Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Разговорчики в Строю №6>>


Разговорчики в Строю №6>>

Сообщений 701 страница 750 из 991

701

Ying Агась!!! Именно то, что я хотела!!! Пасиба тебе огромное!!!!! )) http://forumupload.ru/uploads/0000/09/72/20370-2.gif

0

702

Alex O'konnor аригато!! )))

0

703

Alex O'konnor ну в конце то концов, когда то то ведь нужно начинать работать! =)) особенно тебе=)) трудотерапия пойдет на славу.http://forumupload.ru/uploads/0000/09/72/10049-1.gif

Ой.. я такую классную книгу надыбала... ггг.. пришла.. схватила первую попавшуюся...суперрррррр.. за вчерашний вечер почти всю прочла.. пф.... затянуло не по детски!http://forumupload.ru/uploads/0000/09/72/10041-1.gif

0

704

Джагг книги, книги мне скоро сниться книги будут)))) у меня сейчас в комнате как и в аниме R.O.D. книги, книги повсюду книги))))

0

705

Alex O'konnor написал(а):

в каком смысле ?)))

да я в ней уже почти живу.  вот только что пришёл. Разве это нормально??
хочу расслабон :) а завтра зачёт по математике а я там полный  :O  ну кр4 ты понял. если завалю капец.  :)

0

706

люди помогите найти авик с каким нить проффессором!! ну оочень надо :)

0

707

Ucja написал(а):

люди помогите найти авик с каким нить проффессором!! ну оочень надо :)

ох не я замучился с новым сайтом...сейчас бутылку кулира и поспать немножко))

0

708

Обнаружил очень неприятную вещь. Мне UTorrent роняет сеть и рутер. Каким-то образом этот торрент ухитряется всё перегрузить собой. Вот сижу, медитирую.

0

709

Я закончил четверть без троек и двоек!!! :yahoo:

0

710

Cat тоже умом слишком не блистаешь?? :) ну мне то поидее тоже самое, но мне просто нельзя быть ниодной тройки, хотя после завтрашнего зачёта по математике всё может изменится: )

0

711

Ucja

У меня великолепно идут все предметы кроме татарского и турецкого языков. Я их ненавижу! Они в доп нагрузку идут! Я их совсем не понимаю потому, что татары и турки нихрена не умеют преподавать. Они почти все - лохи!!! вот по этим предметам (тат., тур) у меня могли выйти плохие оценки, но мне повезло!

0

712

Значит 3 хорошая оценка:)?:)

0

713

Бле накурился и смещно сматретй на всех, особенно на болгаров носясчих какие то камни кучами.......

0

714

Zik

У меня 4!

Отредактировано cat (2007-05-24 19:17:40)

0

715

:O What are Buzz!? Че за лохи? неругатся тута!

0

716

Torvald

Лано, отрегю. Он меня, просто достал этот бо**ер!

0

717

Кстати,ты понимаешь,cat,ты своими оскорблениями  начинаешь нац.войну... И если ты лентяй,который не хочет учить эти предметы нефиг валить все на учителей,кроме того ты до поступления знал,что преподавать там будут татары и турки,и ты знал,что учить турецкий с татарским будет обязательно!!!

0

718

Ага ага ага... Четыре у тебя и за четверть и за год по турецкому... Конечно!

0

719

ну  мне училка по русскому хотела поставить 6 и то же время хочет чтобы я экзамен здал на А уровень(высший) да я уже сам непонимаю что она от меня хочет??
П.С. русский я учусь не как родной а как иностранный язык. :)

0

720

Ucja это примерно похоже как у нас с русичкой!! )))) Она говорит, что у тебя потенциал на 8, и ставит 5-6!!!!! ))))))

0

721

Чо за оценки у вас-по 10 бальной системе учитесь?

0

722

ага :) мне так даже лучше по душе, так как плохие оценки считаются 3,2,,1 :) а остальные получить мне например несосталяет особого труда(кроме математики) :)

0

723

Zik Именно так! ))

0

724

Жуткие флудеры!!!!!!!! Меня пару деньков не было, а вон сколько уже накатали...

0

725

Хнык...газету заставили рисовать, да ещё блин для 11 класса, типа мы их очень любим, и очень трогательно прощаемся.... НЕ НАВИЖУ ЭТОТ ВЫПУСК(точнее одну компанию с него)!!! с ними не раз сорились (разбирались) а теперь газету рисовать для них...http://forumupload.ru/uploads/0000/09/72/10048-1.gif

0

726

С какой оценки у вас считается хорошо?

