Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Игровой мир » Warcraft III - DotA>>Все о доте !


Warcraft III - DotA>>Все о доте !

Сообщений 1 страница 50 из 147

1

Хех... Вот наконец решил создать тему про эту замечательную карту в варе :thankyou: хоть нас доттеров на форуме не так уж много но уверен что раздел не будет пустовать ;)
Итак начали :D

0

2

А воть собсно и я )))Zik ты видел последнюю игры Россия св Шведы. ??

0

3

Хы... Я знал что ты будешь тут как тут :D неа не видел... Мне своих игр хватает :D гг... Седня фсе таки познал всю мощь дерева ! Хз как это случилось но 1 на 1 выдрал хаос кнайта ! :yahoo:

0

4

Оучь Хаоса ,деревом ?? Ну ты и правда золлл как 10 Акаш прям  :lol: На самом деле у дерева ни шанса ,но ты выйграл и ето жесть

0

5

Я сам амфигел :lol: :lol: :lol: Гг... Ну он не знаю может дурак но качал ему криты-стан... Видимо фаст херокил хотел делать :D не получилось... На шестом уровне я фб поставил ну и там пошло поехало... ;) но если б он раскачался ппц бы мне было :D

0

6

Ну в принцепи он прально всё делал , но ему нада было один раз блин качнуть ,чтоб от тваей ульти прыгать ,а крыты у него реал зло , такие как  улта мортед помойму+ к тому стан на 5 сек и 3 илюзии которые бьёт 100% демага по тебе

0

7

Кстати блинк прерывает разве ульт дерева? :O ну имхо криты лучше качать где то после 7 уровня... Так как шанс очень маленький да и дамаг со скоростью атаки в начале ппц маленькие... ;) имхо 1-2 раскачка лучше ;)

0

8

Ульт не исчезает , зато ты не можеш бить его руками , он портается к крипу и ты его уже ударить не сможеш.А криты помогают при каче потому что очень удобно добивать крипов.

0

9

Ну ласт-хит у него вроде итак норм ;) имхо но блинк+150(если не ошибаюсь) дамага круче чем каждый 10 удар крит под 200 ;)

0

10

Хз на вкус и цвет )) Лично я играю в команде и не подйду Хаосом алон .А так как я иду в тиме то мой напарник всегда берёт перса со станом, то если пару раз пропрёт крит то ето +1 один к стату полюбому.
Да к стати ты какие нить тактики разраюбатываеш ??Ну имею в виду там команды персов на линии ??

0

11

Хы... Ну если в команде то это другое дело я и не спорю ;) да знаешь... Разрабатываю... Ну эт не то что бы часами корпеть просчитывая каждый клик но фсе же есть парочка ;)

0

12

Напиши какую нить

0

13

Ну например скорп и нага... Крэйзи микс проста... Когда вражеские герои более менее близко друг к другу сон,скорп ульт,сетка на одного подкоп под другого,копиями на третьего :D будет или трипл кил или ничего :D ну еще мясо плюс бладсик-ульт блада, хук,ульт мяса ну и там дальфе как получится ;)

0

14

Вот первая тима очень классная .А вот мясник должен качаться один.Очень здорово идёт Bounty Hunter и Alchemist - 5 сек стана на огромное расстояния _ 260 урона , а бх своё не упустит.
Ну Кентавр + Энигма , ето просто имба тим , правда обоим нужны ножики телепортации.
Zeus + Nerubian assasin Просто невероятно стоят на линии , один сжыгает всю ману , а другой нон стоп кидает лайты,получается много нюков а у врага нет маны даж на инвиз

0

15

Хы... Ага ;) я кстати тоже думал на счет зевса с амубом :D да... Фсе комбо твои круты ;) кстати вот еще одна- слон + селедка = бесконечный стан... :D :D :D

0

16

вот что нет так нет , пара магов размажет их по стенке без проблем , какойнить Байн и Лина

0

17

Хм... Не уверен :D селедка силовик ему пох,у слона блинк ульт... Да и вапсче собрать ушанку(худ оф дефенс :D ) и любому пох на магов будет особенно в лейте ;) Имхо конечно :D

0

18

Если  играть 2 на 2 ,то конечно выйграет селёдка и слон
Но вот если играть с начальным 500 голд , то ни шанса . Маги просто выйграют дизаблами , с 6 уровня они будут делать длаблы. Бэйн кидает рыбу в сон ,а лину в стун слона, пока рыба спит в слона влетают 3 спела один из них на 600 дмг , слон полюбому гост . На оставшуюся ману Бэён делает ульт на рыбу и пока идёт ульт у лины перезарядились 1 и 2 спелл а там дело за малым.Собирают по гинзе и по некронамикону , так что ушанку соберут не скоро , а када всётаки соберут то маги уже будут с приличным уроном и множественным стуном.

