Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Разговорчики в Строю №3


Разговорчики в Строю №3

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

ну ну. когда в доме сидишь тогда норм а по улице гулять как то неприятно! :(

0

952

Под дождём не прятно гулять ? Ну не наю...мне лично прикалывает =)

0

953

Под дождём не прятно гулять ? Ну не наю...мне лично прикалывает =)

гулятЬ хорошо под летним дождем. А под теперешним гулятЬ - толЬко сопли собиратЬ. И никакой романтики.. :no:

0

954

Кто хоть раз распечатовал двд коврик (обложку) ???????

0

955

Алекс если что я в скайпе....

0

956

Во млин как бросил курить так уже трудно определить свою меру. Могу намного больше выпить и это меня тревожит, пока привыкну к новому ритму много времени пройдёт!! Во так то!  :drink:

0

957

Ucja жжошь  :lol:  :medved:

0

958

ха ха ну оочень смешно!! :) а мне нет! Вот прикинь что тебе чер пару дней рассказывает что произошло о том о чём ты совсем не подозреваешь!!

0

959

ЫЫЫ!! :D  ЫЫЫЫ!!! Я ТОКА С КОНЦЕРТА ЫЫЫЫЫЫЫ  :D !!! ой шо там быыыло!! :O  шо там быыыло   :swoon:  крууть ащее ! Дельфин зажег не по детски! я ваще тут сижу в шоке... эмоций куча, а слов нет!    :tease:  пойду спать отрубает дико .. вот прошплюсь.. тады может напишу че нить ;)

Отредактировано Джагг (2006-12-16 03:18:39)

0

960

нда видно сразу что емоции от кого прёт просто нереально! :)

0

961

Гуттен Морген  :rose:

0

962

Зарегистрированных пользователей: 300

0

963

Мухаха я только проснулся))))) за далгое время наонец я сидел ночью за компом))))))) дорое всем)))))))))

0

964

ехх! Опять лень что делать!1 :Д

0

965

Блииин,мне дома инквизицию устроили. Сказали, что я совсем обнаглел, забил на уроки и всё время сижу в компе. Теперь уже не посмотреть аниме до 1 ночи... Я в трауре!

0

966

:medved:   это нарушение прав анимэшника!!!  :babruis:

0

967

Нда невезёт. А мне мама иногда сама глянет что я там смотрю! :) А про уроки уже давно неругает(понимает что нету толка) :) Хотя тож в последнее время начали уже что то больше ворчат насчёт компа и учёбы!

0

968

где все??? Нечего делать. думал зайду пофлужу и то нескем!: (

0

969

Теперь уже не посмотреть аниме до 1 ночи... Я в трауре!

актуалЬная, кстати,  проблема. Но на меня гонят толЬко если я позже 3-х утра сижу. Приходится притворятЬся что учусЬ или работаю.  Не запретят же они мне курсовую писатЬ! Предки теперЬ в восторге от моего усердия..

Отредактировано Harmiron (2006-12-16 19:58:51)

0

970

Ucja написал(а):

Нечего делать. думал зайду пофлужу и то нескем!: (

Гы ну так надо было однаму пофлудить  :D

0

971

Я начинаю бесится. КАк я захожу в форум так здесь пусто. А потом сразу появляются. всё буду сидеть у компа и понемногу толстеть!! :Д

0

972

:D не сегодня я не хочу флудить))))) вот скачаю резедент 4 вот тогда я так нафлужусь))))))))

0

973

Ну кто есть есчо жывой, пообсчаемся??? Илт некого седня уже небудет?  :rose:

0

974

Поздно уже ))

0

975

=( дя есть маленько но всё же  :rolleyes:

0

976

Чего не спишЬ? ))

0

977

Да недавно приехал домой, сидели в баре, с Големом, и тд... Вот а спать неохото как то, м анимэ нема...А ты чего неспиш?

0

978

как это аниме нема? анимереактор-то под рукой! а я как раз аниме-то и смотрю. зачет, сдан, можно фигней до утра пострадатЬ ))

0

979

Ну наконец то кто то появился!! :Д

0

980

Ну я вроде всё уже с реактора скочал и посмотрел, а с сабами неочень смотрть люблю  :yes:   Вот Орана давно нет, очень класное анимэ..!

0

981

НУ это плохо когда нечего смотреть. Мне щас на компе где то 26гб аниме которых я ещё не посмотрел!! :) О млин думал Ранма отстой будет а оказалась кавайное аниме!! :)

0

982

Ладно, раз вас тут теперЬ много, буду Cowboy Bebop мувик смотретЬ )) Всем удачи )))

0

983

НЕЕТ! не покидай нас!! :)

0

984

Гы, доброго всем утра! :lol:

0

985

НДа нормальное в 03:36 утро :) Хотя смотря у кого, вот у меня утро сегодня началось в 10:30 :) Ну ладна доброе и тебе! :)

0

986

А вот и у меня утро доброе! :medved:

0

987

ААхх! Таакое прикольно утро солнышко светит, даже ничего делать нехочется!  :lol:

0

988

Давненько я сюда не заглядывала.. Что тут нового?

0

989

как обычно всего много! :) Но как обычно все где то пропали!

0

990

Ну супер! У всех утро доброе! Или почти у всех.. )) А погодка непонятная - то солнышко, а щас тучи понаперлисЬ... И все равно поеду гулятЬ, поеду гулятЬ!

0

991

Осталось 9 постов надо топик добить  :D

0

992

УИ!!!! осталось 8 постов   :D

0

993

Гыыыыыыыы ну тогда 7 осталось  :lol:

0

994

6!!!!

0

995

:yahoo:  5  :yahoo:

0

996

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!   :yahoo: :clap: 4! :yahoo: :clap:

0

997

ТрррррррррЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыы поста осталось  :lol:

0

998

2  :medved:

0

999

1  :medved:

0

1000

Ветка достигла лемита в 1000 постов ! Ветка закрыта и отпровляеться в архив !

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Разговорчики в Строю №3