Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Разговорчики в Строю №3


Разговорчики в Строю №3

Сообщений 801 страница 850 из 1000

801

Про день рождение! :) Кр4 оказывается я однокласснице что то парил!! она от меня убегала а я за ней! :) ну это так! нуы это как обычно кто то что то натворит! НДа домашнее вино нерулит!

0

802

Ucja написал(а):

НДа домашнее вино нерулит!

Ну не скажи...вот и меня когда бабушка если дом. вина сделает, то это ппц)))))))  :D с ней лучше не начинать его пить)))))

0

803

Уфф, славо богу хоть сёдня форум загрузило, а то в4ера думал ком убью....   :rolleyes:
Всем коничуа!!  :yo:

0

804

Форум то загрузило...но опять новые глюки...ай ппц меня это убивает =(*

0

805

да знаю  что дом. вибо рулит, но оно такое хитрое свалит быстрее чем поймёшь в чэм дело!!

0

806

Ucja угу так оно и есть))))

0

807

Мле я как вчера испугался,думал всё кранты форуму, но вечером прям кричал от радости!! :) :yahoo:  :yahoo:

0

808

Ucja написал(а):

Мле я как вчера испугался,думал всё кранты форуму, но вечером прям кричал от радости!! :)

тоже самоe у мя, ток сёдня!  :D

0

809

эх...сейчас такой кавайный закат у нас ппц =)  :rose:

0

810

У нас тоже довольно прикольный! только у нас облаков много и так что многое не видно..

0

811

Как то в этот раз "Разговорчики в Строю" медленно заполняються =( совсем флудить, что ли не охота ?  :D

0

812

а я что сейчас делаю только не с кем раговаривать!1 :Д была бы ртема тогда да легко!

0

813

Ucja написал(а):

была бы ртема тогда да легко!

ртема это типо тема ?  :D  Гыыы ну так можно же влужить без темы ? Или нельзя ?  :D

0

814

ты уже прикалываешя или это случайно! Я так понял что влужить это флудить!  :lol: А  флудить без темы можно только это быстро надоест! :thankyou:

0

815

гыыыы вместо флудить влужить написал гыыыы лол)))))  :lol:  во какой я безграмотный))))

0

816

Ехх! какая в наши дни молодёжь, в моё время такого небыло!! :) Алех кстати прочитал то что джагг написала!!??

0

817

Что именно её рассказики ?  :D

0

818

Аха! Ну как тебе они?? Будет сейчас флуд о её поизведениях!! :)

0

819

Так себе...мне как то этот стиль написания уже достал =( мне сейчас только огровные нормально написанные рассказы по душе...а так там один который мне нравиться рассказик "Он"  ;)

0

820

А мне понравились Покупка вечности и в поисках истины! Покупка вечности особо так как этот рассказ похож на мой последний сон, точне кошмар!!

0

821

Ucja написал(а):

А мне понравились Покупка вечности и в поисках истины! Покупка вечности особо так как этот рассказ похож на мой последний сон, точне кошмар!!

гы ну ясненько ! =) Ай не знаю, раньше любил такие  рассказики писать...сейчас как то достало =( даже не знаю почему =(

0

822

Старееешь!! :) да полубе почитать такие рассказики лучше чем нечего делать!! И мне это вообще помогает. Я например прям сейчас учусь. Хочу А уровень в эксамене по русскому!! :)

0

823

Ucja написал(а):

да полубе почитать такие рассказики лучше чем нечего делать!!

А чего только почитать ? Как насчёт самому написать такой маленький рассказик ?

Ucja написал(а):

Хочу А уровень в эксамене по русскому!! :)

А уровень, это типо 8 ?

0

824

заметил твой рассказ. Извини но я довольно долго смеялся. Персонаж по имени Господин Джон меня оочень забавляет!!  :D

0

825

А чего только почитать ? Как насчёт самому написать такой маленький рассказик ?

1. мне пока влом
2.для этого нада хоть чуть вдохновления а у мнея его сегодня нету.

А уровень, это типо 8 ?

Было бы хорошо!! :) Нет это 10!!!!

0

826

Ucja написал(а):

Было бы хорошо!! :) Нет это 10!!!!