0

727

Не знаю ко мне ли это, но у нас по 10 бальной системе. и для меня хорошо это 8, хотя для некоторых 5 балов это уже чудесно.

0

728

это смотря что ты думаешь под "хорошо"?; ) 6 норм, средненько. хотя 5 тоже неплохо. Ну а 8 это уже надо хорошо учится. А для 9,10 там обычно победители всяких олимпиадов ну или вообще умники :)

0

729

Вот блин круто некоторым...11 классов отучился - и выпуск! Не то что нам....http://forumupload.ru/uploads/0000/09/72/20370-3.gif

0

730

аа нехочу выпуск! вот бы ещё годик поучится ::)

0

731

да народ, вы реально флудеры :) я навреное потому и не так прочно прижился потому что не способен писать кучу соб не содержащих особого смысла.

зашёл пожелать всем спокойной ночи после просмотра ЧИУ. что ни говорите а анимэха затягивает :)

всем удачи!

0

732

Zik
Я к нему подошёл и исправил. И то, что не знаешь держи у себя в тряпке. Скоро я уже начну твои посты игнорировать.

Zik написал(а):

С какой оценки у вас считается хорошо?

Перевожу в 5-ибальную шкалу (сам бы мог додуматься)
10 5+
9 5
8 5-
7 4+
6 4
5 4-
4 3+
3 3
2 3-
1 2
0 2

0

733

Доброе утро флудерам))))

0

734

Ну конечно исправил ты... Ага ага ага,лапшу на уши другим вешать будешь... За все четверти тройки и вдруг за год четверка! Раз троечник так троечник и не надо оправдываться,лучше бы хотя бы немного постарался! За таблицу спасибо...:):-):)

0

735

приивеет! :) не ну что ни говори а флудеров здесь полно :)

Свернутый текст

Я один из них :)

ну ладно я пошёл зачёт здавать;)

0

736

Ucja
хех эт точно)

Эх сегодня хоть норм поспал, не так жарко было =)

0

737

НЕскромный вопрос, какие области в основном (города) здесь присутствуют?

0

738

Venom написал(а):

НЕскромный вопрос, какие области в основном (города) здесь присутствуют?

А хз... я знаю точно :

Москва
Питер
Казань
Одесса
Рига
D-town
Ай долго перечислять...а ваше к чему такой вопрос ?  :O

0

739

Да впринципе ни к чему =0) не надо так шокироваца=0)
Интересно здесь из области ХМАО кто нить есть? а? скорее всего никто...

0

740

Venom ой, а это где? :blush:

0

741

Fury
Во-во, это не бойтесь не захолустье, у нас постоянно чемпионаты мира по биатлону проходят. Это где Тюмень=)) слышали такое? а Точнее Ханты-Мансийск =0)

0

742

Venom написал(а):

Интересно здесь из области ХМАО кто нить есть? а?

Думаю, что нету))

Fury Доброе утро http://forumupload.ru/uploads/0000/09/72/10042-1.gif

0

743

Venom ну про тюмень я слышала )))

Alex O'konnor И тебе доброе утро! http://forumupload.ru/uploads/0000/09/72/10045-1.gif

0

744

НУ и лана, =0)

0

745

Venom а почему ты с ума сходишь уже 1 год, 8 месяцев и 24 дня ?\)))))

0

746

Ииии...вот эта да... )))))))))

Провел на форуме:
1 день 0 часов

0

747

Fury написал(а):

Ииии...вот эта да... )))))))))

вот это да, так да))))))))))))

Провел на форуме:
12 дней 11 часов

0

748

Alex O'konnor
ХМ дай ка вспомнить =0) а ну точно, я тада в нет ввышло впервые по человечески и все.... Заела, родители чуть не абанкротилися. Вот и думаю, это ж точно сумасшествие=0)

Отредактировано Venom (2007-05-25 14:36:36)

0

749

Alex O'konnor так у меня круглая дата!  :bee:  :D

0

750

Не парьтесь я тут вапче  еще 19 минут, так что та "Круглая дата" огого по сравнению со мной =0) :yo:

Отредактировано Venom (2007-05-25 10:57:37)

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Разговорчики в Строю №6>>