Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Разговорчики в Строю №3


Разговорчики в Строю №3

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

На колени неверная!

а Х*Й вам!!!!

0

52

Кот Леопольд написал(а):

Ребята! Давайте жить дружно!!!

http://animelv.mybb.ru/uploads/animelv/2_piece.gif

0

53

УУ! Спс Pixie за ссылку!! :) У меня прям истерика была! Так ржал что мать как то странно начала на меня смотреть! :)

0

54

не, ну как так можно? скачиавешЬ с инета курсовые, чтоб свою из них слепитЬ - а они с ошибками!!! и еще денЬги за них платишЬ... тЬфу... зла нехватает

0

55

Торвалд мож ещё по пиву то как то скучно ?((

Даж народ меня поддержывант. СПС Йинг  ;)

0

56

Опять тихо стало! Ну ничего завтра вроде тоже буде день!! :)

0

57

точно знаешЬ?

0

58

Ying написал(а):

С цитатами глюк походу...

Какой глюк ? Ты о чем ?

0

59

Harmiron, а ты опись ролевухи читаешь? Я за неё благодаря тебе снова взялся. Так бы уже забыл бы про неё.

0

60

Я читаю :yo: хотя мне это можно и не читать, я почти все это знаю уже)))

0

61

Материал по созданию Перса читать всем ОБЯЗАТЕЛЬНО. Если вы создадите чара,которого грохнут в первой же перестрелке, учтите- в мире Фолла Воскрешений нет.
Блин,осталась самая сложная часть - навыки,ака скиллы. Потом доделаем Города и всё! К стати - когда я выложу описание навыков,то вы можете потихоньку прсылать мне анкеты по своим персам. Форму заполнения анкеты выложу попозже.

0

62

Gunblader
читаю, конечно. ПомаленЬку )) слишком много букавок, сразу не осилитЬ )))) про персонажей еще не прочитала, но хочу бытЬ монстром.

0

63

Harmiron,хочешь - будешь! Я даже примерно знаю, какая твоя легенда будет...

0

64

гы не мя на монстров не подбить...я "Избранный"  :lol:  я человечком буду !  :bee:

0

65

Gunblader
а я пока, честно говоря, нет... а... какая?

0

66

Её реплику в мою сторону тоже можно считать наездом  :lol:  Так что я не отстаю  :lol:

0

67

Все спяяяят  :D Как ангелы  :D

Отредактировано Pixie (2006-11-27 07:34:32)

0

68

Я сплю как дикообраз! Будешь трогать так уколю что мало непокажется! :)http://animelv.mybb.ru/uploads/animelv/2_happy.gif

0

69

:lol:  Смотря за что буду трогать  :lol:

0

70

:) Ну да это точно! :) Ои мои пошлые мысли!

0

71

Pixie A когда ты напишешь наконех о себе??

0

72

:lol:  :lol:  :lol:  Пошлые-мои  :lol:  А ты, просто не подумал  :lol: 

Таааак...О чём бы пофлудить? *think*

0

73

А что я должна о себе написать? :)))

0

74

Посмотри в разделе Для новеньких и стареньких ^^ Там всё наисано!! типа дге живёшь, как зовут, что нравится и тд!

0

75

Пфффф  :lol:  А я буду белой вороной и не напишу  :D  Кому надо тот сам спросит..Совсем обленились уже  :lol:  Лишний раз лень клавиратуру полапать что бы вопрос задать... Ладно...Пойду хоть поищу этот раздел  :lol:

0

76

Ну ищи ищи!! :)
Ехх! Надо идти немного поработать, но никуда неубегаите я скоро вернусь! :)

0

77

:D "не убегайТЕ"?  :D  А нас тут много?  :D

0

78

Меня много! :)

0

79

Очень может быть что я пропаду на 3 дня, так как может быть я поеду к крёстному помогать!

0

80

Так это ты себе написал "не убегайте"?  :lol: 

*Фсё сделала - не только нашла, но ещё и отметилась*  :D

0

81

Аж на 3 дня! Это... 72 часа, 4320 минут, 259200 секунд... А что, не так уж и много... :lol:

Отредактировано Pixie (2006-11-27 09:37:49)

0

82

Нда мне например здесь на фомуме так весело не было давно! :) И так прицепилась к словам! МНе  может ещё феи глючат! :)

0

83

Тебе феи не глючат  :lol:  Феи, они никому не глючат :lol:  Вот кого-то может глючить так что ему - феи :lol:  Ой...Сама запуталась :lol:

Отредактировано Pixie (2006-11-27 09:40:35)

0

84

Ну смысл я понял! :)

0

85

Какой понятливый  :lol:  Я написала и не поняла..Онпрочитал и понял  :lol:  Ты гений! :lol:

0

86

По моему с такии темпами флуда, до Нового Года будет уже Разговорчики в Строю №5 :) а не №2007 как задумал Алех! :)

0

87

Неа я глючныи

0

88

:lol:  Я люблю ломать все планы :lol:  :lol:  :lol:  Если вы меня не забаните я вам тут такое посто-извержение устрою :lol:

0

89

Да не думаю незабаним так быстро  :thankyou:

0

90

Ну вчера я от этих постов таак запутался, но и оторжался натурально! :) (НЕумею писать!)

0

91

Я могу вам пару поводов подкинуть :lol:  Если хорошо попросите  :lol:

0

92

Torvald!!   О наш великии Бог Опять позаловал к нам! Сава тебе!

0

93

Если бы не запутался оторжался бы ещё "натуральнее" :lol:

0

94

Гыыыыыы...Я язычница :lol:  Я не поклоняюсь общему богу :lol:

0

95

Ему не нужны такие маленькие "поклонницы" как я :lol:

0

96

Если бы не запутался оторжался бы ещё "натуральнее"

Ну я отлучился от компа всего на полчаса а там 4 страницы уже написаны!
Мне вчера так и неответили что означают "неформалы" и кто такои имо или эмо непомню как там было!

0

97

Ну..Говоря русским языком с диалектом "для тех кто ещё не проснулся" это те которые от всех отличаются  :D  Ну металисты например..... Бисексуалы..( вы не думайте,я их не приравниваю) :lol:

0

98

Ну это ясно!

0

99

Кстати если не знаеш я походу единственныи латыш в форуме и изза этого мне иногда бывает проблемы с восприятием слов или виражении! :)

0

100

Приму во внимание :lol:  Что именно ясно?  То кто такие неформалы, или то что я металлистов не приравниваю к бисексуалам? :lol:

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Разговорчики в Строю №3