Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Black Lagoon (Черная Лагуна) » Трёп о BLACK LAGOON/Черная лагуна


Трёп о BLACK LAGOON/Черная лагуна

Сообщений 101 страница 140 из 140

101

читайте мангу на английском =) А по поводу продолжения могут затянуть на очень долго

0

102

Та,я на русском хочу,хотя только и перевили первых два тома(

0

103

MOTOKA написал(а):

Та,я на русском хочу,хотя только и перевили первых два тома(

Надо найти желающих для перевода манги...я бы взялся но я One Piece перевожу =)

0

104

Вот именно,что желающих-"До канадской границы,шеф!",прям хоть сама садись и переводи)...

0

105

MOTOKA
ну а почему бы и не попробывать ? Если начнёшь, найдутся люди, которые захотят помочь тебе ;) проверено на себе =)))))

0

106

На английском манга выходит раз в три месяца...а японским  я как пологаю некто не владеет?:)

0

107

Пожалуй ты прав,Alex O'konnor,попробовать стоит)

0

108

Интересно,что из этого получится?)

0

109

Владеть не владею,но с января собираюсь изучать:)

0

110

MOTOKA
Старайся все в один пост писать ;)

И с изучением удачи тебе ;)

0

111

Спасибки) :blush:

0

112

Люди,а некто не знает,почему пишут то Ливи,то Реви? у неё что,2 имени? :unsure:

0

113

Хз...это как в Клейморе  пацана зовут то Раки то Лаки, наверно зависит от переводчика.

0

114

Интересно,когда ж примерно 3 сезон выйдет

0

115

MOTOKA написал(а):

Люди,а некто не знает,почему пишут то Ливи,то Реви? у неё что,2 имени?

В японском нет буквы Л (во всяком случае, она вроде не произносится) . Поэтому и Реви.

0

116

Люди,а кто-нибудь знает,есть какое-нибудь аниме,которое напоминает Чёрную лагуну?

0

117

MOTOKA написал(а):

Люди,а кто-нибудь знает,есть какое-нибудь аниме,которое напоминает Чёрную лагуну?

ну я бы сказал, что это аниме мне сильно напомнило Ковбой Бебоп. Да и его я считаю намного лучше и сильнее

0

118

А в кратце мона про что там?

0

119

Ну там тоже охотники за награду. В начале два героя потом становится их больше до 5-ти (собаку я тоже считаю ^^) Аниме веселое тоже много различных историй несвязанных между собой. Аниме с юмором и интересным смысловым смыслом. У каждого из трех основных героев своя история и полностью раскрытие персонажа. Дело происходит в далеком будущем и много действий происходит в космосе.

Отредактировано BlackCat (2007-10-01 21:20:31)

0

120

BlackCat
Не Бебоп и лагуна не очень то похожие аниме....имхо конечно

0

121

Alex O'konnor написал(а):

Не Бебоп и лагуна не очень то похожие аниме....имхо конечно

ну я когда смотрел Лагуну не мог отделаться от мысли, что она напоминает Бебопа.

0

122

люди,а кто может кинуть ссылочку,где мангу мона полностью скачать,желательно на англ.?))

0

123

люди,плиз,ну подскажите кто-нибудь,позарез надо!!!
Заранее спасибо))

0

124

Или хотя-бы намекните)

0

125

Рино-тян,посмотри сдесь-может есть-http://mangarun.com/

0

126

Уряяяяяяяяяяяяя))))))))))))))) я нашёл))))))))))))))))))

0

127

класс)молодец-я за тя рада)

0

128

интересно,с такими темпами,когда 6 сезон аниме выйдет?)))) :D

0

129

Никто этого не знает,как нарисуют,так и выйдет)))))))))0
Кстати,тебе это аниме прям так понравилось?))

0

130

та этож одно из моих самых любимых аниме))!!
Black lagoon рул!))))

0

131

MOTOKA,а кто из персонажей тебе больше нравиться?)

0

132

Конечн,Леви)-не пианерка,но зато красавица))

0

133

люди,а кто знает,сколько уже томов манги на русский переведено??

0

134

MOTOKA
вот тут пока два тома переводит только один проект пока, как я понял

0

135

Спасибо тебе огромное,BlackCAT))

0

136

Скажи,BlackCat,ты случайно не знаешь,через сколько происходит обновления архива этой манги?