:lol:  это не реально...=))))

0

827

Ucja написал(а):

заметил твой рассказ. Извини но я довольно долго смеялся. Персонаж по имени Господин Джон меня оочень забавляет!!

А что Джон смешное имя разве ?  :O

0

828

это не реально...=))))

Почему же? Я и так расчитываю на 9, а 10 может и получу,хотя сомневаюсь. Училка говорит что я могу здать на 10, но мне кажется что это наврятли!

А что Джон смешное имя разве ?

А ты сам с умным видом произнеси фразу "Господин Джон". Ну меня она смешит! :Д Хотя я по жизни такой.

0

829

Ucja написал(а):

А ты сам с умным видом произнеси фразу "Господин Джон". Ну меня она смешит! :Д Хотя я по жизни такой.

:lol:  :lol:  :lol:  если честно мне не капли не смешно...

0

830

Ну и ладно. А рассказик то заитриговал, прочитал что детектив нехотел даже читать а прочёл мигом и опять хочется ещё! :)

0

831

Ucja написал(а):

Ну и ладно. А рассказик то заитриговал, прочитал что детектив нехотел даже читать а прочёл мигом и опять хочется ещё! :)

Хочеться хочеться...но я не машина, что бы писать и писать)))) я так потехоньку 2 листа в ворде за день напишу и норм =) а так я хочу ваше на всю неделю уйти в себя и только писать и писать)))) но пока блич качаеться не получяеться как то)))))

0

832

Ты что обидился? И кстати какие серии Блича качаешь??

0

833

Флудеры флудеры!  :medved:   :rose:  молодцы, так держать!!  :good:

0

834

Флуд Был. только меня непокидает чуство что я алеха обидел! :(

0

835

Интерсный факт - в темах, где нелЬзя флудитЬ, мы постоянно ухитряемся это делатЬ, а здесЬ, где флудитЬ, то естЬ не придерживатЬся основной темы МОЖНО, мы ищем тему! забавные существа люди.. ))

0

836

Целый день отбомбил в ЦС! Уххх устал! 643 Убийства, я монстр!  :medved:

0

837

Ucja написал(а):

только меня непокидает чуство что я алеха обидел! :(

гы Уся забей)))ты загнался) не обиделся я там просто не на че го обидеться))))))

Harmiron написал(а):

Интерсный факт - в темах, где нелЬзя флудитЬ, мы постоянно ухитряемся это делатЬ, а здесЬ, где флудитЬ, то естЬ не придерживатЬся основной темы МОЖНО, мы ищем тему! забавные существа люди.. ))

Вот и я этот факт заметил)))))))  :D

Torvald написал(а):

Целый день отбомбил в ЦС! Уххх устал! 643 Убийства, я монстр!

гы жжошь  :medved:

0

838

Сорри! Меня не было так долга! Я уеззала на море

0

839

Лин-тян привет !  :victory:  Да тебя давно не было видно, ну что же с возврашением !  :yo:

0

840

Лина Привет! А мы дамали ты нас поеинула  :rose:

0

841

^_^
Вход на родной форум после у4ёбы - глаток воздуха отдыхает!!!

0

842

Ох запарило меня сегодня целый день проги искать =(

0

843

Чо за проги?

0

844

Ying написал(а):

Чо за проги?

Да что бы ави в 3гп перегонять  и что бы мп3 норм резать и из стерео моно делать  ;)

0

845

А, ет тема! Ну нашёл?

0

846

Ying написал(а):

А, ет тема! Ну нашёл?

Да конечно =) Вот только когда в 3гм перевожу на копме вроде норм а вот на телефоне ппц полный =(

0

847

Алех ну и норм а то я вчера испугался: говорили говорили и хоп ты пропал, точ думал обиделся.

Млее только что тока пришёл домой, помогал другу вынести и занести мебель!

0

848

у какой хорощий раздел пофлудитйb, ну 4тоз пофлудим, ПРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ всем анимещним ФЛУДИЛbЩИКАМ =)

0

849

привет, привет ))

0

850

ОО! ХОть кто то наконец появился! Ну привет и тебе и всем кто сейчас здесь! :)

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Разговорчики в Строю №3