Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Разговорчики в Строю №3


Разговорчики в Строю №3

Сообщений 501 страница 550 из 1000

501

AltaR написал(а):

Она этой дубиной главного героя раз 10 за всё анимэ завалит, да и воскрисит

Сейчас 1 эпизод буду смотреть  :D

AltaR написал(а):

Я как то раслабился с 25 на 39 место упал по аплоуду на реакторе

Ты редко как то заливаешь))) я тя почти не вижу там)))) Хоть ОСТы какие ради приличия залей)))) :D

0

502

AltaR ппц вот это аниме... я просто подсталом был))))) давно я так не стебался....я чуть от смеха не зодохнулся)))))) Полюбому в мой топ 10 оно поподёт  :lol:  :D

Ппц даже опенинг стебёт не реально)))) надо ОСТы скачать будет на это аниме  :D

0

503

Ты редко как то заливаешь))) я тя почти не вижу там)))) Хоть ОСТы какие ради приличия залей))))

Да я раньше заливал туда, щас лениво может продолжу после нового года.

AltaR ппц вот это аниме... я просто подсталом был))))) давно я так не стебался....я чуть от смеха не зодохнулся)))))) Полюбому в мой топ 10 оно поподёт

Я же говорил  :D

0

504

Кр4 с компом мне было дело! Сосед спросил скачать антивирус. Ну я как бы не жмот скачал ему его. Потом подумал ну даваи я его и себе запишу,а то чо у меня комп без антивируса стоит. Ну записал и в течении 5 минут мои комп полностью завис в воздухе и полетел как птица в даль. ну поф, но мне жаль тех 50 с х*** гб анимахи и музона что у меня было.и  которую не посмотрел. Кстати кто знает что такое Registry cleaner?? Когда зделал формат тогда мне и через некоторое время выскакивает ета зараза! ;)

0

505

Ucja гы ну ясно))) а насчёт Registry cleaner хз че такое ))))))

0

506

Registry cleaner

У тибя регистр всякой хернёй забит который ты 100 лет непользавался вот он тибе и придлагает почистить.

0

507

AltaR не знаешь где достать ОСты из "Убойный ангел Докуро-тян" особенно мне нужен трэк с опенинга !  :D

0

508

Alex O'konnor ТУТ

0

509

registr мне забит неможет так как я вчера формат делал!!

0

510

AltaR аригато !  :thankyou:

0

511

registr мне забит неможет так как я вчера формат делал!!

Смотря как формат фулл или один диск?

0

512

quick!  и мне тока один жёсткии!

0

513

мне какая то лажа показывает что НАруто скачает через 2 часа, но немозхет быть что 11гб так быстро скачает!

0

514

Ucja написал(а):

мне какая то лажа показывает что НАруто скачает через 2 часа, но немозхет быть что 11гб так быстро скачает!

Какая у тебя там скорость ?  :O

0

515

Ааааа как же я хочу убить своего провайдера...ппц нэт уже раз 5 пропал =( он то появиться на 5 мин....то пропадёт на 10 =(((  :this:  :cray:

0

516

А у меня проблема посерьёзней, я вот чтото на грейфруктах помешался!!!Прыкольно аж как то  :medved:    :rose:

0

517

Torvald  :O  :lol: смотри много их не кушай...я смотрел програму о здоровье там говарили, что это плохо когда их много скушаешь  :D  =)

0

518

:lol: не "это плохо" а просто "плохо"  :lol:

0

519

Taak!! kто мне подскажет норм антивирус!!???? А то мне уже зб эти вирусы! Мне то они жить не мешают но за комп как то страшнои!

0

520

Нортон 2006

0

521

Ucja

NOD32 - Лутьше ненашол.

0

522

Нортона при мне неговорить!! Изза него мне вчера комп завис! и умер!

0

523

Алтар можешь тогда ссылку конуть где его скачать?? а то мне уже как то искать нехочется а хочется тока убить того кто придумал вирусы вместе с тем кто придумал анти вирусы!! :)

0

524

Ucja

Ну я качал вместе с crack в ДЦ++, но вот сылка  тут ищи crack

0

525

AltaR а ты случаем АФИ неискал больше?  :yo:

0

526

О спс!

0

527

Киснем?  :D

0

528

Pixie написал(а):

Киснем?  :D

даж подтухли слегка  :rose:

0

529

Так нельзя   :lol:  СчаЗ я возьму всё в свои руки  :lol:  Бойтесь! Давайте флудить...Вот тема:..Ну почти тема...Что делать когда нет темы?

0

530

Torvald написал(а):

AltaR а ты случаем АФИ неискал больше?

Нашол 2 песни (скачал) но в ДЦ++ почти нету выбора.

0

531

Чего-то хочется,а кого не знаю...  :lol:

0

532

ОО! я пришёл! И готов флудить! И мне такои интересныи вопрос даже есть! *Интересно какои!*

0

533

Да :) Что у тебя за вопрос? Счас я начну на него отвечать..Яро  :lol:

0

534

млин стёр не то сообщение!! Ладна вопрос пусть будет: Почему в понедельник вечером нечем занятся, а после среды уже времени не на что нехватает!!?? :)

0

535

Банальный закон подлости  :lol:

0

536

Отчасти по моему это священныи закон Пятницы!

0

537

А при чём там пятница? Она же не понедельник и не среда  :D

0

538

АА! в том то и дело. Я всё обясню. Только что понял. Смотри: После пятницы все устали и отдыхают до среды,а потом уже начинают морально готовится к следущеи пятницы!! :) :yahoo:  :yahoo:

0

539

Что делать когда нет темы?

стрелятЬся...

0

540

:lol:  Ты гений!  :lol:  Какие ещё вопросы?

0

541

Harmiron Помоги!! Нада придумать о чём говорить!!

0

542

Во :)) Я тебе + к репутации поставила  :D

0

543

Ucja
Oй, не, мне думатЬ вредно. )) Сразу мозг клинит...

0

544

Я так и думал!! :Д Я знал что я ткои молодец что заслуживаю + :))
Да ладна СПС те за +! Унц унц Baby!1 :)

0

545

А ты потанцуи на столе, может отклинит!! :)

0

546

:lol: Да не за что  :D  Просто меня бесит что эти линки светятся..Я счас  Фсем буду ставить..Просто так..От делать нефиК  :lol:

0

547

НУ так ненада! зачем? Лучше расскажи какую анимаю последную смотрела??!

0

548

Ninja Scroll  :this:

0

549

А ты потанцуи на столе, может отклинит!! :)

стол не выдержит..

0

550

Нда это было многословно! :) Я посморел какие то 8 серии и мне комп здох! Ну ничё скачаю НАруто и скачаю заново Ninja Scroll.

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Разговорчики в Строю №3