Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Разговорчики в Строю №7>>


Разговорчики в Строю №7>>

Сообщений 451 страница 500 из 985

451

Fury написал(а):

Alex O'konnor все равно спасибо! ))

не за че  :thankyou:

эх ладно пойду за пивом, что ли схожу http://forumupload.ru/uploads/0000/09/72/10039-1.gif

0

452

Alex O'konnor ну сходи!! освежись!  ;)

0

453

Ну лан тогда... В следующий раз учту :D

0

454

эх нету лучше нечего в такую жару чем пару холодных бутылок кулера http://forumupload.ru/uploads/0000/09/72/10039-1.gif

0

455

аха и в бошку тоже пиво хорошо даёт в такую жару :)

0

456

Ucja
это точно !  :D

0

457

Чо то настроения нету-просто охота по флудить...:-(

0

458

а я вот сейчас подумываю вас покинуть на недельку) уйти с форума и глянуть, как он будет без меня =) Недумайтн пофлудить нормально без меня не сможете я вам визарда оставлю  :lol:
Просто я уже все страблы на форуме исправил, так что проблем не будет... а флуд мне надоел почему то =(

0

459

аха я уже заметил как тебе флуд надоел :)
87 сообщений сегодня!! вот что это такое если не флуд??! :)

0

460

Визарда оставишь?! Нееееет!!! Могу поспорить,что когда вернешься половины из нас уже не будет! И меня забанят в первую очередь!!! За что мне такое наказание!

0

461

Ucja
1\4 часть в конкурсе
1\4 часть в картинках, админке и в других местах где не флуд
2\4 части во флуде  :D

0

462

Алексу флуд надоел! :O это надо внести в смешные фразы форумчан! :D

0

463

Во, Алекс на недельку покинет форум. Как раз эту недельку он и посвятит придумыванию боевой системы для нашей ролевухи. Ведь правда, Алекс? Только предупреждаю сразу - не расчитывай на то,что она тебе ,как таблица Менделееву, приснится во сне.

0

464

Zik написал(а):

Визарда оставишь?! Нееееет!!! Могу поспорить,что когда вернешься половины из нас уже не будет! И меня забанят в первую очередь!!! За что мне такое наказание!

Да не переживай ты та...я же ненадолго всего на недельку ;) Да и тут тема есть "жалобы на визарда" если что-то не так, жалуйся... Алти аники разберёться, да и Уся тоже ! Так что без паники =))

0

465

A о какой ролевухе вы говорите? Я просто еще не слышал про нее...

0

466

Alex O'konnor написал(а):

Алти аники разберёться, да и Уся тоже !

Если я правильно всё понимаю, то они званием ниже нашего Хоттабыча. Так что я бы на них не слишком надеялся. Да ладно, Хоттабыч вроде бы справедливый особист. Просто так не наказывает....

0

467

Gunblader
возможно ;) думаю там надо один денёк хорошо посидеть и все будет готово =) Просто сейчас жара, ваше лень че нить думать и делать, только пиво пить не лень  :D
ну буду надеиться, что осилю систему боя за недельку =)

0

468

Zik, ролевуха - это такой мистический проект на форуме, который находится в стадии разработки вот уже примерно год (может меньше).

0

469

Знаешь,Алекс,забаненный не может оставлять сообщения!

0

470

Gunblader написал(а):

Если я правильно всё понимаю, то они званием ниже нашего Хоттабыча. Так что я бы на них не слишком надеялся. Да ладно, Хоттабыч вроде бы справедливый особист. Просто так не наказывает....

да аники и проффесор ниже по званию...но они могут снимать и предупреждения и бан если, что =) так, что все будет хорошо =)
Да и если правила соблюдать...я думаю нечего страшного и не произойдёт ;)

0

471

Gunblader написал(а):

Если я правильно всё понимаю, то они званием ниже нашего Хоттабыча

Я давно говорил алексу чтобы миня админом зделал, да нет нарисовался х3 откуда какойто Визрад (Волшебник?) и бац у него на погонах звёзд больше чем у миня.

0

472

А когда он будет закончен?

0

473

AltaR написал(а):

Я давно говорил алексу чтобы миня админом зделал, да нет нарисовался х3 откуда какойто Визрад (Волшебник?) и бац у него на погонах звёзд больше чем у миня.

Аники чес слово, когда найдем 2 модэра, точнее 3) то я тебя сделаю админом !
Просто 1 модератор на форуме, это просто как-то несерьезно ! имхо конечно)

0

474

AltaR, вот-вот, я об этом уже давно говорю. Тут надо разобраться....
Zik, мо-ло-дец. Этого никто не знает. Даже я, непосредственный руководитель проекта.

0

475

Alex O'konnor написал(а):

когда найдем 2 модэра, точнее 3) то я тебя сделаю админом !

