Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Игровой мир » Warcraft III - DotA>>Все о доте !


Warcraft III - DotA>>Все о доте !

Сообщений 101 страница 147 из 147

101

Сань и янь , и вангуард не нада.Смысл в том чобы , быстро собрать меку а потом тараску.
Вот как ето просще всего зделать .
1 Если играете ar и попался экс , то покуапеш два щита за 300 , а остальное деревьев
2 Если ap то только один щит
И идёш на нейтралов с первого уровня. Собираеш меку потом тарас потом нож а потом что хочеш

0

102

Кхм... Не соглашусь... Вангард вапсче крутой итем в принцепи... А ему ж ваше рулит ! Жизни у него итак не много,а с вангардовской пассивкой будет жить,плюс хп плюс реген ;) нужно фсе таки...

0

103

Тебе не надо жить , потому что тебе нада быстро получить лвл .ИМХО Акс в лейте не гирой , он рулит только берсерком.Потому нада в середине игры уже сносить базу.А вангуар только бок небольшой атаки , ето просто ненужно , лучше меа , или асаулт

0

104

Хе хе...  как раз этот небольшой глуш атаки и делает его живучим... Точные цифры не помню но вроде 65 процентов погасить скока то там дамага... И шанс раскуситься у него 30 процентов под 200 (вроде ;) ) ну эт ж ваще... Делаешь первую,бешено вращаешься и рубишь фсех в мясо проста... На крипов ему ваще пох будет,в миде на героев в принцепи тоже... К тому же кирасу собрать сложнее ;) а мека... Че мека то даст ? Небольшое исцеление... Сань и янь... Ну во первых он много чего дает... Ну еще и мейм то ваще мечта... Никто не убежит... Плюс ульт у него зверский тоже в миде... Так что... Не считай его таким уж... Слабым че ли :)

0

105

Он не слабый  , если качается на неитралах , а блок дэмага (30) нужет только в начале  потом от него толка нет , полнимаеш када в лэйте ты крутишся ты наносиш 200 дмг , а к этому времени ты с рук можеш сносить больше .Саша и яша не собираю потому что он не дэмагер  и особой нужды в скорости у него нет.Смысл чтобы ты прыгнул  в толпу ( с помощью ножа)
и как можно больше дердал на себе врага.Мека очень важна при каче потому что лишние хп не вредят +  к тому защита.
Ты знаеш что если ты соберёш например Асаулт , а потом блэйдмаил то их защита не соеденится , а бует работать только та какой больше )

0

106

Хех... Ну... Блок всего 30 ? Мля а я думал 60 :D ну а... Эээ... Куриться под 200 каждый третий удар по тибе это фсе же круто... Согласен что в лейте он слаб но фсе же в миде рубит беспощадно ;)
не... Не может быть ! Знаешь прогу дота-педия ? Вот там я пробовал... Складываются :)

0

107

Ты зоходил на сайт Worlddota.com ам люди сами тестят вот , там самая лучшая инфа которую ток моно найти

0

108

Заходил ага... Оттуда же и скачал ту прогу ;) :D ладно... Поверим тибе на слово :)
кста видел не официальную 6.49 ??? Жесть нэ? :D

0

109

Еще как )) Млин

0

110

Бедная гуля... Извращалися как могли :D :lol: :lol: :lol:

0

111

Нууу чтож завист от ситуации .Если выносят тебя то нада собирать сендяша потому что хп и скорость бега ( хотя када овниш тож моно собрать ) после идёш в батрфляй мкб и линкин сферу.сомо собой нада бутцы .ну тараску я думаю .сли овниш то всё  тож самое ток без санжа.

0

112

:clap: Габри ! Комеон хере ! Ато тема пустует без тибя :cray: ну так че лучше собрать веному ? У мну вооод вариант... Эээ... Ну блинк и синий посох,бабочку и буризу ;) ну и ассалт с костылем :)

0

113

Яш уже отписался ))

0

114

Ыы... Я тормоз =_=' ну как те мой вариант ? :D ну порядок- костыль,даггер,бабочка,синий,буриза,ассаулт  ;)

0

115

Ну кроме аганима ( если иммно под этим ты имел ввиду синий ) , огн просто трата денег.

