'konnor, из этих кандидатур я считаю наиболее достойными кандидатуры Fury и gabrioris. На повышение, конечно же....

Отредактировано Gunblader (2007-05-30 21:48:56)

0

528

Не сарказм! Истинная правда! :D

0

529

А меня я сматрю сняли отовсюдава узе...ну куда мне старому узе..правда? скоро надо будет совсем искатй нових, алех зе тозе уэдет за границу?

0

530

Все,пошел я спать! Всем спокойной ночи! :D

0

531

что?? Алех куда нибудь уедет???!!!!!!! Что за??!

0

532

Комрад Торвальд, никто тебя не снял со счётов! Как только ты вернёшся, мы будем требовать твоего немедленного восстановления в наших славных рядах!!

0

533

Gunblader написал(а):

Alex O'konnor, из этих кандидатур я считаю наиболее достойными кандидатуры Fury и gabrioris.

Фури хммм дефушка не так давно на форуме...но не забивает форум тупостью (флудом)

Габ, чел обшительный только в некоторых форумах в "обшение" его редко можно встретить...

Лично я бы наверное отдал бы свой голос за Фури, так как общяеться везде, но опять же но...с гарфикой не работает, в аниме не так уж хорошо разбираеться (имхо) не так давно на форуме, и т.д. но все же из этих 2 выбрал бы её.

А насчёт нэка что думаете ?

0

534

Да хз...я тут вапше не пределах узе почти...я и аниме несмотрел узе 3 месяца...забитий всеми... ну не кода вернусй моз чето намутим, мне исча узе как хз где, все новие люди, никого ненаю,никто меня непомнит..... вотт.

0

535

Ucja написал(а):

что?? Алех куда нибудь уедет???!!!!!!! Что за??!

да есть такие планы в конце лета вас покинуть....

Gunblader написал(а):

Комрад Торвальд, никто тебя не снял со счётов! Как только ты вернёшся, мы будем требовать твоего немедленного восстановления в наших славных рядах!!

по приезду вернём обратно)

0

536

с ним тоже самое что и с другими... недавно на форуме :)

0

537

Алех что насовсем?? или как?

0

538

Ucja написал(а):

с ним тоже самое что и с другими... недавно на форуме :)

но у него есть + с граффикой начал работать, полмогает в теме "аватары на заказ", да и посты обычно у него содержательные) имхо

0

539

Alex O'konnor написал(а):

А насчёт нэка что думаете ?

Не рано ещё)), через год тругой)))))))))))))))

Есть только 1 кандидат в моды и это харми

0

540

Есле  алех узе 2 раз со мной неуэдет...то ваше в топку такое тело...имхо видите я уэхал но с вами  :rose:

0

541

gabrioris дольше на форуме. Алекс, если судить по постам человека на форуме, то Хоттабыч ВООБЩЕ не общяется. Если он начинает говорить, то это, как правило, приговор. Я тоже не слишком общителен, но форум читаю ежедневно во всех разделах.

0

542

Gunblader

Гуню в модыы))))

0

543

Ucja написал(а):

Алех что насовсем?? или как?

Да на совсем покину я вас...вы мне все уже порядком надоели, все делаешь вам, делаешь а вам все мало + ко всему ещё неблогодарные вы все  :lol: Да шуткую я))) Да, не так на пол года, может на год как попрёт)
Но на форум буду заходить не бойтись, куда я денусь от вас ?

0

544

AltaR, я не слишком популярен. Последнее голосование на должность мода это отчётливо показало.

0

545

Gunblader написал(а):

AltaR, я не слишком популярен. Последнее голосование на должность мода это отчётливо показало.

Хех сравни - у тебя и у аники, тогда и подумай кто из вас более популярен=)))))))))))) + ко всему я бы с радостью хотел бы видеть тебя в модах так как мать твою, ты же с самого начала со мной на этом форуме. Так как ты можешь быть не популярным ? Гонево это все, кто со мной несогласин ЧМО по определению  :D

0

546

фуу Алех ты непугай больше так.
Я хорошо помню что происходило когда ты неделю непоказывался на форуме.

0

547

Ucja написал(а):

фуу Алех ты непугай больше так.
Я хорошо помню что происходило когда ты неделю непоказывался на форуме.

Буду пугать ещё как буду !!!  :D
А что происходило ? расскажи я же не знаю, меняя же небыло !  :D

0

548

:rose: Хех!Конечно гуна! а чтоби поприколу то Голема!Кто его помнит?

0

549

Алекс-кун, у нас же была договорённость... Я получаю лычки только после начала ролевухи. А так как до этого начала ещё как до всеобщего коммунизма...

0

550

Torvald написал(а):

Кто его помнит?

Помню :D , тока как то он редко тут появлетса. http://forumupload.ru/uploads/0000/09/72/10049-1.gif

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Разговорчики в Строю №7>>