Хар-ми-рон!!
Тот, кому не нравится кандидатура, может смело кинуть в меня камнем и получить ножом в живот.

0

476

Алекс,сделай визарда модером,а алти-админом... Вот и вся проблема решена :D

0

477

A это он-лайновое рпг?

0

478

Gunblader написал(а):

Хар-ми-рон!!
Тот, кому не нравится кандидатура, может смело кинуть в меня камнем и получить ножом в живот.

Хар-ми-рон сама против модера ! Я бы её без б, сдела бы модером, но она сама отказывалась от этого звания.
А если человек отказываеться, то тут я нечего поделать не могу.

Zik написал(а):

Алекс,сделай визарда модером,а алти-админом... Вот и вся проблема решена

Визар, это визард...визарда не трогать, то визард по рукам надовать может.  :lol:

0

479

Zik,ну как бы это онлайновая форумная РПГ. Как бы каждому дается роль, сюжет и начинается игра. Каждый по одному посту описывает действия своего альтер-эго. И так по очереди. Мы уже одну такую делали. Там всё сводилось к бессмертным персам, потому что все бои шли по схеме "Альтар злобно посмотрел на толпу врагов и те, обделавшись от страха, умерли от собственной вони". И именно поэтому сейчас мы умерли над системой боя.

0

480

Alex O'konnor, ну а какой нормальный человек будет орать "Да, да, сделайте меня модером!!"? Хармирон скромность не дозволяет согласиться.

0

481

Блин,алекс-у мя такое подозрение,что визард твоя мама...  :blush:

0

482

Zik, у меня есть подозрение, что Хоттабыч - это злой двойник Алекса. Или не, я знаю!! Алекс - оборотень!! Вот только он превращяется не в волка, а в злобного админа!

Отредактировано Gunblader (2007-05-30 21:16:46)

0

483

О чем разгфовори говорите? Меня спросите!  :rose:

0

484

Вы конечно не обижайтесь,но рпг-форум... Мне кажется что это... Гм... Как бы сказать,что бы никого не обидеть... Ну вообщем не очень удачная идея...

0

485

Торвальд-кун!! Когда домой возвращяешся?

0

486

Дарова,торвалд :D

0

487

Gunblader написал(а):

Alex O'konnor, ну а какой нормальный человек будет орать "Да, да, сделайте меня модером!!"? Хармирон скромность не дозволяет согласиться.

ну хз...не я один тогда просил её стать модером...но она всем отказывала =(

Zik написал(а):

Блин,алекс-у мя такое подозрение,что визард твоя мама...

Мама мышки боиться))))))))))

Gunblader написал(а):

Zik, у меня есть подозрение, что Хоттабыч - это злой двойник Алекса.

подозрения всегда надо при себе держать) У "хоттабыча" совсем иной ай-пи, хотя нет это не докозательство, сейчас вы скажете прокси и т.д....ммм надо подумать....

0

488

Zik,мы уже пробовали. Было всё нормально. К тому же, это же так, небольшая частичка форума будет.
*Gunblader ушёл точить нож.

0

489

Оооо! етого никто ненает...ну близе к августу! как приеду через пару дней поеду всех навесчатй! к тебе с алтаром в первую очередй! вот...напалимся...уххххх....Так о чем спори? введите в курс дела!

0

490

Torvald написал(а):

О чем разгфовори говорите? Меня спросите!

Спрошу, ты когда в Риге будеш?

0

491

ну люди может мне кто то помочь с поиском прикольного авика с изображениме проффессора :)

0

492

Zik написал(а):

Вы конечно не обижайтесь,но рпг-форум... Мне кажется что это... Гм... Как бы сказать,что бы никого не обидеть... Ну вообщем не очень удачная идея...

*разбил пустую бутылку кулера о стол и убийствено смотрит на Зика*

0

493

Ucja

ооо щас найду!!))))

0

494

Я! Я хочу быть модером!!! :D

0

495

Torvald написал(а):

Так о чем спори? введите в курс дела!

го на 2 стр. назад и читай все  :D

0

496

Torvald написал(а):

Так о чем спори? введите в курс дела!

Да снова поднялась тема непонятных админов на нашем форуме.
Alex O'konnor, блин, Велком ту Латвия. У нас же вроде свобода слова?

0

497

Zik написал(а):

Я! Я хочу быть модером!!!

у тебя слишком много флуда, что бы быть модером)

0

498

Алекс,мне аж как то страшно стало...

0

499

Zik, я против. Не потому что неуважаю или что-то ещё, а потому что ещё не дослужился. Срок службы у тебя ещё "душарский". Без обид.
Алекс, а почему ты Йингу не хочешь предложить модерство? Парень вообще админства хаслуживает за заслуги перед форумом!

0

500

На счет модера я конечно пошутил... Уж слишком большая ответственность...

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Разговорчики в Строю №7>>