0

19

Хех... Вот это да... Но не обязон же стоять на одной линии с ними ;) хех... Еще одно комбо вспомнил... Тетч и даззл... Думаю обьяснять не надо почему :D

0

20

Нееее дазл не вписывается  :no:
Могу предложить на его место Венгу .Минёр ставит мины венга встаёт на них и делает обмен , дальше обьяснять не нано  :D

0

21

Нет но для смеха мона так :D помню играли как то... Я тетчом был... Поставил 30 киллов а к концу игры был 16 уровня когда фсе 25 :D :D :D ульт даззла-суицид... :D а на счет венги согласен ! Ну и мясо тогда подходит ;)

0

22

Неее мясо в тиме не рулит ,он должен качаться один .чтоб добраться до 7 лвл и быть с ботинками и бутыкой.
Еще оченб добря идёт Венга и Пада Пьяница.Не один раз делали фёрстблад с первого лвл .Очень хорошо у панды свои крыти и он может при удачной атаке вообще сноить ))

0

23

Че за бутылка? Емпти батл че ли? :blink: я вапсче этот арт не признаю... Имхо пустая трата денег :(

0

24

Ухуху , в версии 6.48 ето самый гениальный арт , должен быть почит у всех .Особенно етот арт должен быть у Тинкера , Мясника ,Мираны,баунти хантера, нерубеан ассасина,Бэйна.
Просто смысл в том чтобы ты ставил глаза на руны и всегда мог бы знать где лежит руна + к тому и еще и банку пополниш , а так как руны появляются часто и ненадо тратиться на разные хелки и мани.А еще когда гонишся за кем а маны нехватает то ты можеш глатануть бутылку и за 2 секи востановить ману на стун.

0

25

Хм... А есть отличие в бутылках 48 и остальных? По старее... ? ;)

0

26

Ну вообщето они стали хуже , но зато щас чаще появляются руны , так что ето очень удобно забил руну в бутылку и моно идти крысить а если понадобиться моно и какойнить дд узнуть или хасту .А хуже стали потому что теперь када ты пьёш руну из бутылку у тебя исчезает один уровень воды.

0

27

Хы... Ну про уровень то я знал... Ну не наю... Просто я чет как то негативно к этому относился... Почти штука баксов минус 1 слот... Да и имхо рулит ток в начале ибо потом уже свой реген есть ну и.т.п... Но раз говоришь что руны чаще стали появляться ;) подумаю :D
эх... Как же приятно с тобой вести беседу... говоришь умные вещи,даешь правильную и обоснованную критику ... Да и сам довольно хорошо играешь ! Вопсчем мя счастлив и надо бы тебе крест дать завтро ;) :thankyou:
и кстати вот мы тут спорили нужны ли башеры гуле? Я говорю нах надо сань и янь лучше намного... Че ты думаешь по этому поводу ? ;)

0

28

Полюбому 2 баша , с таким количеством агилы он башит почти также как и рыба,после етого тараска бутцы и буризо и всё ну и рошана на щит развести
Так как у гуля полно агилы , то ему нужен токо санжа изза одного санджа тратить 2к денег ето глупо, Гуля всю игру проводит в каче по неитралам и потому када он выйдет ему нада бует убивать всех , а с башами ето просто , да и тем более что шанс баша гараздо больше чем у санджа.

0

29

Хм... Ясно...буду иметь ввиду ;) а как ты смотришь на то чеб вместо тараси сатаник купить? ;) 60 процентов лайфстила лучше имхо ;)

0

30

Смысла никакого , после того как он собал буризо он бует по 1/6 хп хелить с крита, а лишии хп не мешают никада .
.

0

31

:cray: блин я оказывается вапсче тупой... :cray: хотя я играл то за гулю всего пару раз собрал сань и янь и враги двигались со скоростью раненой эстонской черепахи... Но это было давно ну и я уж думал что это круче :cray: к тому же много чего еще дает сан и янь что прекрасно дополняет его ;) и еще я на 11 лвл вальнул первого рошу а у мя было всего то костыль брэйсер и сань и янь :D а сатан... Ну я думал что 60 процентов это вапсче бешено... Как постоянный ульт брудматки... Вот оттудова и мысля...

0

32

Тебе знаеш куда нада ?? Вот суда worlddota.com там очень много инфы от профиссеоналов.Но вообще такие герои ето лажа , нада играть в команде , а в команде важен стан , желательно массовый стан (Лина,Тини,Лешрак).Еще важен блинк потому что герой с блинком очень быстро раставляет глаза.ВЫвод , не тренить за гулю потому что нах не нужен.

