Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Игровой мир » Warcraft III - DotA>>Все о доте !


Warcraft III - DotA>>Все о доте !

Сообщений 51 страница 100 из 147

51

Хы... Согласен... И кстати стан по моему действует не ток когда ульт даже когда крутиться имхо :D ток вот не понял зачем сатан? Лучше мом имхо :)

0

52

Мом хороший арт, но лайфстил маленький.Сатан вот ето дело , большой лайфстил = даёт хп , а  так как он критует через каждый удар то хп он востанавливает просто невероятно :D
Остальное обьяснить ?? :D

0

53

gabrioris написал(а):

Остальное обьяснить ??

не остальное я как нить сам додумаю)))))))
пфф.... Седня за рексара санда выдрал !!!!  :yahoo:

0

54

ну ишо в ты его не выдрал! компа то лехко дернуть... если у тебя не 6.43 ай+...

0

55

Stormspirit написал(а):

ну ишо в ты его не выдрал! компа то лехко дернуть... если у тебя не 6.43 ай+...

идиот.... :haha: я ж Crofta Выдрал ;)

0

56

Эсммм Stormspirit у тебя по 2 сообщениея пишется , замечаю не в первый раз , обратись пожалуйста к рукководству.
Да к стати ты тож в Доту играеш ?? Можеш предложить тактику какуюнить ??

0

57

Габри "играешь" это для него слишком сильно сказано :lol: :lol: :lol: ну тыркает туда сюда мышкой... Урсе первым делом собирает бабочку... :haha:

0

58

да лан, это временно. плохо вечером Инет ловит.(я с телефона):-( а чо ты имеешь в виду "обратить и администрации"?

0

59

да ну этого нуба ЗИКА! я нормально играю. а если тактику, то например дерево и санд кинг. ульт + ульт= triple kill.)))

0

60

Нет не пойдёт никто не даст зделать санду ульт.Имхо в команде всегла есть стун а ето сразу отменяет все ульти.Санду проще с ножом одному килать  не делясь с деревом.
Ну мб у тебя просто проблемы с сайтом
Урзе бабочку ?? хммм странно )))но мб ето дейстует нада попробовать. :D

0

61

Гггг... На кой х.. Урсе бабочку вот че вы мне обьясните? :O ловкость-нах ему ловкость ему жизня нужна т.е. Сила.. Скорость атаки? У него вторая круче фсяких там бабочек :D уворот? Обычно или он фсех нах они даже не успевают сообразить в чем дело :D либо он в дизейбле и никакой уворот тут не спасет :D

0

62

согласен... может и НИ к чему ему бабочка. есь вариант брать тарасек чем больше тем лучше т.к при врубании ульта атака у него становица...
:yahoo:

0

63

На самом деле у урзы очень маленький атак спид ,ИМХО 5 ударов в лейте ето ничто,а бабочка даст нужный спид + яб еще и асаулт собрал.

0

64

gabrioris написал(а):

еще и асаулт собрал.

не еще а имхо сразу надо... вместо бабочки ;) к тому же эти пять ударов... можно ведь на 10 растянуть а это уже что то ))))

0

65

Реально в начале сносит , а потом скилл совсем тухнет ((Та и вообще урза щас не входу воть  :D

0

66

кх.. кхм... вопрос... как ты 5 ударов растянеш на 10? ИМХО бабочка больше атак спида даст. и дамаг с уворотом. ну а посчет защиты... ну ладно так побегаеш...:lol:

0

67

Stormspirit написал(а):

как ты 5 ударов растянеш на 10?

блин действует 15 сек кулдаун 10... допер ? :D

0

68

Он читер наверно ))Сторм ?? кем играть любиш ??

0

69

gabrioris написал(а):

кем играть любиш

За баню и за венома.... Эт я точно знаю... :lol: :lol: :lol: ыыы..

0

70

ну венома я разлюбил, а вот баня, кристаллка рулют...:lol::lol:

0

71

Такс парни что можете посоветовать Кипер оф  зэ лайту ?? Оч понравился етот герой имхо очень сильный

0

72

Кхм... Ну ты блин габри... Так так... Надо его вспомнить еще :D ато я за него еще ни разу не играл ! :cray:

0

73

Ох ряяя супер герой )) обожаю его .Такой парень на коне.

0

74

Да знаю я его :D щас подумаю че ему собирать надова... Имхо герой не очень... Ток для команды... Один на один он ничто ;)

0

75

Ого ты чего ?? один на один нечто ?? Ну ну )) поглядим что ты напишеш  :medved:

0

76

Кхм... Ну у мну два абсурдных варианта :D первый- шкади,меканисм(чеб чулавечки дольше жили ) ,кости(тоже для них же плюс защита :D ) ,ну и дагон  с гинсой :D (в данном случае типа маг ну маны до жопы и слоу в то время как чулавечки ....дят :D ) второй вариант... Вапсче бред но почему бы и нет? :D начать костыль,манта и... И... Ну кости и дагон ну и хер знает че еще :D  в данном случае в планах оставить врага абсолютно без маны и брать... Гм.. Массовкой :D

0

77

2 вариант пральный )Ты не повереш но кипер оф зе лайт , от чакры получает на время огромный процент к урону.Так то тупо скорость атаки хп и сам дэмаг . вот моя сборка.
Первым делом нада бутс оф травель , потом аганим (зачем ?? Потому что даёт атаки и хп + к тому что он усиливает шарики , а шарики ето суепр пушеры и приносят нереальные деньги),
следом идёт мкб , манта стаил, линкер сфера , ну и 3 неронамекон .