0

116

Кхм... Ну я тоже так думал в принцепи :D но фсе же 108 в секунду в течении 12 сек не хило... ;) плюс нож и плевок :D пы.сы.-сань-яня стакается с пассивкой ? ;) просто я говорю че да а мну не верят некоторые :haha:

0

117

Эххххх... Седня чет ваще жопа... :cray: играл три раза... Первый раз за... Эээ... ДЖаггера (три на три,у мну были идиоты-эгоисты,лайт кипер и омни,против разора,лича и магины... :cray: ) мля взвесил просто их эгоизм ! Центр пущат втроем... Я мля один отбиваюсь... А они... Им ваще пох... Качаются по сторонам,или на нейтралах... На мя ваще пох... Кр4 вздули... :cray: (но у мну было больфе всех килов и смертей :D )
второй раз играл за слаер... 5 на 5... Против мля урсы,мяса,акса,свена и магины... :cray: на мне поставили 14 киллов за пятнадцать минут игры :D :D :D гг... Прям в дрожь бросает когда вспомню это :cray: кр4 тупо накидываются втроем и больно п....т :cray: хех... Ну и последнюю игру пытался играть за любимую магину... Хех... Ну поставил пару килов... И мну вылетело :cray: тупой ггц ненавижу нах !!! ...

0

118

У меня было 2 игры , одну супер втроя просто жопа ((

1 Играл за геомансера .Ето просто имба по другому не назавёш Ю просто монстр.Так как мой напарник играл за нерубвивера , я всегда мог видеть руны .Когда берёш дд , он переносится на всех клонов )) и у тебя 4 перса с дд.Ну так вот докачиваюсь до 6 лвл и гг начинается.
2 Играл за Бонти . Играл без партнёра .Хуже расклада я не видел , вначале всё было ок пока чёртов тини не начал приходить с зади и убивать с 2 спелов .Потом всё стало хуже неукда прокачался акс ,а у него веть есть берсерк который меня в замесе из инвиза вытаскивает , корочь я коекак собрал скади и батрфляй , но один ничего зделать не смог (((

0

119

Ехех... Не... Я знаю че геом имба последняя,но за него(вернее за них :D ) еще играть нужно уметь... Гг... Кр4 не майо пока :D
хых... Мдя... Не повезло те конечн за гондара... Ну против акса итини... Без шансов :(
хех... Седня ток одну игру успел сыграть... Прикинь,длилась 1 час и 25 минут !  я впервые стока играл :D гг... Ну играли пять на пять(точнее двое вылетели поэтому 4 на 4 ) мдяяя... В нашей тиме ток я(венга) да боник играли норм... Остальные нубы блин... А против нас... Ууу... урса,ливеафан,свин,жакира и... И... Эээ... Вроде жахракал... Жопа кр4 :cray: долго держались... Но фсе же они нас выдрали :cray:

0

120

Ыыыы... Наконец то новая офф версия ! Ваще... Стока эмоций :D

0

121

Ндааа свентю вам ни как не убить.даж один против 2 вы его бы не вынесли

0

122

Угу... :cray: имбаланс жестокий был :cray: как в героях так и в игроках :cray: но фсе же продержаться 1 и 25 минут... :D это круто имхо :D

0

123

Ага гуд результат , жаль что венга в лейте не очень (( потомук что хп очень мало и боня тудаже , рулят агильники ближнего боя и силовики.

0

124

Не ну я собрал кости,десоль,буризу,бабочку и мкб :D но хп действительно мало... :cray: бон наш редко умирал тока благодаря инвизу...