0

137

Ну,поидее эта манга обновляется раз в три месяца)-хотя на каждом сайте +- пол месяца)-воть тякс)

0

138

Рино-тян написал(а):

Скажи,BlackCat,ты случайно не знаешь,через сколько происходит обновления архива этой манги?

нет я к сожалению не знаю, но думаю ты это можешь узнать в их гостевой ^^

+1

139

люди,а кто подскажет,на данный момент скока томов манги уже перевели на русский,а?? http://forumupload.ru/uploads/0000/09/72/65805-1.gif

0

140

http://i060.radikal.ru/1008/25/c8634cb6a907.jpg

* Скачать Челентано я тебя люблю * Скачать Челентано-Конфесса * Скачать Челинтано * Скачать Челинтано -porque * Скачать Чиллинтано * Скачать Чужая белая и рябой * Скачать Я тебя люблю Челентано * Скачать адриано челентано * Скачать адриано челентано бесплатно * Скачать адриано челентано песни * Скачать аесню Адриано Чилинтано * Скачать альбом 2002 года adriano celentano * Скачать альбом adriano celentano * Скачать альбом Адриано Челентано * Скачать альбом Адриано Челентано \"c\'e\' sempre un motivo\" * Скачать альбом Адриано Челентано live * Скачать альбом Адриано Челинтано * Скачать альбом Адриано Чилинтано * Скачать альбом Андриано Челентано * Скачать альбом Андриано Челинтано * Скачать альбом Андриано Чилинтано бесплатно * Скачать альбом Андриано челентано * Скачать альбом Маска Зорро * Скачать альбом Челентано * Скачать альбом Челентано бесплатно * Скачать альбом андриано-чилинтано * Скачать альбомы Адриано Челентано * Скачать альбомы Адриано Челентано бесплатно * Скачать альбомы адриано челентано * Скачать альбомы челентано * Скачать безплатно танго из фильма Запах женщины * Скачать безплатно фильм Дети шпионов * Скачать безплатно фильм Красотка 1990 * Скачать безсплатно фильм с Адриано челентано * Скачать беспалатно песню Адриано Челентано * Скачать беспл песни 80 х годов * Скачать бесплано песни Адриано Челинтано * Скачать бесплатна Чужая белая и рябой * Скачать бесплатно 3 сезон остаться в живых * Скачать бесплатно adriano celentano - il forestiero 1970 * Скачать бесплатно adriano celentano esco di rado - e parlo ancora meno * Скачать бесплатно adriano celentano la festa * Скачать бесплатно adriano celentano tecadisk * Скачать бесплатно mp3 * Скачать бесплатно mp3 Адриано Челентано * Скачать бесплатно mp3 Адриано Челентано лучшие песни * Скачать бесплатно mp3 Адриано Челинтано * Скачать бесплатно mp3 Андриано Челентано * Скачать бесплатно mp3 Челентано * Скачать бесплатно mp3 Челентано confessia * Скачать бесплатно mp3 альбом per sempre Адриано Челентано * Скачать бесплатно mp3 из кинофильма Москва слезам не верит * Скачать бесплатно mp3 саундтрек к триллеру * Скачать бесплатно mp3 хиты Адриано Челентано * Скачать бесплатно Адриано Челениано Я люблю тебя * Скачать бесплатно Адриано Челентано * Скачать бесплатно Адриано Челентано - confessa * Скачать бесплатно Адриано Челентано mp3 * Скачать бесплатно Адриано Челентано Зачем * Скачать бесплатно Адриано Челентано Мр3 * Скачать бесплатно Адриано Челентано песню Я тебя люблю * Скачать бесплатно Адриано Челинтано * Скачать бесплатно Андриано Челентано * Скачать бесплатно Андриано Чилинтано confessa * Скачать бесплатно Андриано челентано * Скачать бесплатно Битлджус * Скачать бесплатно В погоне за счастьем * Скачать бесплатно Дети шпионов 3d * Скачать бесплатно Звездные войны 6: Возвращение Джедая * Скачать бесплатно Змеиное яйцо * Скачать бесплатно Конфесса Челентано * Скачать бесплатно Кончаловский Ближний круг * Скачать бесплатно Крестный отец i (1972) * Скачать бесплатно МР3 песни 70 