0

33

Хы... Габри спс за ссыль ! И еще ты первый человек который такие умные весчи говорит ! Мля все наши вот гуля читер ! Его не брать и т.п. Мне аж плакать хочется :lol: :lol: :lol: Совершенно с тобой согласен ! :thankyou:
хех... А какой твой любимый герой? Вот мой- антимаг ^___^ имба герой но фсе его почему то фуфлом считают :cray:

0

34

Он не командный герой , и довольно дохлый ,нов последней версии он поднялся , притом заметно .У менч нет любимого героя , но я тренюсь за нескольких героев.
1 Кентавр - просто супер герой нога 2 брансера и н ож телепортации и гг всем.
2 Twin Head Dragon - просто жесть , очент толстый , хорошо спамит 1 спелом + замедляет им. отличный ульт который много сносит, и самое главное ето линия льда просто супер скилл.
3Троль варлорд - Просто имба , самое главное не покупать ни одного баша , собираеш мжолнир ,потом ногу , ну тараску  и владимир , всё те кто попался на пути изрублены в салат.
4 Мирана - стун на 5 сек , тп пока она летит оанв  неуязе + большой ранж прыжка и ускорения.

0

35

Не командый? А оставить всю команду без маны за считанные секунды? Убивать противных магов,которые оч мешают команде как не хер делать,а догонять и добивать фсех кто мог бы уйти ??? Имхо он оч крут ! Два башера,бабочка и костыль-жопа всем... 
на счет твоих любимчиков :D
1-кент... Ну чтож... Имба танк... Но честн чет мну не оч прикалывает... Нет хороший герой но мну просто не нрава за него играть...
2-полностью согласен... Нужен шашлык-звать надо его :D
3-гыы... Ты первый кого я знаю кто не покупает ему башеры :D
4-ога :) ток сложно попасть стрелой а так тоже оч хороший герой :)

0

36

Понимаеш один магина команды не вытянет , тем более что ему не дадут купить такие вещи .Бесконечный стун  и магину моно бует отдирать от пола .
А про троля скажу так . Он имеет свой стун , при его нереальной скорости атаки он и так много станит , зато када собираеш ему мжолнир он молнии чутьли не через удар кидает .
А ето значит что в замесе как минимум 3 кила твои , + все маги твои у них не шанса и еще+ троль довольно толстый .Вывод смысла в башах нет потому что с молниями он сеносит в секунду.
На счёт стрелы ето дело тренинга , тебе нада бует ставить глаза , много глаз и тада ты сможеш кидать стрелу откуда угодано .

0

37

Zik раззоряйся на лицензиюи го играть  :D .У нас в инете кроме меня в тиме всего 2 чела бывает ,так что ты буш 4   :D
Ток что за пуджу играл , бутылка просто отжигает  :yahoo:

0

38

Хех... Ну после бесконечного стана любого можно будет от земли отдирать... Ну разве что тока не кента :D но согласись что не плохой герой ;) кхм... А ведь ты прав... Мжонир лучше ! :good: хы... А вот с потмой... Не знаю... Имхо какой бы тренинг не был от стрелы профи увернется... Больно уж медленно она летит... К тому же чеб стан норм был нужно кидать с 3000 рж,а за это время многое изменеться...

0

39

Ничего подобно стрела летит достаточно бысто и никакой не не 3к ренжи там нада а гораздо меньше , если изза леса пускаеш вполне на 5 сек стуниш.

0

40

Ухх габри какое заманчивое предложение ! Но я... Я имхо не достаточно хорошо играю чеб в вашей команде быть... :cray: к тому же у мя доступ к компу ограниченный и оч зависит от учебы а она пока не стабильна :D не охота вас подводить... :cray:

0

41

Блин глупости не говори , у тебя есть желание играть ,а ето самое главное , мы тебя научим всему чего знаем за 3 недели максимум.

0

42

Хы... :yahoo: ок... Тогда иду покупать лицензию :D :D :D ток на следующей недели скорее всего... :cray:

0

43

Та не парься )) всё бует окы докы . Ща пытаюсь компы забить ночью кланварс намечается  :D

0

44

Гыыы... Кстати знаешь версию 6.43 аи1,4 ??? Вот там компы ! Вапсче ппц ! :lol: :lol: :lol:

0

45

Я видел как два парня играют против компов )) Ваще жесть если они играли не итем дроп то сливали бы в читую ,но они играли в 2 против 5 компов онли мид

0

46

И кто выиграл то? *чет я туплю седня :D *

0

47

Парни выйграли , но еслиб не итем дроп то им гг . Компы играли жёстко , всех крипов добивают , бывает момент сразу в 5 нуки кинут и ппц  :suicide: 
НУ а вообще весело было

0

48

Хы... Ну ид это... Это не честно :D пф... А я думал че эт я нуб ибо я ток троих выдрать наверное смогу :cray:

0

49

Кстати что ты обычно собираешь джуггеру ? ;)

0

50

Не играю этим героем , он был имба а в последних версиях сильно опустился , но вообще Сначал батлфури и бутс оф травель ,потом сатан , потом батрфляй ну и дальше чго захочеца , советую баш , потому что он стунит даж када джаг ульти делает  :D

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Игровой мир » Warcraft III - DotA>>Все о доте !