Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Разговорчики в Строю №3


Разговорчики в Строю №3

Сообщений 451 страница 500 из 1000

451

Ying написал(а):

аааа.. то4на сёдняж пятница не у рижан...

поподробние плизз!  :babruis:

0

452

ну у нас же самет етот был: понедельник-среда не работали, не у4ились, вот. А завра все школы отробативают типа... У мя завра понедельниииииик!!!!!!!!!!!  :wacko:

0

453

ну у нас же самет етот был: понедельник-среда не работали

Правка это у белых людей, я как нигер пахал.

0

454

Белыи нигер!! :) Бывает!

0

455

уже второй вечер подряд пойду спатЬ в 10 вечера... себя не узнаю... :unsure:

0

456

Harmiron написал(а):

уже второй вечер подряд пойду спатЬ в 10 вечера... себя не узнаю...

Норм =) я тоже сейчас спать топаю  :D  я наверное с ума сощёл) но спать пощёл ))))))))))

0

457

ой, нет, в 10 уже не пойду... уже пол-одиннадцатого ))))

0

458

Алех а что ты не на фесте?

0

459

Ucja написал(а):

Алех а что ты не на фесте?

Так я же говарил что в пятницу не поеду, что делать нечего там  :O

Не топать спать в 10, это не для меня  :D  поспал 5 часиков и проснулся, все спать не могу больше !

0

460

гы. смотрю форум процветает.  обновили всё. новые ники и авки :)  как вы тут? сорри за то что тут не появляюсь... даже не знаю как это исправить. раньше днями тут зависал а щас как то... в лучшем случае раз в неделю зайду...
но я тоже даром времени не терял. посмотрел Ninja Scroll TV, Green Green, стопроцентную клубничку... вот такие вот у меня новости :)

0

461

ninja scroll даа! Это сила!! :Д
Кстати точ мог бы и почаще появлятся,а то иногда здесь как в кладбище! :) УУУУ!

0

462

да просто и с компом парки и со временем. тут ведь как... если зашёл то остаться надо на долго  :D

0

463

если зашёл то остаться надо на долго

И чем долЬше, тем лучше ))

0

464

Йинг, ты меня спрашивал о моих аватарах - вот флешки,из которых я их брал. Первая часть и 2 часть.

0

465

да, согласен с Хармирон

0

466

o_O Что тут у нас?  :lol:

0

467

o_O Что тут у нас?

эээ.. форум ))

0

468

о_О да ладно? о_О  :lol:

0

469

гадом буду!

0

470

KpyTa  :lol:

0

471

что у вас вообще интересного творится?

0

472

Я пришла!  :lol:  Оч интересный факт  :lol:

0

473

хех. значит и мой приход это тожекруто :):):)

0

474

А ты то тут при чём?  :lol:  Какое ты имеешь отношение к моему появлению?  :lol:  :lol:  :lol:  Да и вообще,нам детям,спать пора  :lol:

0

475

вам, детям, может и пора )))

0

476

да... вам детям пора :))) я ща Реквием по мечте досмотрю и тож пойду

0

477

значит и мой приход это тожекруто :):):)

безусловно

0

478

А как будто бы я тут единственный ребёнок...*косится в сторону Edya*  :lol:

0

479

а? что? Эдя? какой такой Эдя?

0

480

Edya вах ты опять обьевился ! Гы привет Эдя  :D  :medved:

0

481

Разве слово За**бись считается матом? Хмм... Незнал,ну соре.
И нет я воды небоюсь, а меня таааак качало! Кр4 вчера другу именину отмечали. Норм такои коктеиль:джинн 3л,мартини 1л, водка 1л. потом запивали пивом!!  :Д

0

482

Ucja хыыы жжошь)))) :lol:

0

483

друг прикольныи анекдот рассказал, надеюсь вы необидитесь! :)
Буду писать по латышски.

