Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » революция


революция

Сообщений 1 страница 50 из 91

Опрос

революция
ЗА

64% - 11
ПРОТИВ

35% - 6
Голосов: 17

1

Голосуем :D

0

2

Для начало хочу поинтересоваться, а революция в чём?

0

3

Давно пора, а то все как то раслабились.

0

4

Эээ... Это типа массовый расстрел флудеров? :O :lol: :lol: :lol:  не,на самом деле че за революция? ;)

0

5

а я голосую против. ребята, давайте житЬ дружно.  :vinsent:

0

6

Мой голос за)
Посмотрим чё за революция)

0

7

Не важно, что и как)))) главное сама революция  :D  я ЗА  :clap:  Давай народ, доставайте свои пушки из запылившейся кладовки, точите катаны, за купайтесь провизией, приготовтесь к жесткой  битве...Это будет ваша последняя надежда... надежда, на справедливый и чистый мир... Если вам не всеравно тогда, приготовтесь к битве... она изменит эти земли   :blink:
А я пока отмеряю два портала и домой наверняка  :lol:

0

8

Долой тоталитарный режим! Даешь демократию!!! Свободу и неприкосновенность флудерам! они тоже хотят жить!!! :D :D :D хы хы...

0

9

ЗА! Пора почувствовать ветер перемен.

0

10

5 революционеров уже есть ! Надо больше ! Нам нужна армия ! Пора прорваться сквозь бумажные стены обыденной жизни этого форума, сквозь эти непрочные стены, которые тем не менее так надежно  от регистрации до бана держат многих из нас в плену  :blink:

0

11

Ой не могу... :lol: :lol: :lol: Главный админ создает революцию! :lol: :lol: :lol:

0

12

Я наверное ЗА, главное что-бы не коснулось хентая :D .

0

13

Закстер ЗА ! :D  :D

0

14

Так... Революция, значит. Расстрелять. Всех. Флудеров сам расстреляю, в пятницу может рвану в Д-пилс, там до Алекса дотянусь и выведу его из строя алкоголем.

0

15

Гун,ты смотри,нас большинство! :D :D :D я броник надену! Расстрелять не сможешь! :D :D :D

0

16

Алекс еще один повод пить, тренируй организм чтоб из строя не вывели :D .

0

17

Революция!!!!!!! Ура товарищи ура!

0

18

Zik
с нами еще Луиджы(не помню так пишется, или нет), который хочет отомстиь за Марио :D .

0

19

Разельд
ага,точняк! :D :D :D

0

20

Gunblader
Ну если до D-town'а доберешься тогда я поведую тебе мой стратегический план  :yes:

0

21

Кстати какова цвета у нас революция ?:)  И какой символ ? (апельсины не предлагать  ;) )

0

22

Zak написал(а):

(апельсины не предлагать  ;) )

тогда предлагаю клубнику  :D

0

23

Во разельд обрадуется клубничке! :lol: :lol: :lol:

Отредактировано Zik (2007-08-20 22:00:10)

0

24

Хентайная революция   :lol:  :lol:  :lol:    :D

Отредактировано Zak (2007-08-20 22:34:23)

0

25

Революционеров уже 9  :clap:

0

26

я против! зачем на револицыя?что на менять?

0

27

УУУ контра несчастная! Революция живет в наших сердах и нечто не сможет ее остановить!

0

28

в падлу воевать

0

29

Не допустим кровопролитие и морального опущения, которые повлечет за собой смена режима! Мы - оплот всего, что строилось на этом форуме- так не допустим разрушения нашего дома, нашей обители! Встанем грудью на защиту всего, что дорого нашему монитору, мышке и клавиатуре, нашему сознанию отаку! Нет бессмысленным перестройкам и переломам!

Свернутый текст

после удачного завершения революции меня либо в ссылку, либо на руководящий пост :D

0

30

Lanprom
:lol:  :lol:  :lol:
Я за революцию, но против революции хентая.

0

31

Разельд, накама, надо брать ситуацию в свои руки! Хентай в опасности! Революция уже получила свое название- клубничная революция, и это отнюдь не определение за развитие хентая! Нет! Революционера спят и видят как упразднить этот отдел форума! Не дадим хентай на растерзание мародерам времени!

Свернутый текст

точно в ссылку :lol:

0

32

Предлагаю взять не клубнику, а киви.

0

33

Разельд
:lol: :lol: :lol:

0

34

Lanprom
согласен хентай святое!!! Кто против хинтая тот богохульник

0

35

О боже против нас уже 5 человек ! Нельзя допустить краха революции !

0

36

А мы после революции этих 5 человек на расстрел ^__^ http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

37

ТОВАРИЩИ! Мобилизуемся! Разрушающее веяния революции просачиваются через все щели форума! Держим ряды стройнее, цемент в руки и заделываем эти трещины режима! Если не мы, то кто! Форум наше все! Не дадим ему прогнуться под тяжестью революционного сознания!

0

38

Sleeping Angel написал(а):

А мы после революции этих 5 человек на расстрел ^__^

хорошая идея надо записать ^_^

0

39

Sleeping Angel
Alex O'konnor
Эээ... А может все таки ссылка? ;) или руководящий пост :D
ну на худой конец подкуп :lol:

0

40

давай те жить дружно ;)

Отредактировано ren (2007-08-21 18:00:52)

0

41

Хмм..Однако, я ЗА.. ^__^ Постреляем-с... :vinsent: все будут бояцца! :wiz:  :lol:

0

42

Вот и славненько соседка с нами ... мухаха вот это резня будет  :blink:

0

43

Революционный комитет форумных  революционеров   постановляет !

Всех кто не согласен    расстрелять!

Отредактировано Zak (2007-08-21 17:34:03)

0

44

Нас уже десять! :yahoo: в баню всех противников революции! :D :D :D хентай не трогаем-это святое,это все для нас,мы живем и отдаем наши никчемные жизни ради этого! :D :D :D

0

45

Zik
согласен, поддержываю хентай святое!!!

0

46

я прошу заменить клубнику как символ революции(она является символом другого), и взять другой фрукт, или овощ, например киви.

Отредактировано Разельд (2007-08-21 18:22:59)

0

47

Предлагаю банан! Мужской такой фрукт! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

0

48

Zik
Ты про банан сказал, мне аж дурно стало...

0

49

Zik
согласен, еще есть выбор-огурец, или перец.
Так что выбирайте банан, огурец, перец, у кого-нибудь может еще какие-то предложения.

0

50

Авокадо! А лучше помидор...

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » революция