80 х годов * Скачать бесплатно Мемуары актеров * Скачать бесплатно Москва слезам не верит полная реставрация * Скачать бесплатно Неукротимый с Адриано Челентано * Скачать бесплатно Остаться в живых 3 сезон * Скачать бесплатно Остаться в живых 3 сезон 13 серия * Скачать бесплатно Остаться в живых 3-ий сезон * Скачать бесплатно Остаться в живых сезон 3 * Скачать бесплатно Остаться в живых сезон 3 22 серия * Скачать бесплатно Песни Адриано Челентано * Скачать бесплатно Прорва * Скачать бесплатно Саундтрек к фильму Отчаянный * Скачать бесплатно Серафино * Скачать бесплатно Страсть и ненависть в Лас Вегасе * Скачать бесплатно Треки из фильма Розыгрыш * Скачать бесплатно Труп невесты * Скачать бесплатно Украшение страптивого * Скачать бесплатно Укрощение строптивого и Блеф * Скачать бесплатно Укрощение строптивой с Адриано Челитано * Скачать бесплатно Фильм Ва-Банк * Скачать бесплатно Фильм Сталкер * Скачать бесплатно Фильм Хитрый Вор * Скачать бесплатно Челентано * Скачать бесплатно Челентано Сюзана mp3 * Скачать бесплатно Челентано Я тебя люблю * Скачать бесплатно Челинтано * Скачать бесплатно Японское кино * Скачать бесплатно адриано Челентано * Скачать бесплатно адриано челентано * Скачать бесплатно адриано челентано mp3 * Скачать бесплатно адриано челентано пай пай пай пай * Скачать бесплатно адриано челентано фильм странный тип * Скачать бесплатно альбом Адриано Челентана * Скачать бесплатно альбом Адриано Челентано * Скачать бесплатно альбом Адриано Челентано io non so parlar d\'amore * Скачать бесплатно альбом челентано музыку * Скачать бесплатно альбомы Адриано челентано * Скачать бесплатно альбомы Челентано * Скачать бесплатно без регистрации адриано челентано конфесса * Скачать бесплатно без регистрации фильм Запах женщины * Скачать бесплатно весь сборник adriano celentano * Скачать бесплатно видеоклип adriano celentano confessa * Скачать бесплатно видеоклипы АДРИАНО ЧЕЛЕНТАНО * Скачать бесплатно все саундтреки к фильму Зорро * Скачать бесплатно все части Дети шпионов * Скачать бесплатно группа Винтаж песня Ева * Скачать бесплатно и без регистрации Все альбомы Адриано Челентано * Скачать бесплатно и без регистрации песню Андриано Челинтано * Скачать бесплатно и без регистрации саундтрек к фильму За шкуру полицейского * Скачать бесплатно итальянские мелодии МР3 * Скачать бесплатно итальянские песни * Скачать бесплатно итальянские хиты 80-х * Скачать бесплатно итальянскую музыку 80-х * Скачать бесплатно итальянскую эстрадную музыку * Скачать бесплатно итальянскую эстраду * Скачать бесплатно клип adriano celentano - confessa * Скачать бесплатно клип Адриано Челентано - confessa * Скачать бесплатно клип Сonfessa Андриано челинтано * Скачать бесплатно клипы Ванессы Паради * Скачать бесплатно композицию Адриано Челентано * Скачать бесплатно лучшие песни Андриано Челентано * Скачать бесплатно мелодию из кинофильма Крёстный отец * Скачать бесплатно мп3 Адриано Челентано * Скачать бесплатно мр3 celentano * Скачать бесплатно мр3 Перке * Скачать бесплатно мр3 Челентано * Скачать бесплатно мр3 Челентано confesso * Скачать бесплатно мр3 музыку Адриано Челентано * Скачать бесплатно музыкальный альбом адриано челентано * Скачать бесплатно музыку Адриано Челентано * Скачать бесплатно музыку Адриано Челинтано * Скачать бесплатно музыку Андриано Челентано * Скачать бесплатно музыку Челентано * Скачать бесплатно музыку адриано челинтано * Скачать бесплатно музыку из кинофильма Господин оформитель * Скачать бесплатно музыку из фильма Курьер * Скачать