0

78

не побоюсь спросить... на кой черт ему манта?

0

79

Аганим шарики увеличивает?! На скоко?! Я и не знал :lol: :lol: :lol:

0

80

аганим увеличивает колво шариков до 2ух штук за раз.

0

81

аганим увеличивает колво шариков до 2ух штук за раз.

0

82

Ыыыы... Два шарика по 500 дамага каждая?! :O

0

83

500 дамага? с какого перепуга у шарика Дамаг 500 стал? 40-60 может?

0

84

Нет , вы оба не правы.У лайта на 3 уровне ульты и так 2 шара , но с аганиомом ети шары оч сильные становятся.Представляете каждый шар может зделать по пачке мобов , а каждый из них с атакой под 50 дмг !!!.ты сам идёш по середине , и пускаеш шары остальным сторонам , и начинаетца супер пуш , и куча бабла , а манта нуна для того чтобы  тебя трудней убить , ну и -мана тож неплохо притом что каждый твой и удар иллю наносит по лишнем 52 дэмага.

0

85

Тьфу блин ! Это то я знал ;) Я думал первую улучшает... Как никак тоже шарик ! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: мдяя...

0

86

Ох играли за Сира и гоблина технека в паре )) ето чтото просто мы сидели и подыхали сосмеху )) Гоблин не далеко ставит мины а я делаю вакуум и....БАБАХ ))
А еще руло что всегда есть хаста и гоблин всега может зделать дабл кил от суика  :D

0

87

gabrioris написал(а):

Ох играли за Сира и гоблина технека в паре ))

жесть !!! :lol: :lol: :lol: Ыыыыы... Я вот седня два на 5 играл (ну с другом против других салоновских ньюбов... :lol: :lol: :lol: ) Ну ты понял наверное кто победил :lol: :lol: :lol: Эхххх... Мну урса попалась... Это было че то ! трипл килы тока так ))))

0

88

Zik написал(а):

Я вот седня два на 5 играл

а меня не позвали... :cray:  :cray:
ну ничо, в следующий раз сыграем... я мож даже за разора сыграю или за пугну

Отредактировано Stormspirit (2007-10-08 19:25:14)

0

89

Там и без тибя нубов хватало :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  нам бы тока денег меньше досталось и на тибе бы ток качались :haha:

0

90

ну ну ну Zik профессионал ты наш, фсея Казани... :D особо не понтуйся сам то тоже небось от крипов дохнешь

0

91

Кстати самая выгодная смерть после суицида это как раз смерть от крипов :D

0

92

Ты не прав ето не самаю ледшая смерть , ты знаеш что когда у тебя кропаль хп , то свои могут добить тебя и враги вообще ничего не получат ))
А под думом моно вообще калбасить ))

0

93

Денай на героях ?! :O разве это возможно?! :O

0

94

Хммм жаль в ново версии убрали , теперь моно убивать из под яда и дума только ((

0

95

Ыы... Ясно :D
мляяяяааа ! Как же я щас играл ! Ппц проста ! Супер ! По ггц :D вапсче жесть ! Давно я 5 на 5 не играл ! Аааа ! Как же мне хорошо ! Ыыыы ! Супер супер супер ! Без лагов,без вылетов !

0

96

Зыыы вчера ьыла супер игра )) Я ( Нерубиан асасин) и мой напарник Коля ( зевс ) просто тварили чтото нвероятное ))
Парни просто отдавались один за одним

0

97

Хех... Габри ну еще бы :D два имба героя вместе :lol: :lol: :lol:
ухххххх... Как же круто седня сыграл ! Вапсче в котлетку всех изрубил за магину ! Еще раз убедился что в более менее умелых руках он вапсче жесть герой ! Ыыыы... Как же я его обожаю ! Жаль что игра закончилась рано... Я успел собрать всего лишь костыль,бабочку и два башера :cray: тока буризу начал собирать :cray:

0

98

Ух ща троля играл )) ваще жуть просто супер имбарь )) Ко мне подходи ертшейкер узает все спелы , оставляет мне 200 хп , у меня с собой ток маил шторм и больше нечего , и он он не смог мне 200хп рука снять так быстро отдался )))Аххх Собрал маджалир и понеслась , ну затем Володька и тарасыч -игра зделана ))

0

99

Ну давай Zik расказывай ))

0

100

Итак на чем остановились ? :D ;) а кстати че ему собирать то лучше ? Имхо костыль вангард,саня и яню... Ну и... Эээ... Тарас :)

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Игровой мир » Warcraft III - DotA>>Все о доте !