Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Разговорчики в строю №28>>Хентай


Разговорчики в строю №28>>Хентай

Сообщений 251 страница 300 из 1000

251

Alex O'konnor
ой!
ща засну и просплю универ)
будет ржачно)

0

252

Lamia
не надо ! Тока не спать ! Держись я с тобой (мысленно конечно)  http://forumupload.ru/uploads/0000/09/72/65804-5.gif

0

253

Alex O'konnor
не спать...
неееее спааааать.......
вай, это ужасно!
я же выспалась.
а теперь вот сижу и слюни пускаю на клавиатуру... http://forumupload.ru/uploads/0000/09/72/65809-5.gif

0

254

Lamia
Надо значит освежиться ! Как насчёт душа ?  http://forumupload.ru/uploads/0000/09/72/65805-1.gif

0

255

Alex O'konnor
нее.
два раза душ принимать это слишком...

ладно, мне пора)
увидимся вечером))) http://forumupload.ru/uploads/0000/09/72/65809-3.gif

0

256

где голубой цвет и где яой тут ?

ну, кто хочет - яой везде увидит.

типа всем привет )

0

257

Harmiron
я же говорил "до встречи"  :D  Привет ^_^

0

258

Оооо... Мля... Алекс ты же спец в линейке,нэ? Откуда там стока денег брать?! Вод йа уже 51 лвл у меня 25 лямов... Скоро б грэйд а как йа понял там че бы норм одеться нужно 500 лямов !  х_Х откуда их взять то?

0

259

оу.. а Zik стал Dante.. хорошо подписЬ не поменял. Zik он и естЬ Zik.

а я смену статуса заказывала.. ну лан, фиг с ним..

0

260

Харми подпись мну седня переделает слегка когда домой приду ;)

0

261

Harmiron написал(а):

а я смену статуса заказывала.. ну лан, фиг с ним..

какой статус поставить ?

Dante написал(а):

Оооо... Мля... Алекс ты же спец в линейке,нэ? Откуда там стока денег брать?! Вод йа уже 51 лвл у меня 25 лямов... Скоро б грэйд а как йа понял там че бы норм одеться нужно 500 лямов !  х_Х откуда их взять то?

В Л2 есть много способов заработать) Мой любимый найди ПК и убей, шмот повалиться забирай и носи себе, тока в блок потом кинь ламо, что бы в пм не писал и не плакал...а так можно квесты проходить на адены...) на 51 можешь в Дрэгон вэлей топать и куски на авадон шапку бить, они всегда нужны...ай крч тут можно час писать)))))

0

262

Ыыы... С пк спс гуд совет... Тока их хер убьешь :( а подскажи какие нить норм квесты,ну парочку тока самые прибыльные ;) плз а в дрэгон йа как раз собиралсо уже топать =)

0

263

качай спойлера/крафтера, вот тебе и будут деньги. Можно сходить пару раз на РБ (только надо норм пати собрать). Вещи лучше всего крафтить, частично спойлить/выбивать ресы/куски и остальное докупить...а вообще линейка сакс, за 2 года уже так надоела, что ппц)

0

264

подпись мну седня переделает слегка

ну всё равно ж нафлудишЬ.. и мы-то знаем, что ты Zik ))

какой статус поставить ?

Devil's Doll

0

265

Ыы... Мне лень второго героя качать.. Слишком нудное это дело вроде =( а линейка-сакс...мб =) йа вод начал месяца 1,5 назад =) 51 лвл сырок эльф :D

0

266

харми,прошлый зик-флудер умер... Раз и навсегда =)

0

267

Буагагагага Фарамир из бэк

0

268

Harmiron написал(а):

Devil's Doll

поставил

4ertik написал(а):

качай спойлера/крафтера, вот тебе и будут деньги. Можно сходить пару раз на РБ (только надо норм пати собрать). Вещи лучше всего крафтить, частично спойлить/выбивать ресы/куски и остальное докупить...

угу спойлер и крафтер это прибыльно но геморно  :D

4ertik написал(а):

.а вообще линейка сакс

ага...жаль тока что пиратка и офф одно и тоже...было различие как в вове между пираткой и оффом играл бы на оффе а так деньги просто на ветер =(

Dante написал(а):

а подскажи какие нить норм квесты,ну парочку тока самые прибыльные

l2db.ru

0

269

Dante второго лень? я обычно качаю 5 персов :D крафтер, спойлер, се, пп и основной)) играю обычно в 2/3 окна, точнее играл...