Rīgā pie kāda tilta kāds džeks ielec ūdenī un sāk peldēt uz upes vidu, pieskrien cits lāt un bljauj "Nepeldi tik tālu,noslīksi". Peldētājs "Чо?" Otrs džeks "Ā!! Nu peldi,peldi!!" :)

0

484

хех. слышал нечто похожее только наоборот ;)

0

485

прыколный анекдот)))  :D 
Блин после поездки в Ригу все не как отоспаться не могу  :D  за ночь 9 часиков поспал...сейчас ещё 3...и все ещё спать охота  :D

0

486

ну ты даешь!! Алех и спит? А я думал что ты вообще неспишь!! :)

0

487

Ucja написал(а):

ну ты даешь!! Алех и спит? А я думал что ты вообще неспишь!! :)

гыыы ну так я тоже думал, что я ваше не сплю  :lol:  видемо плохо думал)))) Да не я сплю, без сна я тока по 2-3 суток не больше))) а потом я сплю, тока не долго  :lol:  а сегодня исключение...очень много сил ушло в Риге) бррр как меня запарил автобус, я думал я умру там, думал посплю что бы время убить в дороге, ага конечно позади меня 3 дуры сидели, так ппц они всю дорогу как кони ржали)))) и уснуть я не смог, зато стебался ппц скока, да и не я один а пол автобуса))) Потом приехал в Д-пилс...какой то мужик бухуший примахался к бабе, дебил просил у неё сигарету мин. 5 она ему говарит, что она не курит так он бухой нехрена не соображает...надоел он мне дал я ему сигарету...он там чуть на колени не стал пока меня блогодарил  :lol:  потом прикурил тока начал отходит и ппц как грохнулся на землю я думал он уже не встанит  :D  но все же встал))) ну а потом с этой девушкой у который он сигарету просил все дорогу ехали прикалывались, гы рассказывала как этом мужик примахался с этими сигаретами))) гыыы че то я от темы не слабо отошол походу  :lol:

0

488

:) кр4 мне есть идея приехать к вам через две недели, тока ещё незнаю как получится!

0

489

А вот и я вернулся!!! Хыыы...   :medved:   На козете вчера спал  :blush:  как дела?  :rose:

0

490

Ну..Это ещё ладно...из Риги ехать..Вот как мы этим летом из Питера с "сестрой" ехали...  :lol:

Млин..Ригу с маленькой буквы...  :lol:

Отредактировано Pixie (2006-12-03 17:49:40)

0

491

гыыыы Торвалд вернулся  :D  :medved:

0

492

яааа!! комп здох!

0

493

эй. расскажите как прошёл Фест!

0

494

Ucja написал(а):

яааа!! комп здох!

В смысле ? Как ? Почему ?  :O

0

495

Все от растройста, что не попал на выступления Токкио-долс, наделал себе кучу рамена...сейчас буду это все хавать пока не умру от переидания рамена ( хотя мне это врят ли грозит )  :lol:

0

496

Народ, кто смотрел "Убойный ангел Докуро-тян" ? Мне один знакомый сказал, что бы я обезательно на это глянул... вот я качаю то...но вот скорость маленькая =( И сейчас задался вопросом а если там лажа...может кто видел ?  :O

0

497

Народ, кто смотрел "Убойный ангел Докуро-тян" ? Мне один знакомый сказал, что бы я обезательно на это глянул... вот я качаю то...но вот скорость маленькая =( И сейчас задался вопросом а если там лажа...может кто видел ?

Я видел просто супер анимаха, стебёт по страшному.

0

498

AltaR написал(а):

Я видел просто супер анимаха, стебёт по страшному.

Гыы ну тогда, точно докачаю её =) мне картинка на реакторе прикалола, на это аниме  :lol:
http://www.world-art.ru/animation/img/4000/3602/1.jpg
Девочка ангел с такой дубиной не слабой))))))))  :lol:

0

499

Девочка ангел с такой дубиной не слабой))))))))

Она этой дубиной главного героя раз 10 за всё анимэ завалит, да и воскрисит  :D

0

500

Я как то раслабился с 25 на 39 место упал по аплоуду на реакторе  СЫЛКА

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Разговорчики в Строю №3