бесплатно музыку из хф Запах женщины * Скачать бесплатно музыку с кинофильма блеф * Скачать бесплатно на мп3 Андриано Челентано * Скачать бесплатно на телефон песню Андриано Челентано * Скачать бесплатно новую песню Бандераса про красную жизнь * Скачать бесплатно новую песню адриано челентано * Скачать бесплатно новую песню адриано чилинтано * Скачать бесплатно остатся в живых 3 * Скачать бесплатно остаться в живых 3 * Скачать бесплатно остаться в живых 3 сезон * Скачать бесплатно песни adriano chelentano * Скачать бесплатно песни antonio banderas * Скачать бесплатно песни А Челентано * Скачать бесплатно песни Адриано Челентано * Скачать бесплатно песни Адриано Челентано mp3 * Скачать бесплатно песни Адриано Челинтано * Скачать бесплатно песни Адриано Чилентано * Скачать бесплатно песни Андриано Челентано * Скачать бесплатно песни Андриано Челинтано * Скачать бесплатно песни Челентано * Скачать бесплатно песни Челентано mp3 * Скачать бесплатно песни Чилинтано * Скачать бесплатно песни адриано челентано * Скачать бесплатно песни из Джеймса Бонда * Скачать бесплатно песни из кинофильма Живой * Скачать бесплатно песни итальянской эстрады 60-х * Скачать бесплатно песни итальянской эстрады 80-х * Скачать бесплатно песни челентано * Скачать бесплатно песню adriano chelentano-confessa * Скачать бесплатно песню confessa Адриано Челентано * Скачать бесплатно песню Адриано Челентано * Скачать бесплатно песню Адриано Челентано - Конфесса * Скачать бесплатно песню Адриано Челентано - Сюзанна * Скачать бесплатно песню Адриано Челентано confessa * Скачать бесплатно песню Адриано Челентано no perce * Скачать бесплатно песню Адриано Челентано из кинофильма Укращение страптивого * Скачать бесплатно песню Адриано Челентано-Конфесса * Скачать бесплатно песню Адриано Челентано-Почему? * Скачать бесплатно песню Адриано Челинтано * Скачать бесплатно песню Адриано Челинтано confessa * Скачать бесплатно песню Адриано Чилинтано * Скачать бесплатно песню Адриано челентано conffesa * Скачать бесплатно песню Андриано Челентано * Скачать бесплатно песню Андриано Челентано Бэла * Скачать бесплатно песню Конфесса Адриано Челинтано * Скачать бесплатно песню Челентанно * Скачать бесплатно песню Челентано * Скачать бесплатно песню Челинтано * Скачать бесплатно песню Чилинтано * Скачать бесплатно песню адриано челентано * Скачать бесплатно песню из Отчаянный * Скачать бесплатно песню из фильма Десятое Королевство * Скачать бесплатно песню из фильма Курьер * Скачать бесплатно песню из фильма Отчаянный * Скачать бесплатно песню перке Андриано Челентано * Скачать бесплатно полную версию песни Андриано Челентано confessa * Скачать бесплатно популярные песни Адриано Челентано * Скачать бесплатно последние альбомы челентано * Скачать бесплатно последние песни Андриано Челентано * Скачать бесплатно последний хит Андриано Челентано * Скачать бесплатно последнюю песню Адриано Челентано * Скачать бесплатно саундтрек Лабиринт * Скачать бесплатно саундтрек из кинофильма Крестный Отец * Скачать бесплатно саундтрек к Твин Пикс * Скачать бесплатно саундтрек к кинофильму Твин Пикс * Скачать бесплатно саундтрек к фильму Ноттинг Хилл * Скачать бесплатно саундтрек к фильму отчаяный * Скачать бесплатно саундтрек к фильму укрощение строптивого * Скачать бесплатно саундтреки из фильма маска * Скачать бесплатно саундтреки к фильму Бандитки 1997 года * Скачать бесплатно саундтреки к фильму Розыгрыш * Скачать бесплатно саунтрек к фильму Отчаянный * Скачать бесплатно саунтрек к фильму Отчаянный с