0

270

Да мля знаю йа этот сайт =) ты мне конкретно парочку в пример приведи... Название квеста и хде взять ;)

0

271

Линейка зло ! Всем рубать в ЦС

0

272

Чертик,на каких рэитах? У мну х5 =)

0

273

Dante написал(а):

Чертик,на каких рэитах? У мну х5 =)

Я раньше на х2 по 3 чаров до 65+ докачивал))))

А ты думаешь я все помню ? Я все квесты на ДБ смотрел всегда  :D

0

274

ага...жаль тока что пиратка и офф одно и тоже

не совсем понял=\ ты имеешь ввиду, что фри и офф одно и тоже? с чего ты взял?:) на оффе сейчас интерлюд, нету еще ни одного нормально сервера интерлюда. Да и на оффе скоро уже будет (если еще нет) T1, там столько нововведений+ новая расса, что фришки хоть чуть чуть похожей на офф никогда не будет. максимум, что могут сделать, это открыть яву Т1, которой ой как далеко до оффа, или натянуть на с4( тот, который когда то украли у нцсофта) новые фишки Т1, что будет очень не скоро и так же будет далеко до оффа

0

275

Чертик,на каких рэитах?

Exp - 5, SP - 5, Adena - 5, Drop - 4, Spoil - 4 за 3 дня вкачивается се и спс до 50 лвла (ессесно с прохождением проф), правда шмотки уже были готовы)

0

276

4ertik
Ты в Л2 точно 2 года играешь ? Я тебе могу пираток сейчас штук 5 кинуть где уже Камаэл (Kamael) полным ходом, хоть на офицалки он совсем недавно вышел  :lol: Тобишь новая раса,оружие,броня,локации и т.д.

0

277

и что?  ты уверен, что они хоть чуть чуть похожи на офф сервер?)

0

278

Ыыы... Вы звери просто :D а йа это... Так сказать растягиваю удовольствие =) да и фсе собственным трудом и упорством достигаю... Без читерства и помощи со стороны хаилвл :D
алекс,кинь мне в личку эти пиратские сервы камаел плз !

0

279

4ertik написал(а):

и что?  ты уверен, что они хоть чуть чуть похожи на офф сервер?)

а то =) когда Камаел только на оффе появился я качал трейлеры с Корейскова сайта...и все что я там увидел я уже увидел и на пиратки ;)

Dante написал(а):

алекс,кинь мне в личку эти пиратские сервы камаел плз !

ок сейчас кину мой любимый серв =)

0

280

да я тоже как бы читерством не занимаюсь и одеваюсь всегда сам ( в том случае у меня крафтер был уже прокачан просто)

0

281

ну блин :) то, что ты увидел, думаешь работает правельно?)

0

282

Алекс ок ждемс =) можно вопрос-почему описание этих рвс- хентаи ??? :D

0

283

4ertik написал(а):

то, что ты увидел, думаешь работает правельно?)

ну бронька и пушки точняк правельно, так как на оффе написаны статы к ним и я сравнивал все правельно =) А вот дроп с новых мобов возможно не правельный спорить не буду =)

0

284

О ня алекс спс заценю в ближайшее время... Надеюсь =) там одни англики нэ? :D

0

285

дроп, гео, работа скилов, вообще сама новая расса... ладно, ты ссылку скинь, посмотрим, что за супер мего пиратский сервер)

0

286

Dante
Там одни демоны...которые тебя будут убивать)))))))) там пк даже в городе можно  :lol:

0

287

4ertik написал(а):

дроп, гео, работа скилов, вообще сама новая расса... ладно, ты ссылку скинь, посмотрим, что за супер мего пиратский сервер)

ну знаешь из-за работы скиллов,дропа и гео платить...мне как-то влом я лучше там поиграю...у Зика ссылку проси...влом опять искать блокнотик, где ссылка на сайт ))))

0

288

О мля... Пк в городе... Эт жесть )))))

0

289

Алекс можно йа сюда эту ссылку выложу?  =)

0

290

Dante
кинь в пм (лс) лучше ))) не наю почему даже  :lol:

0

291

Ладно кинул =)

0

292

Dante
Молодец,можешь теперь пирожок взять с полочки  http://forumupload.ru/uploads/0000/09/72/65804-2.gif

0

293

что то я ненашел, что б там писало Т1)

Set max level to 79 (crash server if 80)

это тоже жгет...
онлайн на 3-х серверах 7 :D и ты говоришь, что это норм сервер?

0

294

4ertik написал(а):

и ты говоришь, что это норм сервер?

угу там не важен онлайн, там важно как ты играешь...поверь в Годарде ты не дного человека не сможешь сложить из этих 7 :D потому, что там демоны играю ... Этот сервер не для кача а для впв тока все в Годарде тусуют и пвпшутца  :D

0

295

О мля я там до сих пор в топе пвп даже на почётном 68 месте  :O 435 пвп мухахахаха  :medved:

0

296

ээээ а тут сча форум линейки????

0

297

ну что это за пвп с онлайном в 7 человек?(

0

298

4ertik написал(а):

ну что это за пвп с онлайном в 7 человек?(

ну так вечерком там обычно 20+ раньше было...сейчас хз))))

0

299

да не...700-1000 для пвп сервера...и тогда норм будет

0

300

4ertik
Да не тогда каша будет уже...200 это норм, для дико пвпшных серваков имхо конечно

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Разговорчики в строю №28>>Хентай