Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Разговорчики в Строю №3


Разговорчики в Строю №3

Сообщений 301 страница 350 из 1000

301

В форуме то есть, но никто ничего непишет!

0

302

гг ну пнятна! ну что.. насмотрелся на мои фото в близи?  ;)

0

303

Джагг  привет!!!  :medved:    :rose:

0

304

Подкалываешь да? Да насмотрелся!!  :blush:

0

305

Ucja ну и как?

Torvald прости, за вчерашнее жутко нажратая была. давай сегодны обсудим всю тему насчет того что ты мне вчера сказал

0

306

Джагг Ну примерно так я тебя и представлял! :)

0

307

ЕЕу ну где все пропали??!!

0

308

Если мне никто неответит я возьму ружьё и поиду к речке вешатся! :)

0

309

Народ, SOS!!! Я заинсталил Firefox и терь у меня неработает кнопка "в кириллицу" / "в латиницу"... помогите плз!!!

0

310

Если б знал как, помог бы но я незнаю!!

0

311

Ying честно сказать, не знаю...как тебе помочь можно..так как почти весь форум затачивался под ИЕ (Internet Explorer) только в нём у тебя не каких проблем не возникнит !

0

312

Firefox и терь у меня неработает кнопка "в кириллицу" / "в латиницу"

у меня в Firefox на работе тоже эта кнопка не работает. Я-то думала, дело в компе...

0

313

Я Оперой пользуюсь. Вроде бы всё работает.

0

314

блин чё ли Firefox теперь инсталить  :unsure:  вот блин это плохо...вот заисталю ФаирФокс затачу под него...а если в ИЕ тогда не будет работать ? Эхххх ладненько чё нить придумаем ! Кстате кто сидит на опере ? работает кнопка на опере ?

0

315

В разделе "Разговорчики в Строю" разрешён небольшой отход от основной темы.

болЬше всего стебет этот пункт... а какая тут основная тема?..

0

316

Harmiron написал(а):

болЬше всего стебет этот пункт... а какая тут основная тема?..

Разгаворы  :D  то бишь ты тут можешь все делать и флудить и так далее, кроме 2 вещей мата и флейма - спор ради спора !  ;)

0

317

Gunblader написал(а):

Я Оперой пользуюсь. Вроде бы всё работает.

во в ИЕ и опере все работает...точно если под Фаирфокс начну затачивать, проблемы будут =(

0

318

Наконец Появилась жизнь!!

0

319

Уся ты хотел Наруто  :D  я же говарил, что Курок если обещял залить то зальёт  :yahoo:  скачать Наруто с 137 по 210 эпизод, можно тут :

0

320

Уже 0.3% скачено сам неудержался посмотрел!! А ты как его будешь с англ. сабами смотрет??!

0

321

Ucja написал(а):

Уже 0.3% скачено сам неудержался посмотрел!! А ты как его будешь с англ. сабами смотрет??!

нет с рус. сабами  ;)

0

322

Можешь мне позже кинуть ссылку где их скачать, а то мне кажется что на фате.лв тока анлииские!

0

323

Ucja написал(а):

Можешь мне позже кинуть ссылку где их скачать, а то мне кажется что на фате.лв тока анлииские!

Аниме - Наруто - Где скачать "Наруто"   :D  вот тебе путь по форуму, где будет ссылка на рус. сабы  ;)

0

324

оо! даже так! Ну спс! :)

0

325

Блин я такую картинку в подпись отрыл)))) а загрузить на форум не могу...так как больше 1 мб весит =((((

0

326

Кажись опять Блич на реакторе начали переводить...только что залил 51 эпизод !  :victory:

0

327

Алех, так я тока изза того заинсталил фирефох, 4то при входе в форум с помо6ю ИЕ он мне пи6ет типа : Цлицк то рун АцтивеХ он тхис паге, я зму ОК , а он мне еррор (мштмл.длл) и выкидивает.... ето тока сегодня такое на4алосй... 4о мне делатй то....
П.С. прости за транслит, как про4итае6 удали плзз... я правила помню.... сорри

0

328

Ying  а вчера все норм было ?

0

329

Ну да, как я понял ет от мне всвязи  обнавлений на форуме такое выдал... ну с музыкой связано наверн,, ет никак обойти нельзя??
P.s. опять сорри за транслит..

0

330

Ying ок сейчас зайди через ИЕ..глянь такая же ошибка будет ?

0

331

Wow, не терь всё идеально, как и было! Круто!!!! Но как?!

0

332

Ying это просто у тебя ИЕ почему то, жаловался на скриптик с муз. на форуме...вот только я не могу понять, почему ?! Так как скриптик правельно написан ( не правельно его написать не реально просто  :D  ) у меня тоже ИЕ и все путём, крч хз я тут без силен ! Да ладно жили без музыки на форуме и пожимём ещё !  :victory:

0

333

Alex... блин.. неудобно както .. спасиб тебе конешн огромное, но может не стоит... я вот как раз апдейты заинсталил...вообщем +1 тебе и СПАСИБО !!! Огроменное!!!!!!!!!!!  :thankyou:

0

334

А музыка то прикольная была!! :) Кстати Алех tы меня заразил с этои музыкои кторую ты сллушаешь!! :) Спс те реальныи музон!! ЕЕ!

0

335

Ying да забей ты все норма...я понимаю если бы я над этим скриптом все ночь провазился бы, а так там на 2 мин. работы  ;)

Ucja гы  а то...а всякую хрень не слушаю !  :victory:

0

336

Сегодня днём ещё порылся в нете, посмотрел про Емо. Узнал наконец что это такое только песни от некоторыx групп в дц наити немогу! :(

0

337

Гы...найди песни группы Оригами...вот и будет тебе Имо !  :victory:

0

338

Ну вот и 10 000 постов на форуме !  :clap:  Успел прикольный скрин хоть сделать !  :victory:

0

339

Alex O'konnor псц это у тибя такой шрифт стоит?  :medved:

0

340

Вмазаный я, мдеее...чё скозать даж незнаю......... :medved:

0

341

Ну поищу поищу! :)

0

342

Торвалд Молодец! :) поддержим его дружным Ура!! :)

0

343

Ucja  спс, но сча чую запороноет...как тут у вас дела?  :unsure:

0

344

Да тихо всё как то! Мне сон неидёт потому что я цувствую что слегка приболел!

0

345

AltaR написал(а):

Alex O'konnor псц это у тибя такой шрифт стоит?

Вроде нет я сам удевился, когда картинку запостил...странно, как то не так все на картинке  :O

Глянул, только что 51 эпизод блича...рррр круто, хочу ещё...но  с сабами точно качать не буду  :no:

0

346

Я наверное пока Блича качать небуду так ак видел с англ. сабами уже 97 серии! Знаю что вышло больше но пока Наруто а потом уже Блич!

0

347

Ucja написал(а):

Я наверное пока Блича качать небуду так ак видел с англ. сабами уже 97 серии! Знаю что вышло больше но пока Наруто а потом уже Блич!

Оооо насчёт Наруто... я наконец 139 эпизод с фата скачал...сейчас смотреть буду !  :hap:

0

348

поздно, а народ сидит... думала, я одна ненормалЬная..

0

349

Harmiron написал(а):

поздно, а народ сидит... думала, я одна ненормалЬная..

Гы на что намекаешь ? хочешь сказать мы ненормальные?  :lol: да мы такие  :yahoo:

0

350

да ну, спатЬ не хочется идти. проснусЬ - и на работу идти. после 5 выходных подряд... не хочуууу!
А где аниме-смайлы?!!! Они классные были, куда делисЬ?!!

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Разговорчики в Строю №3