Антонио бандеросом * Скачать бесплатно саунтреки из фильма Интервью с вампиром * Скачать бесплатно сборники итальянской эстрады 80-х * Скачать бесплатно сериал остатся в живых 4 * Скачать бесплатно слова адриано челентано на песню confessa * Скачать бесплатно старое ружьё * Скачать бесплатно сценарий 8 марта * Скачать бесплатно фильм evita * Скачать бесплатно фильм joan lui * Скачать бесплатно фильм Адриано Челентано Укрощение строптивого * Скачать бесплатно фильм Американский хардкор * Скачать бесплатно фильм Асса * Скачать бесплатно фильм Бинго-Бонго * Скачать бесплатно фильм Бинго-бонго * Скачать бесплатно фильм Битлджюс * Скачать бесплатно фильм Большая жратва * Скачать бесплатно фильм Готти * Скачать бесплатно фильм Гринч * Скачать бесплатно фильм Двое в городе * Скачать бесплатно фильм Джинсы - талисман * Скачать бесплатно фильм Зависть богов * Скачать бесплатно фильм Затойчи * Скачать бесплатно фильм Игла * Скачать бесплатно фильм Интервью с вампиром * Скачать бесплатно фильм Искатели прикдючений Ален Делон * Скачать бесплатно фильм Крестный отец * Скачать бесплатно фильм Курер * Скачать бесплатно фильм Михалкова Двенадцать * Скачать бесплатно фильм Мотоциклистка * Скачать бесплатно фильм Нужные люди * Скачать бесплатно фильм Однажды в Америке * Скачать бесплатно фильм Остаться в живых 3 сезон * Скачать бесплатно фильм Отпетые мошенники * Скачать бесплатно фильм Первый опыт Минни * Скачать бесплатно фильм Переход товарища Чкалова через Северный полюс * Скачать бесплатно фильм Пятница * Скачать бесплатно фильм Ромео и Джульетта * Скачать бесплатно фильм Ромео и Джульетта 1968 * Скачать бесплатно фильм Ромео и джульетта * Скачать бесплатно фильм Твин Пикс * Скачать бесплатно фильм Тесс 1999 год * Скачать бесплатно фильм Укрощение строптивого * Скачать бесплатно фильм Филадельфия * Скачать бесплатно фильм Человек-слон * Скачать бесплатно фильм Юппи-Ду * Скачать бесплатно фильм Янки в африке * Скачать бесплатно фильм андрано челентано * Скачать бесплатно фильм бинго бонго * Скачать бесплатно фильм десять негритят * Скачать бесплатно фильм красотка * Скачать бесплатно фильм люди кошки * Скачать бесплатно фильм маска зорро * Скачать бесплатно фильм остаться в живых все сезоны * Скачать бесплатно фильм шуаны * Скачать бесплатно фильм: Империя / empire (2005) * Скачать бесплатно фильмы Адриано Челентано * Скачать бесплатно фильмы Альмодовара * Скачать бесплатно фильмы Голливудского производство о Второй Мировой Войне * Скачать бесплатно фильмы с Адриано Челентано * Скачать бесплатно фильмы с Аль Пачино * Скачать бесплатно фильмы с адриано чилентано * Скачать бесплатно фильмы с участием Дрю Берримор * Скачать бесплатно хит 2007 Адриано Челентано * Скачать бесплатно хит Адриано Челентано * Скачать бесплатно хиты Адриано Челентано * Скачать бесплатно хиты Челентано * Скачать бесплатно челентано диск 2005 * Скачать бесплатно челинтано * Скачать бесплатно шлягеры 70 * Скачать бесплатно-Хиты 80-х годов * Скачать бессплато песни Адриано Челентано * Скачать в погоне за красным октябрём * Скачать видео с песнями АДРИАНО ЧЕЛЕНТАНО * Скачать все альбомы Адриано Челентано * Скачать все альбомы Андриано Чилинтано бесплатно mp3 видео * Скачать все песни Адриано Челентано * Скачать все песни Адриано Челентано Я тебя люблю * Скачать все песни Адриано Чилинтано * Скачать все песни Челентано

http://s60.radikal.ru/i170/1010/6b/7e3e3bf678ef.gif

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Black Lagoon (Черная Лагуна) » Трёп о BLACK LAGOON/Черная лагуна