0

125

Свинтуса запрещают на чемпах , потому что он имба полный .Он инвульный просто )) Я видел как 5 человек его месили и убить не смогли . У него в паке было - Тараска,Асаулт ,Вангуард ,и бутс оф тревел.ВСя команда не могла его убить ,

0

126

Да ладно ?! :O я и не думал че бристл такой имбанутый читер :D

Отредактировано Zik (2007-10-27 11:23:29)

0

127

Он реально монстр , я б за него тренинг начал , но на чемпах запрещён .Есть еще какойто герой который запрещён но не помню кто ))

0

128

Еще некромант запрещен вроде ;) ибо имба  :D
ыхых... Вот за кого кого,а за хрюшу еще ни разу не играл ! :O щас исправим :D

0

129

Уххууууу Щас ьтак круто сыграл просто жесть ))Я играл за ТхД а напарник играл за ундаинга )) .Ващее просто всех порвали , хотя моя команда была из нубов ,но мой напарник меня поддержал.
Ваще жесть )) мы супер надрали их  , хотя на их стороне были и герои и деньги ( наши были фидеры)

0

130

мля я походу отстал от жизни чуток... Хто це такой тхд ? :O :D

0

131

Twinhead dragon

0

132

Черт,догадывавался же ! Но хотел уточнить ;)
ппц... Габри,я кажись влюбился :D в рикимаруууу ^___^ ваще... За него так весело играть ! :D собрал ему сия , бабочку ,буризу, ну костыль :D , кости и тарасюку (как ни крути,жизни у него мало фсе таки :cray: ) кр4 жесть :yahoo:

0

133

Что такое сия ??
Моя сборка ...Саша , Нога на ловкость , Батрфляй , владимир , скади , батрфляй

0

134

Сия- Санж и Яша ;)

0

135

Неееее зик санж ему не нужен . Лишняя трата денег .Тебе от этого арта нуна только агила . даж скорость бега не нужна.потому что блинк ресается оч быстро и даже герой с бутцами смыться не сможет.А для замедления хп и игилы скади нуно ...
Но щас самые сильные герои ето Enchanters и Necrolite , с новым артом Shiva guard  .

0

136

Хмм... Сия дает хп,сия дает агилу,сия дает скорость бега,сия дает мейм... И фсего за 5 штук... Имхо эта агила просто маст хэв... ;) пы.сы,знаю че шкади лучше но на нее хер накопишь так быстро как на сия ;)

0

137

Ты не прав  , агила как раз нужна потому тебе ток Сань нада собрать.

0

138

А фсе остальное хочешь сказать не нужно ??! :O

0

139

Ты потратиш лишнии 3к которые моно потратить на бабочку.
Блииииин новая имба тима )) Алхимик и гоблин техник !!!Вообще жесть , я за гоблина набил 34 кила ...и всего 12 смертей )))

0

140

Хех... Ладно допустим ты прав :D соглашусь :thankyou: итак вот еще мну че интересует... На че лучше раскачивать рекса? На башера или дамагераи танка? ;)

0

141

Тебе полюбому собрать один баш а с ним он и так бует башить не хуже войда.Я думаю стоит идти в дэмагера , потому что кабанчик позволяет убить любого.А вообще щас актуально собирать ему неро О_о ....кабан тыкает и замедляет а вы в 3 бьёте в спину .

0

142

Хех... Так и думал ;) но вот мой вариант сбора- костыль,башер,буриза,сатан,батлфури,тарас... При таком раскладе мы имеем бешенного толстого танка-дамагера с башем :good: имхо

0

143

Я думаю нада заменить батлфури на батрфляй или Хобот.Чобы был резист от магии или мисы .

0

144

Зачем ? У него итак хп до жопы будет... Бешеный реген... И атака не малая... Так че сплеш не помешает... Да и мана реген тоже круто ибо кулдаун у ульта просто мизерный ;)

0

145

Не в уроне дела а в станах , если у врага хорошая команда станеров тебе ничто не поможет , Хобот помогает быстрей из них выйти или батр потому что 30% промахов может спасти.

0

146

Хобот это... Эээ... Бкб ?

0

147

Хобот -Hood of deafeans
Блин погирал за Луну )) ваще имба полная )) стоять с ней на линии невозможно.Капец фармиться с невероятоной скоростью
Еще ни одной игры з анеё не проиграл и всега был на первых местах по килам )))

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Игровой мир » Warcraft III - DotA>>Все о доте !